Детская коляска

копировать

Евочки,как выбрать коляску?Такое количество.

копировать

пойти в раздел "товары для детей" и попросить проконсультировать. Напишите, сколько денег готовы потратить (учтите, что сумма денег прямо коррелирует с родительскими амбициями и абсолютно пофиг ребенку. Им и в польской бу люльке хорошо)
Напишите еще, есть ли у вас большой лифт, автомобиль, дача с бездорожьем, и вообще, какие вы требоваэния предъявляете к коляске.
Я, например, искала коляс, где б ребенок мог лежать в зимнем конверте и комбезе не только в год, но и в два. Чтоб коляска была с надувными колесами и хорошими рессорами-ездить по плитке в городе (тыг-дык-тыг-дык отдается в голове младенца каждый раз при наезде на стык плитки пластиковым колесиком) и камням в парке, по траве и снегу. Чтоб можно было нагрузить, кроме ребенка, еще продукты. И чтоб в сидячем варианте коляска имела пятиточечные ремни. И чтоб сидел и лежал ребенок лицом к маме. А вес коляски и пролезет ли она в багажник, и проходят ли колеса по московским рельсовым пандусам-мне было пофиг. У нас нет рельсовых пандусов))) Нет лифтов и лестниц. А для автомобиля я купила легкую трость с откидывающейся жесткой спинкой.
А, кстати, учтите, что люлька нужна только на полгода, потом ребенок из нее выпрыгивает(хорошо если не башкой в асфальт), поэтому покупать новую красивую коляску люльку можно только при большом количестве лишних денег))
Итого: продумайте, какие у вас требования и идите в детей. Не забудьте написать, в каком месяце рожать.

копировать

Угу.
Всё верно.
Только добавлю, что если полгода ребенку наступило, а на улице мороз и он в зимнем комбезе/конверте... то никуда он не выпрыгивает, а продолжает дрыхнуть как мумия в люльке до весны :) ( если помещается, конечно)

копировать

это кому-то с младенцем повезло)) Мои все выпрыгивали, несмотря на мороз и комбез. Проще было пересадить в прогулочный блок. Поэтому я люблю трансформеры. Чтоб сразу и люлька и посидеть можно, по сторонам посмотреть. И помещается и до весны и через год))
Кстати, вспомнила, что в полгода мои на улице не спали, я их гулять вывозила во время бодрствования, поэтому и выпрыгивали, наверное. А спали в люльке старой, точно. Но на балконе.

копировать

Ищу такую коляску! А что у вас за модель была под эти требования? Бу люлька и трость уже есть :-)

копировать

?? Польский трансформер))

копировать

Ясно :-) Можно наверное даже для двойни купить, еще лучше спать будет. Спасибо за наводку!

копировать

Они щас даже с поворотными колесами бывают!

копировать

Спасибо

копировать

Мне важнее всего были поворотные колеса. Это позволит вам, в прямом смысле, рулить одной левой. И не надо напрягаться и тратить силы, чтобы развернуть коляску - мало ли после родов нельзя будет поднимать тяжести. Поворотные колёса оправдали себя на 200 %.