Помогите определиться с выбором.

копировать

Посмотрите, пожалуйста. Понятно, что сама буду решать, но очень нужно видение со стороны или гадание.
Начальница на работе и мужчина с которым встречаюсь. От них мое и детей финансовое спокойствие зависит. Люди неплохие. Но явно не мои. Или я не для них.
Тяжело, приходится терпеть. Мы очень разные, очень.
Посмотрите, пожалуйста. Бросить обоих и пусть с трудом, но идти другим путем, не прогибаться и не менять себя? Или остаться, самой в себе что-то менять, чтобы и дальше жить как жила и работать там, где работаю?
Отчаянный шаг в неизвестность или смирение и принятие ситуации.
Благодарю вас.

копировать

Терпеть не надо никого и никогда)) Но и бежать сломя голову тоже не надо. Не надо шагать в неизвестность тогда, когда есть вариант шагнуть в заранее подготовленную для себя известность. Сперва найдите себе подходящую работу, а потом и уйдете, если к тому времени желание все еще сохранится)

копировать

Ну очевидно же, что раз материально вы без них не проживете, то избавляться сразу от обоих - идиотизм. Если уж совсем невмоготу, расставайтесь с кем-то из двоих, от кого зависите в меньшей степени.
И насчет ясновидения... Я конечно верю в то, что есть люди со способностями, но надеяться, что вам напишет тут именно такой человек - забавно. Я когда-то давно дважды по глупости тут в топиках на тему гаданий и будущего задавала вопросы в сложные для меня периоды. И дважды ничего не сбывалось. Поэтому думайте головой, а не евским разумом :-).