козерог и удача

копировать

Сколько читала в гороскопах о козерогах, такое понятие, как фортуна и козерог несовместимы. То бишь ничего ему, горемышному на голову так просто не сваливается. Только трудом, только пахать, только терпением. Это так? Моя жизнь тому подтверждение. И можно ли как- то повернуть фортуну к себе лицом:)

копировать

Так вот она фортуна козерога - в труде. Она стабильная и постоянная. Она не отвернется от тебя капризно в одночасье. Радуйтесь!
Я считаю козерог весьма удачлив. Только удача его другая, она не любит лени и праздности. Но зато и награждает щедро и не предает.

копировать

+100. Сама Козерог и папа. Все своим трудом. Сама задумывалась над этим, но как повернуть к себе фортуну не знаю. Еще часто читаю, что первая половина усиленный кропотливый труд, во второй легче. У папы так и есть, он сейчас спокойнее стал в плане работы, нашел середину, научился отдыхать и не брать на себя много

копировать

+1000. Нам трудности дают развитие и движение вперед.

копировать

да с этими трудностями охренеть можно уже((

копировать

Ну не знаю. Моя свекровь козерог. Прожила как сыр в масле. Вышла в 19 лет замуж за сына обеспеченных высокопоставленных родителей, жила всю жизнь в достатке и носила шубы-брильянты (это при СССР-то) Работала на полставочки , не больше, чисто из желания выходить в люди и наряжаться. Муж её очень любил, баловал. Всегда у неё была домработница. До смерти жила в достатке и в любви, не пробивая ради этого никаких стен и уж точно не зная, что такое тяжкий труд и зарабатывание денег.

копировать

Не от знака это зависит. Вот я Овен, но мне тоже на голову всё просто так не сыпется. Мне грех жаловаться на жизнь, конечно, но приходит ко мне всё далеко не по щелчку пальцами. Хотя со стороны многим кажется, что это именно так и есть. Может потому, что я улыбаюсь и не жалуюсь...

копировать

Сама недавно думала про козерогов, есть очень много знакомых успешных. 5 человек.
Прут как танки по жизни сметая все на своём пути, упрямые и целенаправленные, далеко не гибкие. Потом в один прекрасный день вляпываются в серьезную историю и все что достигли раньше можно перечеркнуть, потому что приходится долго расхлебывать свои ошибки.
Короче переть по головам плохо заканчивается.

копировать

упрямые и целеустремлённые-да, но по головам не ходила. Как женщина очень даже гибкая, скорее это даже мой минус, мешает очень.

копировать

+1 козероги очень щепетильны!

копировать

Удачливость и успешность зависит не от знака зодиака, а от положения планет в определённых домах гороскопа.

копировать

в случае с козерогом, удачливость не = успешность :-)

копировать

А где Вы увидели, что я поставила знак равенства между этими понятиями? Это в принципе, разные вещи, не только касательно козерогов.

копировать

Знаю близко только одного козерога и он прям классический :-) Пахарь, пессимист, ловит все удары судьбы, даже не уворачиваясь..

В общем, практически как в этом гороскопе:
На первый взгляд - унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы х.ево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение е..ла, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въ.бывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит под..бывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам ох.евает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.

копировать

чем будем лечит? осознанностию?

копировать

:)))))))))))))))))000

копировать

а поподробней?:)

копировать

Это просто жопа быть Козерогом...здоровье даеться,но столько труда надо физического отдать чтоб булку хлеба купить..вторая половина лучше,чувствуется и постоянно денег нет...уже застрелиться хотел в моменте...ишачить очень много надо...я себя считаю одним из лучших работников..работу не боюсь и делаю всё что попадется,это долбанное стремление выпирает...пять человек не могут меня переработать... очень выносливый... особенно под солнцем...я должен уже на мустанге кататься за все пройденный мной работы а велосипед не имею..одни парадоксы..жопа