Продам 2-х комнатную квартиру в Балашихе

копировать

44 метра жилая 27, кухня 8 , комнаты раздельные, 1 этаж.Балашиха 2, ул Спортивная дом 6, инфраструктура отличная - в пешей доступности школа, поликлиника, сады, школа, школа олимпийского резерва со стадионом, магазины (фермач, дикси, магнит, пятерочка, лета перекресток,подружка), сбербанк, аптеки.До станции Балашиха (электричка) пешком 10-15 мин, остановка транспорта рядом с домом,очень хороший двор,недалеко речка с красивой набережной.Состояние квартиры хорошее.Окна двор с двух сторон, с одной стороны на палисадник. Балкон застеклен, решетки.Дверь железная.Общая дверь железная , тамбур на 3 квартиры, хорошие соседи. Собственник один, в собственности более 5 лет.Свободная продажа,юридически свободна.Цена 3800000. Торг уместен.
Тел 8-965-173-25-77 Ольга. Фото в паспорте.

копировать

Уточнение про окна, все 3 окна во двор соседнего двора который отделен от окон широким огороженным полисадником , сам соседний дом тоже на приличном расстоянии и защищает наш дом от проезжей части, так что проблемы хождения под окнами, а также шума от дороги не существует.

копировать

извините, что влезаю , но не хватает планировки , фото у вас не информативные ( шкафы и тд хорошо показаны. а объект нет) и не очень понятно первое фото с деревом и трусами (видимо) на нем:)
удачной продажи:)

копировать

Спасибо за замечание по поводу планировки, учту, размещу.Фото с деревом -вид из окна на соседний двор, второе фото на улице сам двор , на него нет окон.
С учетом смены сезона фото сменю и подпишу раз непонятно.Трусы на дереве ..это сильно, кому что видится,по мне так просто то ли тряпка то ли пакет, честно говоря особо и внимания не обратила, на новом фото надеюсь дерево будет просто зеленое.В любом случае спасибо за советы.

копировать

Цена 3500000