Витязево (Анапа)

копировать

Посоветуйте Гостевой дом или базу в Витязево где можно хорошо и не дорого отдохнуть.
Едем в июле на машине 2взр+1реб 10л.

копировать

Почему именно туда?
Витязево - деревня, куча понастроенных типа гостиниц из серии "кто во что горазд". Море отвратное, сходить некуда.
Если вы на машине, возможность выбора огромна, поищите еще варианты.

копировать

море сильно цветет, июль-август как раз, становится болотом, тинаааааааа... забейте в интернете "Анапа цветет", и увидите фотки какое море зеленое, и как тракторами его чистят )

копировать

Это ад, зачем вам туда, если вы на машине тем более? Хорошо вы там не отдохнете.

копировать

Неужели все так плохо? Посоветуйте тогда , где хорошо на нашем юге? Все отзывы настолько разные, что голова кругом. Хочется хороший пляж с удобным заходом в море, ну и море конечно чистое. Может адресочек жилья кто посоветует. Буду очень благодарна.

копировать

а каков ваш бюджет? для кого-то "недорого" это 60 тысяч на 10-14 дней на троих, а для кого-то и 100. Кто-то выбирает только песочный пляж, а кому-то нравится галька (полезно). Кому-то нужно питание в ресторанах-кафе, а кого-то устраивает приготовленное самим. Кто-то в городе любит отдыхать (развлечения, рестораны, аквапарки, дельфинарии), а кого-то и спокойный поселочек устраивает, чтобы деньги на развлечения не тратить и на пляже можно было спокойно лечь )

копировать

Конечно же хочется хорошего отдыха( на сколько это возможно) по бюджетной цене, где то 60-70 т.р пляж можно и галька главное удобный вход в море без огромных камней. Питаться в кафешках , но и кухня необходима,чтоб самим можно было готовить. чтоб было где погулять: набережная парк аттракционы.

копировать

Мы отдыхали в Поселке Небуг под Туапсе, в гостевом доме Юг (не реклама, посмотрите на азур точка ру), номера чистые, комфортные (не берите первый этаж, там сыро), кровати широкие (я с двумя дочками спала на двуспальной, даже не мешали друг другу), мебель вся деревянная, кухня общая, бассейн большой (взрослый и детский). Мы были в дальнем корпусе от дороги, в трехместном номере с удобствами за 3500 (цена завышена думаю из-за бассейна). Но бронируют там сильно заранее. Пляж галечный, цивилизованный, туалеты, куча кафе, аптеки, ресторанчики (восточные, японские, итальянские и прочее), пиццерия, магазин Магнит и мелкие магазины, аквапарк, аттракционы (больше для мелких детей), бананы (мы даже с 4-х леткой ездили, сильно не гоняют), катамараны, парашюты, прыгалки, морские прогулки с рыбной ловлей и прочее, что душа пожелает. Были в июле, на пляже место всегда можно найти.

копировать

Спасибо! Посмотрю.