Путешествия - вопрос

копировать

Просто любопытствую - а почему темы про Углич, Ялту, Анапу, Гагры, отдых на Волге теперь в "Европе"? "Россия" при этом пустая рядом...

копировать

+100

копировать

И хотелось бы понять, а куда делась собственно Европа? ))

копировать

Наверное это глобальная реорганизация Путешествий.
Всвязи с этим огромная просьба к тем, кто может на это влиять: если ещё не совсем поздно, верните всё как было. Ну полная же каша сейчас в псевдо-Европе образовалась. Даже если перестать называть ЭТО Европой, там никто ничего не найдёт.

копировать

Присоединяюсь! Удобно же было. Хуже всего, когда меняют точно удобное и хорошее на неизвестно что :(

копировать

верните Россию на место!!! :-)

копировать

Как, вы не хотите быть в Европе??? :)

копировать

Так это... вдруг наоборот присоединят :D , Россиёпа будет .Где-то в соседнем топе писали, что всё меняют и переназовут :ups1

копировать

Хммм, они на что-то намекают ;) Дружно присоединим Европу к России ;)
А Доминиканскую Республику и Мексику к Европе.

копировать

Тот же вопрос, Красную поляну теперь Россией не считаем? С каких это пор она стала Европой-то?

копировать

то же самое сделали с Турцией, Египтом и Тунисом. всех - в "Европу". допустим, я писала в этих топах и мне пришло уведомление, а кто-то просто читал, следил за обсуждениями. вот им то как понять, куда делись все топы. странная какая-то реорганизация

копировать

Верните все назад и почистите темы до лимита(500).Бардак в топе путешествий ,какой порядок был во время, когда модератором была Хоролик
:party2:party2

копировать

Присоединюсь к общему возмущению. Зачем часть России перенесли в Европу? Тем более в правилах к разделам Россию обсуждаем именно в "России и странах СНГ", а не в "Европе". Тоже хочу объяснения послушать, чем руководствовались перед таким переносом почти всех тем в "Европу".

копировать

И я присоединяюсь к вам. А в Европе убрали все прикрепленные темы по странам, теперь каждый конкретный вопрос по Парижу или Мюнхену в отдельную тему выносить? так в каждой стране по сотне городов, по которым могут возникать вопросы) что за ерунда будет???

копировать

Будет не ерунда, а живой форум. А не как сейчас, сто лет ответа ждешь в прикрепленном топе.

копировать

Да уж, сейчас очень живенько)) в Европе - Тунис, Крым, Красная Поляна, Углич, Мексика.. При этом Н.Новгород, Сочинский район и Железноводск в России и СНГ, не доросли до Европы?)) Надеюсь это косяки переходного периода и когда-нибудь их исправят, иначе и правда новый глобус всем еварушницам не помешает))

копировать

меня тоже смущает немного Сочи -в России, Красная поляна в Европе...не ну сервис может и разный и на Европу немного похоже...но раньше как-то по географическому расположению определяли...

копировать

Да он и так живой. И даже вполне информативный.
А если в прикреплённом топе ответа сто лет нет, то может никто не в теме.
А может надо просто взять и свой топ неприкреплённый завести, никто же ведь давно не запрещает.

копировать

Ещё в прикрепленном топе можно информацию найти ничего не спрашивая! Их же для этого и прикрепляют... Потому может и нет новых постов, но топ полезен

копировать

Да, с этим согласна. Прикреплённые топы могли висеть подолгу необновляемыми. Но когда нужна информация по конкретной стране, она часто в этих прикреплённых и находилась, причём полезная. Надо просто не лениться читать.
Очень будет жалко, если всё это новой метлой выметут.

копировать

Именно! Очень удобно было по конкретной стране читать топы, многие ответы там и находились, и по визам-консультвам, и по городам-интересностям. Без топов по странам будет чехарда, особенно если все страны в одну кучу свалят.

копировать

Раз пошла такая ...... переделка, назовите раздел не "Россия и страны СНГ" , а "Россия и страны бывшего СССР".
Там постоянно путаница - является страна членом СНГ или нет. Если нет, то перекидывают в "прочие страны"... а кому там Грузия, например, интересна? Я и Армению там видела, а она таки в СНГ.

копировать

А Тунис с Мексикой в ЕвроПутешествиях никого не смущает?

копировать

Ну не в Россию же их...

копировать

Неа. Уже готовим документы на мексиканский шенген.

копировать

Лучше сразу на североамериканский!

копировать

Тоже недоумеваю - зачем было разрушать форум, содержащий столько полезной информации? В этот бардак даже заходить теперь не хочется.

копировать

Зато как символично смотрится в Прочих странах одинокий Израиль... Надо подраздел переименовать в Иные...

копировать

Вам больше нечем заняться? Верните Европу в Европу и уберите оттуда Угличи и Киевы. Накануне летних отпусков очень " мудро" было снести нужные регулярные топы по ключевым европейским странам, визам в них, и т п, а добавить туда Баку и Доминикану. Слов нет!((( Вредительство какое-то(((. Теперь не найти прежние топы с той же Испанией, в которых ценные советы и рекомендации.

копировать

Ой, все путешествия слили в один раздел?.. А что, правда, кому-то это кажется удобным?
Ведь была однажды попытка слить форумы по географии (Восточная Европа, Западная...), вышло, мягко говоря, хрен знает что. Как хорошо было, что вернулись в прежний формат.
А сейчас еще круче сделали...
Ну можно хотя бы вернуть прикрепленные топы? Где вся информация и отзывы по странам, по горнолыжке, по визам...

копировать

Из-за прикрепленных топов форум сдох. Нафиг!

копировать

+ много
Все элементарно ищется поиском за минуту)

копировать

Элементарно, это когда ткнул на нужный топ и нашел инфу, а не искать поиском. Поиском модно и в гугле поискать, зачем ева нужна тогда? Последних интересующихся путешественников отвадите от евы таким образом!

копировать

"ткнул на нужный топ и нашел инфу"

Перерыв 1000 сообщений и не нашел что искал. Ага.

копировать

Ну, если так считает большинство... Может, и правда, свежие топы с конкретными вопросами будут актуальнее.
Мария, я так понимаю, с Путешествиями уже программеры (или кто этой реновацией заведует) все решили? Тогда этот мой топ можно закрывать, ответ получен.