8 антицеллюлитных средств: готовим попу к лету

копировать

8 антицеллюлитных средств: готовим попу к лету

Клетки, отвечающие за образование целлюлита, способны увеличиваться в размерах вплоть до 27 раз от своей массы, за счет накапливания жира. Хватит на это молча смотреть, пора бороться!

Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-8-anticellyulitnykh-sredstv-gotovim-popu-k-letu.htm

копировать

Мэри Кей мне понравился продукт.

копировать

Народ! Одно хоть из средств помогает?

копировать

Нет. Это все дурь. Спорт помогает.

копировать

Конкретно, какой вид спорта?

копировать

Вонючая глина от GUAM мне помогает, с холодящим эффектом которая. Но тут вопрос, чего вы ждете. Совсем не уберет, а ровнее и подтянутей кожу сделает. Так, чтобы это было видно невооруженным глазом. Плюс массаж щеткой из щетины каждое утро и вечер. И никаких газировок и сладких напитков (чай/кофе с сахаром и соки туда же)!

копировать

соглашусь! Гуам, единственное средство реально помогающее, я раньше пользовалась разогревающей грязью, не очень приятно терпеть, но эффект есть, хотя конечно, временный.

копировать

Да. Это очень пачкотное и муторное занятие, но эффективное. Лайфхак - прикупите заодно упаковку одноразовых трусняков для эпиляции, чтобы не пачкать родное белье при обертываниях и избежать попадания на слизистые, ибо вам это ооочень не понравится. Пленка вполне пойдет обычная пищевая, особой разницы со специальной не заметила, кроме цены.

копировать

Спасибо

копировать

Помогает улучшить внешний вид при соблюдении диеты. Целюль - это, к сожалению, норма :-(

копировать

копировать

Всем спасибо за ответы!!!

копировать

копировать

#Клетки, отвечающие за образование целлюлита, способны увеличиваться в размерах вплоть до 27 раз от своей массы, за счет накапливания жира. Хватит на это молча смотреть, пора бороться#
Бороться снаружи кремами, которые действуют только на верхний слой кожи, а если бы имели свойство проникать внутрь, стали бы лекарственными препаратами?
Жир, чтобы он не был целлюлитом (воспаленной жировой тканью) просто нужно убрать или не позволять ему появиться и разрастись. Достигается это одним только способом. Массажи и обертывания мышцы работать и жечь жир не заставят, только внешний вид кожи временно улучшат.

копировать

Я мажусь сейчас кремом скульптором из серии Expert. Эффект сглаженности кожи есть, но прямо идеального состояния кожи нет.

копировать

Вот так когда-то, в 70-х, на борьбе с целлюлитом начали поднимать миллиарды :)
А ведь до того момента целлюлит вообще не воспринимался как проблема...

копировать

Э...точнее, целлюлитом называли не "ямочки на попе", а то, что им положено называть: воспаление подкожной клетчатки...ОЧЕНЬ страшная и неприятная штука.

копировать

С целлюлитом бороться надо комплексно -питание,питье,спорт,банька,массажи,кремочки.Спасти крема от него хоть и не спасут,нохуже и не будет.Крем наносим и массируем.Уже самомассаж.Тоже совсем неплохо

копировать

Если бы еще придумали такой крем, чтобы есть меньше хотелось!