Анталия!

копировать

Вылет из Анталии в 10 вечера. В отели браслет снимут в двенадцать (как я полагаю). что дальше. В аэропорту сдать чемодан и погулять по городу?

копировать

Речь о туре или самопоездке?

копировать

Тур

копировать

Ну, заплатить денег на ресепшн до того часа, до которого вам надо. Если отель не забит под завязку, можно договориться за доп.плату сдать номер позже. Я всегда этим пользуюсь. Единицы случаев, когда с извинениями отказывали.

копировать

Однажды Пегас мне за такую услугу запросил сто долларов! Желание отбило сразу.

копировать

А Пегас тут причем? идете на ресепшн и договариваетесь там. Зачем вам посредники? Другое дело, если у вас трансфер придуман в середине дня, а самолет вечером, но, мне кажется, так не бывает. Обычно выселяют из номеров, чемоданы либо в камеру хранения в отеле, либо у ресепшн ставят, а вы можете гулять по территории. Какие-то отели снимают браслеты, какие-то - нет.
Так что идете вечером заранее (когда уже известно время отъезда из отеля с трансфером) и договариваетесь о позднем выезде прямо с отелем.

копировать

На ресепшене отправили к менеджеру Пегаса! Браслет сняли. Может и зря, но мне как то не удобно без браслета обедать! Не люблю халяву (да,я такая, совестливая, "не модная"). Да и платить за такси в этом случае придется, при условии дневного транспорта.

копировать

А вас трансфер заберет в 12 часов? Что за чушь полнейшая! Чемодан оставите и дальше будете пользоваться услугами отеля без номера.

копировать

Браслеты снимают насильно??? мои дети с браслетами улетали домой. отелем пользовались (кроме комнаты) пока автобус не приехал.

копировать

Моим детям браслеты вообще не снимали, ни когда, ни в одном отеле. В этот раз я лечу одна!

копировать

а вы уверены, что снимут браслет? номер освободить придётся (ну или продлить за деньги). Но пользоваться услугами отеля можно до отъезда. У нас так было

копировать

Попробую продлить!

копировать

Только весной отдыхала от пегаса, номер продлили до 14 бесплатно, потом чемоданы стояли на рецепшене, у когото в камере хранения, нас просто каждые 2 часа продлевали факс им прилетал, в итоге задержка рейса на 10 часов, но для нас в+. Обедали, ужинали все Ок.

копировать

Мы всегда оставляем чемоданы на рецепшене и идем дальше отдыхать в отеле до момента отъезда. Если отель не забит, то могут до 14 ч и бесплатно номер продлить.

копировать

Ни разу нас никто не выгонял из отеля. Что за дичь! Номер сдается в 12 часов, а дальше вы пользуетесь так же всеми услугами отеля до трансфера. Переодеться и принять душ можно в СПА. Вещи либо возле ресепшен, либо в багажной комнате.
В люкс отелях есть условия для ожидания - комнаты с диванчиками, душ, мини-бар, раздевалки.

копировать

Номер могут отказаться продлить в высокий сезон (зависит от загрузки), а вот продлить пользование услугами могут. Нам продляли, правда, не скажу, за какую сумму, муж решал вопрос.

копировать

Браслеты не снимают. Вещи в камеру сдаёте. В СПа центре можно принять душ, там же взять полотенца пляжные, либо не сдавать их вместе с ключами до последнего. Я так делаю всегда, ни разу не было проблем.