Нет секса во время беременности - лю на стороне?

копировать

Я недавно вышла в декрет, до этого момента все было ок, но сейчас уж очень неудобно стало этим заниматься.. муж весь в работе, в заботах, часто бывает вымотан.. я ему всячески предлагаю разного рода интим, те я хорошо себя чувствую, никакой угрозы нет, голова не болит.. но он морозится(
Понимаю, что беременные - на любителя)) но блин, уже месяц без секса! Вот и думаю, стоит ли искать чёрную кошку в темной комнате?!

копировать

Принимая такое решение надо иметь готовый сценарий на случай если это станет известно мужу. Беременные пользуются устойчивым спросом.

копировать

Не, сейчас я точно не буду нанимать детектива))) нервы поберегу ;) просто интересно мнения со стороны послушать и дельных советов, период такой.. непростой сейчас для нас, но физиологию никто не отменял... так-то у нас с ним замечательные и тёплые отношения, я ему доверяю, верю и люблю

копировать

У нас не было секса с 12 до 40 недель. Муж не хотел совсем, боялся... после родов все наладилось. Сейчас для него вы не желанная женщина, а будущая мать его ребенка. Такое часто бывает! У моего точно никого не было и нет:)

копировать

Ох, надеюсь..

копировать

У нас как секс кончился во время моей беременности (со стороны мужа), так и не стало его. Ребенку уже 8 лет.

копировать

и все живете? :-0

копировать

А что делать?

копировать

Ну воооот((

копировать

И у нас не вернулся. Правда мне тоже не надо,так что я рада.

копировать

О,я,оказывается, не одна такая:( Ребенку скоро 5.Жалею вас,и себя:(

копировать

что жалеть? многие вам завидуют, глядя в потолок

копировать

Ниже в топе написали ,что с той же проблемой собрались разводиться.Значит,не устраивает такая ситуация,это же ненормально,когда годами нет секса.... и честнее разойтись,чем искать любовников/любовниц.

копировать

Писать то пишут,но поступают как раз правильно- уходят только когда находят к кому уйти.

копировать

Это идеальный вариант.Не всегда получается.

копировать

Вышли в декрет, т.е. срок уже большой? Ну вообще-то мужа можно понять, просто страшно же, дело даже не в привлекательности. А вас саму-то ничего не останавливает?
Если что, я младшую так и родила - наутро после секса, уговорила-таки мужа (никаких проблем с беременностью не было).

ЗЫ. После родов первые поползновения начинались где-то через месяц. Но полное восстановление занимало куда больше времени, от полугода.

копировать

"А вас саму-то ничего не останавливает?"
Блин! Мне так как в беременность никогда секса не хотелось! Я кончала во сне почти каждую ночь и в первую и во вторую Б. Если бы муж меня игнорировал, наверное я бы его убила.
А чего там восстанавливать от полугода, вас исполосовали вдоль и поперек? :-О

копировать

Все разные. Меня жена в беременность не подпускала.

копировать

Мне тоже хотелось, но на больших сроках сдерживалась.
Восстанавливать подвижность, гибкость, размеры "там", грудь приводить в порядок, чтобы не болела. Понятно, что в позе бревна можно и через месяц при отсутствии противопоказаний. Но это так себе секс :).

копировать

размеры "там" как раз хорошим сексом и восстанавливаются :-) Да, через месяц где-то и начали.
А подвижность и гибкость у меня и не терялась, я всего лишь родила, а не в коме лежала с ногой на вытяжке :-)
С грудью то у вас что приключилось? Почему болела? :-О
Эх! Такой шикарной двойки как при ГВ у меня с моим 0+ в жизни не было!
Секс "так себе" это когда его не очень то и хотелось, а когда искры летят, он "так себе" не бывает.

копировать

Ну видите, все разные :).
У меня после моего 0+ (а скорее 0-, доска с сосками) до беременности, после родов получилась не двойка, а полноценная четверка. Которая при малейшей стимуляции превращалась в пятерку :ups3. Так что мне было больно даже дышать, лежать я могла только не шевелясь, а чтобы повернуться, надо было держать это вымя руками :).
Гибкость потерялась, да. Ну это и логично, пока не пришла в полую форму, пополам не сложишься (ну и опять же сисьге мешают). Так что затейничать никак не получалось.

копировать

Родили то поди в доношенном сроке?)))
Так можно договориться, что родили после вымытых полов, прогулки и тд

копировать

Ну так, можно было и еще поносить, было бы проще.
А что вас удивляет в вымытых полах и прогулках? Среднего родила как раз после прогулки (не пошла по такому маршруту по своей воле, но пришлось). Старшую, кстати, скорее всего тоже, но это давно было :). Причем вот старшая была откровенно недоношенной.
Вот такой организм. Причем никаких проблем с беременностями не было.
Поэтому для меня срок с 26 до 33 недели это время тишины :). Может и ничего не будет, но никакого желания проверять (у меня двое знакомых родили глубоко недоношенных, такого я себе не хотела).

копировать

Не, понятно, если беременность проблемная, какой там секс. Но при нормальной беременности и родах женщины возвращаются в строй быстро :-)

копировать

Наверстаете после родов. Некоторые мужчины побаиваются секситься с беременными женами.

копировать

у нас не было секса во время беременности вообще, т.е. недель с 5 где-то. Я с ума сходила уже в 3 треместре, но боялись оба.

копировать

А почему не было-то? Была угроза выкидыша/невынашиваемости и тд и врач запретил?

копировать

Во время Б как раз очень клевый, там все давит, кровь приливает к органам малого таза:-) ИМХО не Б, ни дети - не предлог отказа от этой стороны жизни. Нормальный мужик все равно хочет.

копировать

Но мужчина может не хотеть беременную женщину. И даже кормящую. Ну бывает такое :-)

копировать

Разговаривала раз по душам с одним приятелем, "беременным", и тот мне: ну нимагу! все время представляю, что куем в лицо ребенку тычу!!!
О как ))) а жена его, наверно, тоже любовницу искала... ))

копировать

о господи, я понимаю, что психология - наука, а легенды, услышанные .... даже не знаю где ...тяжело перебороть, но а этот товарищ интернетом пользоваться-то умеет? сейчас с ходу набрала baby position at 36 weeks ... картинок масса... где вагина и где ребенок ... надеюсь вы его отправили повышать его знания анатомии

копировать

Ключевое тут - "представляю". Свои размеры ему прекрасно известны, конечно же ))

копировать

да я понимаю, что воображение - его враг, и я не имею ввиду воображение о его размерах

копировать

Странно...

копировать

Офф. Автор, согласна с тем, что вам тут сказали могут быть масса других причин почему нет секса во время Б, никак не связанных ни с Б ни с лю. Но что интересно, я уже очень много лет живу на другом континенте и детей здесь рожала и никогда не слышала от местных подруг причину отсутствия секса потому что "куём по голове" или отсутствие секса после родов " потому что нельзя рожать с мужем", тут все рожают с мужем и нет проблемы такой... не, я понимаю, что наверное есть разные мужики и здесь, но пропорционально их видимо немного, ну или Ева не показатель.... я не считаючто русские мужчины хуже/лучше, чем местные, мой муж русский, если что женились ещё студентами за несколько лет до отъезда, тогда ещё никуда не собирались собственно, женаты 20+ лет

копировать

и у нас не было секса с 6 месяца и теперь чере 3 года до си пор нет.любовницы нет вроде-развод короче....