Любила ли?

копировать

18лет была замужем. Замуж вышла в 18 лет, знакомы с моих 16лет. Недавно развелись по моей инициативе. Теперь к нему только отвращение и брезгливость. После каждого разговора с ним, желание "вымыть руки". Причем, с другими людьми он вообще сойтись не может. Видимо, у них тоже возникает неприятие к нему. У меня вопрос, чисто теоретический -неужели, я могла столько лет заблуждаться, ошибаться в человеке и вообще была ли там любовь, раз сейчас одна мысль о нем вызывает негативные чувства. Пытаюсь в себе разобраться.(

копировать

Гормоны ум застили :-). Сейчас вам это неприятно сознавать, конечно.
Что, такой мальчик-обманка? Красивый наверно очень?
Чем он вас так околдовал, сознацайтесь. Руки? Голос? Запах?

копировать

Любовь это гормональная зависимость. Вы исцелились.

копировать

Но столько лет??? Я понимаю, как пишут полтора- два года, но тут - это ж изврат какой-то.

копировать

Пролактин страшная штука

копировать

познакомились в мои 16 ему 18, первый секс в мои 17, отдельное житье от родителей в 18, официальная регистрация и рождение ребенка в мои 20. я была такой взрослой….. как то жили, 13 лет прожили и я ушла, вот в один день, в метро на платформе поняла, не поеду домой и все.
прошло много лет, видимся или слышимся очень редко, по делу, и всякий раз я в шоке, как я могла жить с этим человеком. любила ли? а черт его знает, он занял все пространство вокруг меня, дышать кроме как им было нечем.

проблема ранних браков я думаю, опыта ноль

копировать

Люди меняются, чувства тоже. Наверное, любили, раз замуж вышли и 18 лет прожили.

копировать

в жизни бывает всякое. разочарование может прийти и спустя много лет.... если вы так решили, значит он не стоит вашего внимания и любви. любовь просто наверно угасла...

копировать

Бывает. Проходит любовь и ничего не остается; и это хороший случай. Хуже, когда любовь прошла, и осталось презрение смешанное с жалостью.

копировать

Хотела такой же топ написать :(. Тоже много лет вместе... и тоже вдруг открылись глаза, что живу с клоуном, для которого одна цель - выпендриться перед посторонними, лучше пройдясь по тем, кто рядом.
Теперь не знаю, как всё это разрулить. Заканчивается декрет, а даже выйти некуда. Видимо, придётся сжав зубы создавать видимость семьи и дальше.

копировать

Что там такое особенное с мужем-то?