Отказался от меня

копировать

Восемь лет мы с ним знакомы, три года плотно общаемся, дружим. А у меня при виде его аж дрожит все внутри. Так он мне нравится.
Был секс несколько раз, с его подачи, я сама не приставала. Но залипла еще крепче после этого(((
И вот сейчас сказал - давай останемся друзьями, я не могу, ты замужем, я себя мудаком чувствую.
Хотя знает, что я с мужем не сплю по его инициативе, просто вместе живем.
Так обидно...ну ничего ж не требовала, просто секс иногда да дружеские посиделки...

копировать

Очень много вы ошибок совершили в отношении с любовником. Ни в коем случае нельзя:
1) отказывать мужу в сексе.
2) говорить любовнику, что отказали мужу в сексе (даже если это так :))
3) воспринимать любовника, как величину постоянную. У вас путаница. Как правило, муж это постоянная величина, а любовник - временная.
4) сильно залипать и терять берега. Нужно уметь останавливаться и расставаться вовремя. Не умеете, значит гулянки на стороне не для вас ;)

копировать

Вы неверно меня поняли. Это муж отказал мне в сексе несколько лет назад.
И этот человек мне не любовник, он не любит меня, у него в мечтах другая. Я просто не понимаю, зачем он от меня отказался...

копировать

Ну тогда вообще странные отношения. Почему муж в сексе отказал? Ему не нужно или есть другая?
Если не планируете разводиться, нужен, конечно, другой мужчина. Тоже желательно женатый. Обязательно с фантазией, задорный и умелый в сексе. А вы зачем-то нашли унылого кавалера, который вместо того, чтобы повышать вам самооценку и раскрашить вашу жизнь в более яркие краски, делал все с точностью, да наоборот...

Если вы не любительница пострадать, не копайте. Правда она ведь на поверхности - вы даже на "только секс" не потянули. Не интересны ему ни для разговоров, ни для потрахаться... Муж лишь предлог. Любой нормальный мужчина и в любых отношениях должен быть охотником. А вы вот такому охотнику говорите, что даже муж лишил вас секса. Зачем? Ведь это означает, что очередь к вам не стоит, никто вас не хочет, конкуренции ноль. У вас изначально неправильная модель поведения.

И еще важно - положительные эмоции нужно ждать не только от любовника, но и в ответ их давать. А для этого нужно быть позитивной, искренне любить секс и ни в коем случае не липнуть.

копировать

Сказала, что нет с мужем секса - чтоб ему мудаком себя не чувствовать. А вот все равно не помогло.
Разводиться не планирую, сын-подросток, не хочу жизнь ломать. Вылетит из гнезда, тогда уйду.
И мне редко кто нравится, вот так, как этот - аж коленки дрожат.
Унылый кавалер - похоже на него, но вот без штанов он мне жутко нравится.
Грустно. За мной очередь и в 18 лет не стояла, а уж в 40 и подавно.

копировать

Мужчина, имеющий секс с замужней женщиной, чувствует себя мудаком? Да с чего вы это взяли?
А вот хранить верность любовнику - верх женской глупости :) Даже если нет секса с мужем, любовнику незачем об этом знать!
Уходить от мужа вовсе необязательно, если все кроме секса устраивает.

Вспомните мультик "как старик корову продавал", создать интерес можно и в 40 лет ;) Не всегда только внешность важна. Положительная энергетика очень даже притягивает мужчин. Нормальных, кстати. А вы со своим унынием будете нарываться только на определенный типаж, который вам не нужен. Да и вы таким не нравитесь. Это тот случай, когда минус на минус не дает плюс.

копировать

Вы первый пост же читали? Это его слова - про мудака. И я не храню ему верность, ну что вы сочиняете то, чего нет! И про мое уныние тоже придумали сами. Я обычная женщина, не хуже вас с вашим ником.
Простите, ну вот видите что-то свое в чужих словах.

копировать

И да, мне грустно сейчас, не скрою. Пышут оптимизмом в такие минуты только люди без эмоций или круглые дураки. Сюда написала в минуту грусти, а не 40-летнего уныния.

копировать

Хорошо, прошу прощения, если задела! Я понимаю о чем вы говорите, очень хорошо понимаю.
Поэтому и пишу немного резко. Поверьте, мужчина просто нашел повод, хотя вам бы хотелось думать иначе. Ваше замужество не причина расставания. Вы его просто не зацепили.

копировать

Ну вот что и странно. Так долго это все тянется, а сейчас вдруг такие заявления(( обидно, сил нет

копировать

Возможно, появился другой вариант, возможно, именно секса с вами не хочет по какой-то причине. Обижать не стал вас, а нашел отличный предлог, чтобы завершить ненужные ему отношения. Вы только близко к сердцу постарайтесь не воспринимать и не занимайтесь самокопанием. Я бы посоветовала клин клином ;) На СЗ для секса и разговорчиков полно вариантов, ищите женатого, наверняка и ваш типаж найдется...

копировать

Вот он уверяет, что причина в моем статусе. Типа он каждый раз секбя мудаком чувствует(( девушки нет у него - точно знаю. Да и история эта не кончена, как мне кажется...
Женатый был у меня давно - это не моя тема. Вечно на часы поглядывал.

копировать

Я начинаю верить, что он просто реально слишком правильный. Будет а вас еще секс, мне кажется ;)

копировать

Видимо потому, что в мечтах другая.
Что тут понимать-то?

копировать

Так другая в мечтах. А я в реале, чем плохо-то?

копировать

А что ему мешает мечту осуществить, не говорит, не?

копировать

Да это надо напрягаться, завоевывать, ехать в другой город...

копировать

А почему нельзя говорить любовнику, что отказываю мужу в сексе? Вот просто интересно. Мой бывший любовник был очень ревнивый.

копировать

Ну потому что любовник должен изначально понимать границы и правила. А ревнивый любовник это вообще бомба замедленного действия, я в такие игры не играю))

копировать

Понятно. Сначала он понимал, а потом у обоих крышу снесло и пошла ревность. Здесь, наверное, есть разница: любовник только для секса или доя чувств. Это разные вещи. Для меня, по крайней мере. Который для секса должен знать границы. С тем, который для чувств, сложнее.

копировать

Неее, любовник только для секса мне не нужен. Трепет должен быть, волнение, желание... Но без крышесноса, если вам семья дорога. И уж точно без ревности и выноса мозга. Не боитесь без правил и границ?

копировать

Да мы уже расстались. Он другую нашел. Он из тех мужчин, которые быстро загораются и быстро остывают. А так, да. Ревновал даже, когда я с мужем в магазин ездила.

копировать

Ясно. Я с такими не связываюсь, страшно))

копировать

Так поначалу совсем другим был. Люблю, не могу. И всех твоих друзей и родственников люблю. И ребенка моего, как родного будет любить, а потом все плохими стали.

копировать

просто для секса - это такая редкость для женщин. обычно чувства есть, а уж потом постель

копировать

Зачем Вы с мужем живёте? Что держит?

копировать

Сыну 14 лет. Он и держит.

копировать

Шутите? Моему старшему тоже 14 лет, и он недавно выдал мне такую фразу, когда я сидела грустно-расстроенная: "мам, ты чего сама себе нервы портишь? Ты некрасивая, когда нервная". Если бы я не развелась с его папой, я бы постоянно была бы грустная и нервная, сын это понимал и сейчас прекрасно общается и со мной, и со своим папой, и с моим новым мужем. Вы нужны сыну жизнерадостной, счастливой и полной позитива для того, чтобы и его всем этим напитать!!! Вы встречали в жизни недолюбленных сынков?такие мужчины упорно стараются максимум взять от женщины и ничего не дают взамен, только берут и берут (особенно в эмоциональном плане). Вы хотите такого своему сыну?

копировать

Сын останется с папой. Я не готова к такому пока. Пусть еще подрастет (С)...понимаю, что бред, ну вот так пока.

копировать

ну значит никаких поебушек пока замужем.

копировать

с чего это вдруг? вы запретили?:)))

копировать

мужик её решил так.

копировать

Маша, да подожжите вы в депресняк-то впадать! Это на вас погоды действуют, да возраст переходный. ;))
Давайте разберемся. Что в контексте фабулы ваших отношений должно означать "давай останемся друзьями"? Вы и так по большей части друзья. Вы не живете вместе, у вас нет регулярных встреч, не несете друг за друга ни моральных, ни финансовых ответственностей, не имеете никаких договоренностей на будущее. Так, иногда встречаетесь, болтаете, выпиваете, вытираете друг другу "сопли", ну и перепихиваетесь иногда, что в общем-то тоже можно расценить, как разновидность утирания соплей. Так кто вы после этого? Верно, друзья. Ну, с небольшим декором интима, что часто бывает побочкой разнополой дружбы))) Так что же имел в виду ваш товарищ, предложив остаться друзьями? Скорее всего, ничего нового. Я так предполагаю, что он спинным мозгом прочувствовал вашу это дрожь в коленках при его виде и на всякий случай (скорее всего, чисто интуитивно) выставил защиту: мол, на бОльшее не претендуй. Или он сказал, что общаться больше не станет?

копировать

Спасибо вам, как все по полочкам разложили:) Да, все так и есть, как вы написали! Общаться он будет, мало того - он вотпрямщас активно дружит, пишет, смешит и жалеет, просто вот интим запретил себе:) Что не мешает ему меня подкалывать на эту тему....
А грустно мне - потому что, пардон, трахаться теперь вообще не с кем(( пока я найду другого, с кем коленки задожат -. ууу...там и пенсия

копировать

Не бойтесь. Будет у вас еще секс с ним. ;-) Это он так, хорохорится. )))) Все хорошо. Это ж мужчины! ;)))

копировать

Засранец он((

копировать

Чего тогда с мужем не разошлись и не стали жить с ним? Поэтому так все получилось, может он тоже хочет нормальные отношения и семью.

копировать

Звал, но позже - когда сын вырастет и улетит из гнезда. А сейчас вот сказал - останемся друзьями...у него сын взрослый и в другой стране

копировать

Автор, какая-то грустная ситуация выходит: муж с вами секса не хочет, горе -любовник тоже. Найдите кого -нибудь опытного и попросите получить матчасть.

копировать

Кого найти? Мужика? ну они на дороге не валяются, к тому же мне понравиться сложно((( просто тут поною, что отказался непонятно почему

копировать

Да понятно почему. Секс не понравился, но не хотел говорить прямо, чтобы вас не обидеть.

копировать

Так это можно было три года назад сказать(( короче, ну его нахрен, это я понимаю хорошо...

копировать

Вы оральным занималтсь? Простите. Никогда не откажется, если да ))))

копировать

всяким

копировать

Aвтор, если вы сейчас согласитесь с ним прервать все и не будете к нему липнуть, он снова проявится через небольшое время. ....кстати, вот тут его можете и помариновать. ....а как вы думаете мужей из семьи уводят? Вот такая метода.

копировать

а как мариновать? то да- то нет, то хочу- то не хочу? или как?

копировать

Вам ваше сердце подскажет ;-).

копировать

Не, он совершенно не маринуется. Не поддается. В прошлый раз я обиделась - уехал из клуба, меня просто оставил молча - так он полгода молчал почти. Встретились - опять не разлей вода, ты мой друг, лучший...(это я - друг).

копировать

Автор (и остальные)! Да послушайте мужчину хоть раз! ОН же сказал, КЕМ себя чувствует? Еему лучше знать, кто он и почему.
А ЗАЧЕМ ВАМ...тот, кем он себя чувствует?

копировать

Патамушта лябофф! Та, при которой любят козла.

копировать

Мне очень нравится с ним спать. Вот просто очень. И то, что он сказал - это глупая отмазка, он четвертый год со мной периодически спит. Если б было стыдно перед мужем - не допустил бы и 1 раз, ну или после 1 раза круто бы завернул и сбежал.

копировать

А ему нравится периодически с вами спать. И ничего больше, и не важно, замужем или нет, все что он хочет - это периодически (на безрыбье?) с вами спать. Если бы нужно было бы что-то еще - вы бы об этом знали.
Что делать? В зависимости от объемов самолюбия. Если совсем нет - ждать когда ему приспичит и никто другой не даст.

копировать

Ну вот никак не пойму я - зачем меня сейчас в френд-зону переводить? Бабы у него нету, только виртуальная, но она у него давным давно, между нами ничего не изменилось, я на него не претендую...казел, короче, настроение только испортил((

копировать

Ну перестало на вас стоять. Не в физическом плане, а в плане настроя. Что непонятно -то? :mda

копировать

Ничего непонятно. В конце апреля все стояло и были мысли по поводу:)) правда, я не согласилась к нему переезжать, чтоб следить за квартирой - такой был призыв:)

копировать

То есть он легко Вам предлагал ценой развала семьи стать его уборщицей? Ну и клапаном по сбросу пара????

копировать

Юля, вы слишком категоричны, вы суть не уловили)

копировать

Нет, это я ему говорила о невозможности дальнейшего проживания с мужем. Жаловалась как близкому другу. Вот и предложил.
Цена развала семьи, бл, как пафосно-то...а уж клапан просто зашкаливает:))))))))))))))

копировать

Ну вот вам нравится, а ему не нравится. Бывает ...:ups2

копировать

Бывает, да. Но это же сразу понятно, а не спустя три года.Не?

копировать

Ну вот три года нравилось, а потом разонравилось. И так бывает, и это норма. С вами такого ни разу не было?

копировать

Нет, не было. Чтоб в апреле нравилось, а через 2 недели - фуфу...не было. Поэтому и удивлена, и обижена.

копировать

А у других бывает. Не принимайте близко к сердцу.

копировать

Почему? Сначала нравилось, потом разнонравилось. (как выше дама написала). Тоже бывает.

копировать

Спасибо, стараюсь...