Иностранный СЗ для брака. Жду реальных отзывов.

копировать

Хочу за границу. Замуж. Уже была замужем за границей, сейчас временно ( надеюсь) живу в России. Хочу нового муже за границей. Посоветуйте реальные сайты знакомств, есть ли кто, кто через эти сайты вышел хорошо замуж? Языки знаю, много, не проблема. МНе 40, но это фигня, за границей это не возраст. Местных не хочу. Вообще ненавижу местных. У них 8 марта, а с 9 марта по 7 следующего года - хамло хамлом. 98%.
Жду реальных советов и историй по СЗ. Спасибо

копировать

badoo

копировать

Фигня этот баду, локальный сайт для встреч с местными.

копировать

Так вы лучше нас должны знать о таких сайтах- вы же были замужем за границей.

копировать

+1

копировать

А что, найти мужа можно только на СЗ? У Вас странная логика. С тем мужем мы по работе познакомились, а не на СЗ.

копировать

каких заслуживаете, таких и получаете.

копировать

тиндер

копировать

Если знаете языки - в чем проблема найти самой?

копировать

(чешет репу) так ВЫ ж были уже замужем загрианицей...ну вот в этой загранице и ищите СЗ. Тем более языки - знаете - ну ищите в тех заграницах местные СЗ, языки которых знаете.

копировать

Правильно-в Африку,к людоедам всех дурнушек..!!!!))))

копировать

я сейчас, конечно, скажу банальность, но выходят замуж не за страну, а за любимого человека, у вас я так понимаю уже была не очень удачная попытка замужества за страну...ну а по существу вашего вопроса ...вам не сайты знакомств искать надо, а работу зарубежом, если вы уж так хотите уехать, ну или в универ/магистратуру поступить.... ограничивает, конечно количество стран одной, но... какие языки вы знаете? какое образование? специальность?
есть страны с открытой иммиграцией... можно официально иммигрировать самой...если конечно образование/специальность/опыт позволяют