Возвращалось ли желание?

копировать

Про проблему нежелания заниматься сексом с мужем через несколько лет совместной жизни пишут все кругом. Очевидно, что проблема очень частая. Какие-то ответы дают только мужики, и эти ответы по моим ощущения выглядят пустыми. Возможно, дело в ощущениях и эмоциях, которые необходимы женщине для возникновения желания.

Кому-нибудь удавалось вернуть желание к мужу? И если да, то как? На всякий случай сразу уточню - просто желание есть, не хочется именно мужа, муж подтянут и бодр, и все ок.

Подошли вплотную к разводу, младшему только год. Проблем бытовых и эмоциональных предстоит куча, и лично я не верю, что может быть любовь на долго (для меня). Так что мне соседями без секса был бы вполне вариант жить, но и мужа не хочу мучить. Ну и наверное рановато готовить себя к старости.

копировать

Ваш вариант-закрывать глаза на его связи на стороне. Желание у вас есть, лечить нечего. Просто муж для вас близкий родственник,а вы родственников не трахаете.

копировать

А смысл какой? Почему не развестись тогда сразу и каждому иметь официальную свободу? Хождение на стороне часто приводит к любвям, а любви - к агрессивному разделу имущества и избеганию алиментов нормальных на детей. Лучше уж все на трезвую голову делить тогда.

копировать

Потому что автор любит-не может,а не просто не хочет. Собака на сене прямо. Она не понимает всей важности секса для мужчины.

копировать

Не знаю, насчет частоты данной проблемы. Обычно она у мужиков бывает - когда он на работе устает и ему не до секса. У женщин вроде как гораздо реже.
Со стороны женщин решается в общем-то стандартно - от романтики, белья и соблазнения до прелокса и т.п. препаратов для поднятия желания.
Насчет женщин - вроде как все, умерла так умерла?

копировать

Мужик? Я как женщина могу сказать, что когда я работала (и получше многих мужиков) и одновременно занималась всем дома (включая первого ребенка), то мне хотелось секса куда больше, чем когда стала сидеть дома с ребенком. Проблема нежелания секса офигеть какая частая у женщин, просто она не так в глаза бросается. Если бы у мужика раз в год вставал, то было бы сразу заметно. А в женщин просто потыкают, "ой, ты какая-то ленивая" или "скучная" в постели, а она не ленивая, ей просто это на фиг не надо.

копировать

+1

копировать

Попробуйте свинг, увидите его с другой, такое желание к мужу возникнет оторваться от него не сможете.

копировать

По себе не судите, у вас что-то с психикой и самооценкой. Не все женщины извращенки. У многих такое "видео" вызовет одно, очень правильное и здоровое чувство - отвращение.

копировать

Нет. Даже в фантазиях это вызывает исключительно желание уйти.

копировать

В фантазиях да, а вам говорят о реальном опыте многих людей и собственно химической реакции. Попробуйте просто придти в свинг клуб на вечеринку вдвоем с мужем, посмотреть пофлиртовать, уже ощутите эффект.

копировать

Вам к психиатру, на прием. Все мои знакомые пары, попробовавшие свинг, в конечном счете перестали существовать как семья. Нормальный человек, без перекосов в психике, не будет получать удовольствие от таких экспериментов. Вы больны, вам психику надо лечить, вам к дедушке Фрейду )))) Он точно обьяснил бы вам отчего вы получаете сексуальное удовлетворение от извращений.

копировать

Детсад, чесслово. А представить того, на кого стоит, занимаясь сексом с мужем, почему нельзя? В год ребёнка кризисы в семье у очень многих, надо учиться достойно проходить этот квест.

копировать

да ужЕ не втыкает, чессгря.

копировать

как же вы ребенка то заделали...чудеса

копировать

да мы ещё до этоГА! нИвАлнуйтЕся тАк!

копировать

Надоедает. Все время чего-то представлять, тужиться, как работа такая получается - позанимать мужа сексом. И чтобы на кого-то стояло хорошо, надо с этим кем-то больше общаться, а это приводит к еще большему отдалению в семье.

копировать

Автор, Вам или шашечки, или ехать.
Если в семье все хреново, и все равно раводиться собрались рано или поздно, и если ВАС устраивает "жить как соседи" - то в чем вообще вопрос?

И простите, четаржу: "мужа не хочу мучить" - поверьте, вот уж кого жалеть не надо, муж мучиться точно НЕ СТАНЕТ.

Точно так же как "не хочу представлять себе никого" - а то можно подумать мужчины всегда думают во время секса ТОЛЬКО конкретно о даме, которая с ним в постели? Особенно когда эта дама - его няя партнерша, и особенно, когда ЕЙ оно не сдалось?

Потому определитесь: Вам ХОЧЕТСЯ секса в принципе? Тогжа или ищите кого на стороне или...развивайте СВОЮ сексуальность, чтобы получать удовольствие безотносительно особой любОви. Это возможно.

Если НЕ хочется и не -очется себя заставлять ;-) - то просто забейте. Муж себе найдет...выход.

Главное, не забывайте, чтобы с ребенком не забывал помогать и по дому не сачковал, ну и чтобы не совсем уж от рук отбивался (и заразы домой не принес)

копировать

Мне хочется узнать, что надо делать, чтобы мужа много лет подряд хотеть. Или какой муж для этого должен быть. Просто смысл вылезать из болота, чтобы потом нырять в другое такое же, в котором еще и мужик не отец детей?

копировать

Так я ж выше написала, не?

копировать

Просто тупо хотеть секса. Тогда любой сгодится, в т.ч. муж.

копировать

Тупо хотеть секса не каждый сгодится.

копировать

Значит недостаточно хочется. Когда секса хочется, его хочется без условий.

копировать

Вы это товарищу вверху расскажите, который пишет, что в женщин не втыкают, а тыкают, а не мне.

копировать

Шутите что ли? Я так хотела секса, прямо на стенку лезла при моим БМ, 2 года!. Даже когда в мыслях представляла, что вот он прийдет домой и можно будет... И как только он приходил и я его видела, все, как отрезало. Невозможно было с ним спать. Но это потому, что пропало сексуальное влечение к нему. Если просто секса не хочется, то можно пытаться что-то сделать.

копировать

Вот! Как раз мой случай :(. Вообще - хочется. Причем, когда он где-то далеко, то скучаю, волнуюсь и тп Как только рядом оказывается - все, вообще ничего от него не надо.

копировать

Разводиться, когда ребенку год из-за хотелок собственных - вообще ума не иметь.

копировать

Ну да, родила-очухалась, а рядом мужик какой-то незнакомый, ничо такого, просто хотелка.

копировать

Наверное муж - домосед?
Как сказал один опытный товарищ : когда мужик весь как на ладони- работа- дом - он становится неинтересным ( точно так же про женщин)...
И как еще одна мудрая дама сказала: х на х менять - только время терять...
Периоды в жизни разные бывают...
Посоветуйте мужу флиртовать на работе...
сами себе объект найдите для вдохновения найдите...муж прятаться будет)))
засиделись вы оба...

копировать

Если ребенку только год, то подождите еще. Может усталость и гормоны. В этом детском возрасте многим мамам не до секса совсем.

копировать

У меня уже полтора года такое. Но мы долго продержались - больше 20 лет. Как вернуть - не знаю. Но тупо не хочется секса. Уже и порнушка не заводит особо. Че делать? :(((

копировать

И у меня такое. Но мне не хочется мужа. А других - еще как(((