Молодой человек увлекся переписками

копировать

Живем с МЧ 1,5 года вроде все неплохо в наших отношениях. Залезла случайно в его ноутбук в одноклассники и попала на переписку с девушкой уже длится полгода вроде ничего особенного треп ни о чем но он настаивает на встрече. Сфотографировала переписку и отослала ему ,клянется что никогда не встречался и не стал бы просто время проводит.просит простить что измениться и удалится везде в соцсетч. Как дальше себя вести не знаю? Кто сталкивался?

копировать

Горбатого могила исправит, будет лучше шифроваться. Он находится в поиске.

копировать

Вы не главная в его жизни, он ищет получше

копировать

А зачем удаляться, если треп ни о чем и они ДРУЖАТ? ))))) Настаивайте на знакомстве с девушкой и смотрите как парень будет себя вести. Если шифранет ее и она исчезнет из его жизни, значит там не все так просто, как он пытается выставить, а ежели познакомит, то вполне может быть дружеская переписка. Смотря на какую тему они там общаются и о чем.

копировать

А я с парнем 16 лет живу,тоже нашла переписку,но у моего несколько дам,с которыми он переписывался и даже встречался....Но я знаю,что лучше меня ему не светит,поэтому живу спокойно,но бдительность моя не спит

копировать

Неприятна сама ситуация зло берет как так можно живешь с одной а зайка солнышко говоришь другой. Просто не понятно для чего тогда ты живешьс одной а встречу предлагаешь другой

копировать

А жилплощадь чья? Если он ей говорит зайка и солнышко, ну это писец , конечно, какая это дружба? он вас за дуру держит что ли?

копировать

Про 2 стула слышали? Вот он на двух студьях сидеть хотят,для разнообразия

копировать

16 лет/???? и он все ваш парень, а вы все его девушка? да еще и несколько дам у него? а о себе вы думаете вообще? дети вам не нужны?

копировать

Я замужем за ним и дети общие имеются....
Такое вот гавно оказался.

копировать

У меня та же беда, я согласна с термином про горбатого. Только теперь надо как то собраться с силами и выкинуть 5 лет жизни и что самое печальное ребёнок очень привык. Как ему объяснить, что дяде просто мы надоели и хочется чего то новенького. С другой стороны жить и мириться с этим тоже никак не получается

копировать

Самое обидное внутри все кипит..он сейчас в отъезде скоро приедет как себя вести? Что говорить? Эмоции обиды месть ..как донести до человека что он не прав? Он то считает что это так пообщались и перестали ничего особенного и встречаться не собирался..

копировать

Самое поганое что до них не доходит что они задевают чувства другого человека..эгоисты одним словом.

копировать

Он свободный человек,общается с кем хочет. Тем более что виртуально.

копировать

+100 и надеется на лучший вариант

копировать

вот вот))))