Мюзикл «Всё о Золушке»: не просто детская сказка

копировать

Мюзикл «Всё о Золушке»: не просто детская сказка

Вы уверены, что знаете эту историю? Действительно ли Крёстная – та добрая фея, за которую себя выдает? Какую тайну скрывает Король? И кто хранит потерянную туфельку?

Читать здесь: http://eva.ru/kids/read-myuzikl-vsyo-o-zolushke-ne-prosto-detskaya-skazka-36508.htm

копировать

C туфелькой заинтриговали:). Три раза смотрели, не заметили:)

копировать

кажется, мышки! она ж босая была - и в последний момент ей эти туфельки поставили ...

копировать

Одна туфелька была у крестной,вторая у короля.

копировать

спасибо! а то я сначала написала, потом задумалась ))

копировать

Так это Золушкины туфли были:)? Я думала - Крестной.

копировать

Мы так поняли,что в молодости у крестной и короля была ситуация,как у Золушки в сказке.Крестеая убежала,обронив туфельку.Но король смолодушничал и не стал Ее искать.Женился на другой.Вот и осталась одна туфелька у короля,одна у крестной.Потом они их и подарили Золушке.

копировать

Ходили сегодня с мужем и сыном на этот мюзикл.Нам понравилось.Но я считаю,что не смотря на то,что на билетах было написано 6+,спектакль все-таки для детей старше 10ти лет..Много там "приколов","сленга" и шуточек,которые оценят подростки,конечно,но не маленькие детки.Постановка необычная..смесь Спящей Красавицы,Морозко...Могу допустить,что найдутся те,кто раскритикуют этот спектакль,так как крестная Фея,говорящая на блатном языке в сопровождении реальных пацанов-не помогла Золушке,в финале много шуток по поводу смерти ,сестры Золушки оказались сиамскими близнецами,ну а отец не совсем адекватным..да и на бал Золушка не попала..В общем,это ОЧЕНЬ современная версия Золушки,которая рассчитана на подростков и их родителей.Нашему сыну (12лет) понравилось,он хохотал..Нам с мужем тоже..Ну и у нас была возможность сходить на этот спектакль очень дёшево-1000 рублей за троих(на сайте наши билеты стоили 1500 р каждый-портер,21ряд,середина).Хочу отметить также Яркие костюмы,интересное решение с видеодекорациями и хорошую музыку.