окна

копировать

не ругайтесь:) архивом пользоваться не умею и в стописятый раз поднимаю тему про окна... Нужны эконом вариант, но чтобы хорошие:) 1этаж, дети малые... Устанавливаем, зная, что в скором будущем снесут, но терпеть год-два-три больше нет сил. Знаю, что кто-то через С П заказывал... Довольны ценой и качеством? Поделитесь плизь контактиком и советом. Огромное спасибо за инфу!

копировать

Самые бюджетные в прошлом году были "Немецкие окна" и "Окна-дисконт". Если вам временный вариант, берите профиль потоньше, сэкономите таким образом. Всем рекомендуют 70 мм, но на самом деле вы и с 6 мм не замерзнете зимой.
Про СП не подскажу и у мелких левых контор не рекомендую. Те, что я назвала, мной лично проверены, отработали без рекламаций.

копировать

Без всяких СП ставила окна рехау в рассрочку. Всем довольна. 1.5-1.5 примерно окна. С сеткой вышло 15500. Это была самая низкая цена. Профиль вроде 70. С рассрочкой на 3 мес так и вообще не заметила) Контакты не могу здесь дать, но в списке дилеров рехау можете посмотреть, я там всех обзвонила. Эти в железнодорожном, маяковского ул