Что дарить девочкам на 4 года?

копировать

Евочки, вы всегда поможете-подскажете, не бросайте и сейчас:)
ДР у дочек, 4 года, не знаю чем их порадовать. Плюс практический вопрос - не скажу конкретно чего дарить, родственники придут с очередными куклами:)
Игрушек типа конструкторов разных (лего, магформерс) от старшего ребенка навалом, кухня есть, касса есть, посуда, куклы, домики - все есть - детские комнаты как филиал магазина. Беговелы, самокаты - все имеется. Детских книг - огромный стеллаж до потолка:) творческих наборов полный ящик.
Спрашиваю - чего хотите, отвечают - хотим цветочков:)))
Выручайте:)

копировать

Так в куклы-то играют? Если да, то можно всякие машины/дома/мебель для дома. Можно карету с лошадью для кукол или других игрушек. Можно коляску для пупсов или одежку новую.
Можно Сильванов, если любят сюжетно-ролевые игры и по возрасту готовы.
Можно банально мягкую игрушку. Мы вот тоже изголядись и голову ломали. А больше всего понравился мягкий тигр, которого сестра старшая подарила ))))

копировать

Спасибо! Машина/карета с лошадью для кукол интересная идея. Остальное есть:)
Сильваны не пошли у них, пока не играют. Мягкие любят, но вот выбрали себе по игрушке из огромного ящика сына и не расстаются с ними уже два года - даже в отпуск с ними ездим:) я несказанно рада, тк не люблю завал мягких игрушек дома:)))

копировать

так подарите цветочки. В горшочках, в кашпо, чтоб воду не проливали. И радуйтесь, что не придется тратиться на игрушки, которые забросят через неделю.
Еще аудиодиски про Чевостика, новые баночки плей-до, пена для ванны с запахом жевачки и парочку платьишек принцессных, дешевых, юбочек ту-ту, чтоб они дома могли наряжаться и скакать.

копировать

+1
Из дополнений. Моя была рада получать всякие украшения (шкатулку для этих украшений), голову для причесок, набор парикмахера.

копировать

Шкатулка!!! Точно, вот этого как раз нет:)

копировать

Цветочки обязательно подарим:)
Про диски Чевостика не знала, книги все до единой есть, спасибо!

копировать

Игры? Набор чтобы делать именные браслеты, мне понравился набор чтобы делать открытки, красиво получается.
Сумочку, косметичку, кроссовки на пульте (у соседки, ей 5 лет), набор троллей, зАмок для кукол, дом сильвания френдс.... моя придет из школы допишу....
Моя тут просила аквариум с рыбкой, а вверху горшки для выращивания базилика :) Почему базилика я не знаю, но можно же и цветы посадить :))) Вопрос в том хотите ли вы рыбку :)

копировать

А что за кроссовки на пульте? И замок для кукол?
Оргигинальная идея у Вашей дочки с горшками для выращивания базилика:) и ведь знает, что такое базилик:)
Аквариум с рыбками и вообще животные у нас исключены из-за аллергии:(

копировать

Такой же топ заводила, племянница в 3.5 не играла ни во что, по советам с Евы:) купили Барби Русалочку несколько разных, прибамбасы к ним, костюм Скай из Щенячьего патруля, сам Щенячий патруль, парковку от него, одежду с картинками Щенячий патруль, это из Англии все, принцессные карнавальные платья оттуда же. Песок кинетический девочковых неоновых расцветок. Куклу Доктор Плюшева и набор одежды на ребенка костюм Плюшева, + халат, стетоскоп, колпачок тоже из Англии. Играет. А, еще собачек Чи чи лав несколько разных. Таскает с собой почти везде. Щас просит машинки модельки с открывающимися дверцами, Kinsmart хорошие и есть девочковых расцветок с цветочками. Еще просит посуду Дисней "Королевское чаепитие", посудки разной много, не играет, а эту просит.

копировать

Погуглю собачек, интересно. Остальное все вроде как есть. Мне не хочется из дома склад превращать, дочки две, игрушки одинаковые, поэтому хотелось бы такое подарить, чтобы они вместе могли играть.

копировать

Вместе играть как раз костюмы Плюшевой, героев Патруля или кого там любят дочки, и т.д., ролевые игры, и прочее.

копировать

Костюмов полно - и врачи, и полицейские, и принцессы, и рыцари, и повара, причем они могут художественно комбинировать разных героев:)

копировать

поделитесь, в англии покупали, или заказывали? меня костюмы интересесуют)))

копировать

Заказывали с сайта George.
Костюм Скай для примера
http://direct.asda.com/george/kids/fancy-dress/paw-patrol-skye-fancy-dress-costume/GEM486834,default,pd.html

копировать

спасибо!

копировать

подскажите, а как там с доставкой? я ничего там не поняла про доставку в Россию. как там с качеством одежды? смотрю цены дешевые...

копировать

Мы через посредника, через Альфапарсел. Одежда хорошая, качественная, давно ее покупаю, уровень Мазекеи, Теско, Дебенхамс, НМ и Некст. Платье Скай хорошего качества, фирменное. У нас таких нет в России. Старшему сыну заказала костюм Кайло рена на 164-170, вышел около 2400, с доставкой, здесь они по 6000 и выше.

копировать

ой, мне ваши цены ничего не дают ) Подскажите, например, сколько будет стоить посылка на 2-3-4 кг ? пожалуйста..

копировать

Наша весила 1.3 кг, пересыл около 1700 руб и шла месяц, еще сами там.декларацию заполняли. Альфапарсел оборзел конечно. Но у частных посредников было еще дороже.

копировать

А сколько будет стоить именно ваша посылка никто ж не знает, можно купить на 100 фунтов и весить посыль будет 1 кг, а можно набрать тяжелых джинсов на 50 фунтов, посылка будет весить 7 кг и пересыл за бешеные деньги. Для первого раза заказывайте лучше в магазинах шлющих напрямую.

копировать

Я (на 5 лет правда) подарю балетную пачку из хм и ободок к нему. Но моя любит наряжаться - уже дарили рапунцель, белочку, кошечку, заиньку, доктора, костюм феи. Сегодня подарили племяннице набор плейдо пицца - очень просила и себе. В 4 года и до сих пор большой интерес к нанизыанию бус (0.5 см на леску), нравятся детские духи, помада с блеском, лак. Выпросила кучу сумочек и рюкзаков - каждый раз очень радуется. Платье для нее отличный подарок. Недавно накупилаей и старшей сестре наборы минимиксиков - играют. У ее подруги с удовольствием играет в некий поджопник похожий на огромную каску - в него садятся и качаются-крутятся на полу. Просит. Куклу тоже подарю по ее просьбе - винкс.

копировать

Подскажите, пожалуйста, где можно купить балетную пачку НМ? На сайте их нет. Авито?

копировать

В магазине h&m. На али есть по 500 р. Красивые.

копировать

А где именно в HM видели?
Пойду еще на али поищу,)

копировать

"некий поджопник похожий на огромную каску - в него садятся и качаются-крутятся на полу" - тоже такое хочу))
Как называется, где искать?

копировать

Bilibo называется

копировать

Только что купила в дет мире набор для выпечки (формочки, кондитерской шприц с насадками, силиконовая форма, скалка и т. Д.) вроде еще колпак шел, детский но не игрушечный!. Мои обожают из теста лепить, а потом еще и испечь можно:)