Про зависимость... как избавиться

копировать

Где-то на форуме краем глаза видела советы раздавали, как от зависимости избавиться... Дайте ссылки, плиз или советы.
Суть проста - есть мужчина и женщина (М и Ж), встречаются больше года, М вроде как влюблен и привязан, но возможно только секс нужен. Ж пофиг до М, хотя секс иногда и нравится. А вот уйти Ж раз и навсегда не получается-что-то держит. Как суметь разорвать эту нить безболезненно для обеих сторон?
P.s.: Никаких обязательств перед друг другом нет, т.е. жениться никто не обещает и не желает, материально никто никого не поддерживает, эмоциональная связь тоже поугасла, по крайней мере со стороны Ж.
Буду премного благодарна дельным советам

копировать

Прочитала описание истории. А ЗАЧЕМ им расходиться-то? Пока обоих все устраивает.
Нет чтоб расслабиться и получать удовольствие.

копировать

Мужчина стал не так интересен как раньше, страсти поутихли, эмоции не те и встречи не всегда приносят должное удовольствие

копировать

В данном случае это скорее привычка. Примерно так же , как не выбрасывают старые туфли. ну да, уже не тот лоск и того восторга не вызывают. Но...удобные привычные, да и новые еще искать надо, тратиться...
Обычно такие удобные старые туфли выбрасывают или когда они совсем разваливаются, или когда покупают новые, которые "запали в душу". . Понимаете, о чем я?
Но посколько человек - все же не туфля, то вариантов больше: можно еще и подождать, пока ЕМУ надоест и ОН уйдет ;-)
И повторяю вопрос, зачем ей уходить-то? Какое-то удовольствие ей это все еще доставляет, да и очередь, судя по всему, не стоИт ;-)

копировать

Да все просто: удалите все напоминания о нем ( смс, фото и тд). Попросите не писать и не звонить. Номера для верности заблокируйте. И живите себе счастливо. Сразу нового кавалера подыщите, что бы свободное время было кем занять.

копировать

+1. Главное, себя занять.