Ищу схему экстравагантного растения

копировать

Не стала в Название топа писать, чтобы модераторы не забанили :) Ищу Марихуану :) В Виде бискорню, ленты не широкой или что-то подобное, чтобы можно было во что-то прикладное придумать. Вот неожиданно надо стало. Работы на равномерке не боюсь, сложные схемы - не страшны, важно, чтобы картинка радовала глаз :)

копировать

Интересный выбор :-) на радость глазу. Была у меня марихуана, но скорее всего отвратительного качества и попала в зачистку, потому что сейчас не вижу в папке.

копировать

Не поверишь, воспитателю в садике младшему :) У нас с ней довольно дружеские отношения, тут решила отблагодарить, подарить что-то прикладное, стала спрашивать о любимых цветах, травах, животных, насекомых, фруктах/овощах, в общем какая картинка радовала бы глаз. Она возьми и скажи, что с их работой любимым цветком можно назвать марихуану :) Сказано - замётано. Теперь вот ищу :)

копировать

Ээээ... экстремальная дама. Я бы все же от Фаби Рейли поискала что-нибудь милое, типа фиалковой бискорню. У меня фуксия есть, могу прислать.

копировать

Ийя, ты присылай, основным то подарком я явно не коноплю сделаю, а ее самую если не найду ТУ чтобы просто как растение была, а не символом "свободы", то какую нибудь размером с 5тирублевую монету находила, как маячок для молнии :)

p.s. мыл fr_svetik@mail.ru (спасибо)
p.s. а дама не экстравагантная, а жутко устала, как я погляжу, еще ее сейчас аллергия жуткая мучает....вот и думала она грустно пошутила, а я может смогу хоть на чуть настроение поднять :)

копировать

А может ей трилистник вышить? Все-таки трилистник к счастью :-)

копировать

4 листика:) Трилистник с 4 листиками приносит счастье и богатство.

копировать

Я без тебя в курсе и название ТРИЛИСТНИК.

копировать

:mda

копировать

Оль, тоже вариант, тоже подумывала, но ты подняла промелькнувшую мысль на поверхность

копировать

Я тебе ирис отправила, у меня ирис, оказывается, не фуксия :)

копировать

Получила - спасибо, правда это Ирис :) Но тоже очень красивый.

Прости, а можно обнаглеть и схему трилистника с божьей коровкой попросить, у тебя в блоге увидела :)

копировать

Света, это игровая схема. Рассылаю всем желающим. Тебе уже улетела.

копировать

Ийя, а пришли мне тоже пожалуйста и ирис и трилистник с божьей коровкой.

копировать

Отправила на яндекс почту. Встречай!

копировать

Ну я же не выдержала и зашла посмотреть как оно выглядит, кстати весьма красиво.:-)

копировать

Светик, знала бы раньше, я тебе шоколад из Праги бы привезла с коноплей ))). А вышивать ее я бы не стала, глаз не радует, только улыбнуться один раз, но это имхо.

копировать

Свет - вот улыбнуло, и как он - шоколад то?

копировать

Не знаю, не решилась попробовать, хотя продавец говорила, что там совсем доля процента. И напитки со всем этим добром там тоже были.

копировать

А напитки попробовала? Как тебе они? и как потом ты? :)

копировать

Нет, тоже не пробовала. Мне это не нать, и дором не нать, и за деньги не нать )))

копировать

Мы еще в советское время сажали коноплю и просо для канареек и попугаев. Они это все ели с удовольствием. Зерна спелые уже не содержат никаких веществ, а вот зеленые, говорят, да. Но потом как-то она повывелась.

копировать

У нас на родине (Южный Урал) она просто так растет. Но та, которая вдурь толкает и сорт специальный и как ты говоришь - зеленая (не спелая) должна быть. Но и там стараются - уже почти всю вывели

копировать

попробовала - Яндекс выдает кучу несложных схемок конопли:
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D1%8F&stype=image&lr=213&noreask=1&parent-reqid=1494966564411237-1034853074128011739936599-sas1-1472&source=wiz&uinfo=sw-1920-sh-1080-ww-1903-wh-900-pd-1-wp-16x9_1920x1080-lt-1339
по-моему. для бискорнюшки, или вышитой крышечки на банку. А в баночку - вкусняшку-радость для поднятия настроения

копировать

Тока коноплю не стоит класть:) в баночку:):):)-шуТю:)

копировать

Яндексом я умею пользоваться :) эти схемы я тоже нашла, поэтому и пришла сюда с запросом, хочу чего-нибудь посложнее и покрасивше

копировать

Светик, так что ты решила с подарком? Что вышьешь? Что это будет? Висюлька? коробочка? Или еще что? Может косметичка, от которой почему то все начинают смеяться или фыркать:)

копировать

Пока не решила, ищу интересные схемы. Но скорее всего как я делала подарок для Ежевике в последнем Опе, только сюжет подбираю, но хочется мне земляничку, пока думаю. А трилисник, а возможно на обороте и ее самую - на бегунок молнии повешу.
p.s. Косметичку от которой нос не воротят/не фыркают и не смеются надо делать такую, на которую пока мой уровень мастерства не дорос.

копировать

Просто как вариант, НЕ совет. Я подруге украсила вышивкой готовую косметичку-нашила кормашек. ОЧЕНЬ понравилось. Правда она сама с рукоделием не дружит никак:) Вот такое получилось, я тут недавно хвастала.

копировать

Идея впринципе неплоха, в подобном исполнении и думала использовать, если помнишь как я Ежевике дарила http://eva.ru/passport/515670/photos/1124109.htm принцип тот же


Смотреть все фото

копировать

Да, этот рюкзачек я запомнила! У меня зреет план на пляжную торбу в этом стиле:)

копировать

Писала ответ в соседнем топе и подумала-цветок папоротника. По легенде кто найдет цветок папоротника-станет ясновмдящим, найдет клады и тайны мира, кроме того ему будет подвластна потусторонняя сила сила.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0