Пересдача экзамена в ГИБДД

копировать

Всем ДД. Завалила 3 раз вождение в городе. Теория и площадка сданы. Теперь на пересдачу через месяц. Нужно ли заново сдавать площадку? А теорию? Причем обидно так, инспектор посчитал, что слишком медленно еду, создаю помехи. В другой раз при выезде из двора для лучшего обзора из-за припаркованных машин чуть дальше высунула нос автомобиля на дорогу, опять помехи создала.
Как сдать самой экзамен и нужно ли все заново? Спасибо заранее за ответы.

копировать

Спасибо, я это читала. Но мой инструктор говорит, что теперь и площадку тоже надо пересдавать, если не сдал город с 3 раза. Как на практике? Или он денег хочет за дополнителые часы занятий с ним, чтобы наезжала практику на площадке? Хотя практиковалась наверное более, чем достаточно. Чувствую себя уверенно. На экзамене в автошколе все сдала с 1 раза и теорию и площадку и город. И в ГИБДД площадку тоже.

копировать

Ваш инструктор говорит то, что противоречит нормативным актам. Сами решайте чему верить. На вашем месте я бы задал этот вопрос в экзаменационном отделе МРЭО.

копировать

Мне надо решить, продолжать ли сдавать в этом же МРЭО от автошколы или открепиться и сдавать по месту жительства. Живу тоже в Москве, но в другом районе. В другом МРЭО вроде как площадку сдать полегче (хотя я и здесь сдала). Но городской экзаменационный маршрут точно менее "засадный" и двусмысленный, нежели нынешний. Самый прикол, что один экзаменатор у сдающего один и тот же маневр считает сданным, а другой экзаменатор за этот же маневр засчитал штрафные баллы. Это ребята, с которыми обучалась рассказывали.

копировать

Не могу ничего посоветовать,все мои знакомые сдавали максимум со второго раза.

копировать

Нет, пересдавать площадку и теорию не нужно, пока теория действует (6 мес от даты сдачи теории)