Ищу работу на удалении

копировать

Добрый день. Я из Донецка. Нормальной работы в городе не найти. Рассматриваю варианты удаленной работы - через интернет.
Каких-то особенных навыков типо программирования или дизайна не имею, английский слабый уровень.
Могу работать администратором интернет-магазина / сайта (вела свой интернет магазин), знаю Microsoft Excel, World, Power Point - могу сводить таблицы, например, вести аналитику в Excel.. Быстрообучаема, коммуникабельна.
Может у кого-то есть предложение по работе для меня или знаете на какие сайты можно обратиться? Буду очень благодарна.

копировать

upwork.com
Правда там в основном на английском. Да и опыта -знаний у вас нет, копейки за такое платят, типа 5-8 долларов в час - и возможно вы кого-то заинтересуете.

копировать

Вы правда думаете, что 5 долларов в час для человека из Донецка это копейки?

копировать

)))) откровенно говоря - несколько лет назад я бы на такую работу даже не посмотрела. А сейчас планку понизила - жить ещё есть на что - в своё время зарабатывала прилично и оставались накопления, но накопления уходят, а муж отказывается уезжать из Донецка. Да и я не хочу пока. Вот если бы найти заработок какой... Я для начала готова на любую зарплату, чтобы опыта набраться.

копировать

Понимаете, я на этом сайте прошу 60 долларов в час, и это так, поблажки, если интересный проект. Но то что вы предлагаете больше 5-6 долларов в час не стоит.

копировать

Откуда мне знать какие зарплаты в Донецке.

копировать

Спасибо - там все на английском - это пугает ))) зарегистрировалась - попробую разобраться

копировать

Глаза боятся руки делают. Заодно подтянете английский.