Пляж, как в Pegasos в Аланье - где?

копировать

Посоветуйте, пожалуйста, отель с таким же великолепным пляжем, как в Pegasos Club/Resort/Royal
Про Lonisera помню. Неужели больше нет?

копировать

Вы мне в другой ветке про Пегасос ответили, а я Вам тут скажу: мы только на той неделе приехали из отеля - который рядом по пляжу с Лонисерой. Каждый день гуляли мимо. И я каждый раз думала: ужас какой. Пятка к пятке, буквально давка!

копировать

Надо же, когда мы были, такого не было.. Мне уже попадалось в отзывах, что, когда открыли новый корпус, стало тесно.. Но зато там пляж хорош сам по себе, песок, без камней, пологий заход... А Вы в каком отеле отдыхали? Я уже по карте, как раз, названия выбирала ))

копировать

Да, там все побережье прекрасные пляжи, на майские они были полупустые, исключая Лонисеру. не знаю что там в сезон будет твориться, но в свежих отзывах, что лежаки занимают в 7утра. Мы отдыхали в отеле Май хоум резорт, но это не первая линия - до моря 5-8 минут неспешной ходьбы.

копировать

Можно спрошу в вашей теме, а в Pegasos Club/Resort/Royal сейчас не продают туры? Не могу найти, отдыхали там, правда лет 5-6 назад, очень понравилось. Если не ошибаюсь, там три отеля подряд, можно было пользоваться территориями всех трех отелей... Заранее спасибо.

копировать

Да, не ошибаетесь, три вместе. Их продает только Туи. На многие даты (и на наши) они в стопе. Если не боитесь самостоятельно летать, их теперь можно бронировать на собственном сайте. Мы так хотели сделать, пока думала, что у меня отпуск в первых числах июня. А когда перенесли, стало уже на 300$ дороже на вторую половину ((

копировать

Спасибо!

копировать

Комплекс Камелия в Сиде

копировать

Спасибо! Посмотрела цены... Возьму на заметку на будущее ))

копировать

там в обе стороны от Камелии полно отелей, пляжи хорошие и пологий заход в море

копировать

Посмотрю по карте, спасибо

копировать

Посмотрите фулию, может она дешевле камелии. Это отель на той же территории. Пляж общий. Минус - часть окон на вечернюю анимацию, номера 24м.
Рядом с селином вот этот отель https://www.booking.com/hotel/tr/side-sungate.ru.html?aid=318615;label=Russian_Russia_RU_RU_29561941225-CZ6_TAnr1UB9LStdjhLYawS113415597385%3Apl%3Ata%3Ap1%3Ap2%3Aac%3Aap1t1%3Aneg%3Afi2643558590%3Atiaud-146342138710%3Adsa-206308680505%3Alp9047028%3Ali%3Adet%3Adm;sid=d76c81d70353c19b780bd77657a4d489;room1=A%2CA&
Пляж зрительно такой же как в камелии.

копировать

Увы, это тоже Камелия и стоит соответственно ((
Но отзывы радуют ))

копировать

отели от Сиде вверх - в районе Колакли один шикарный огромный пляж, бескрайние просторы песка и голубые флаги (были, когда мы там отдыхали). И променад вдоль пляжа.

копировать

Спасибо! По Вашей наводке нашла Palmeras Beach Hotel в Конаклы. Если знаете про него что-то плохое, не говорите, а то я, вообще, никуда не улечу ))) Хотя сомнения, конечно, есть: по отзывам отель прекрасный и стоит адекватно.. и не в стопе... странно..

копировать

замечательно, только я про Сиде и Колакли (или Чолакли) писала. В Конаклы не бывала, не могу сказать.

копировать

Хм.. А я забила в поиск отели в Конакли, мне Конаклы и выдало ))) И я тоже удивилась, что это рядом с Анталией, когда речь шла про Сиде )))) В любом случае, спасибо ))

копировать

А я заглядывалась на городской пляж между Инджекумом и Авсаларом в той же Анталии. Против отельных пляжей, в которых всё бесплатно и олинклюзИвно, напрягают и камнив воде и на собсно месте променада, там ещё и стоки все отельные само-собою.
И рядышком городской бесплатный пляж, песок как на месте отдыха так и в воде на сколько глаз хватает.
Даже перед вылетом пришли туда просто на посмотреть вживую, хотя в тот день было ветрено и штормило.

копировать

А мы и ходили несколько раз купаться на пляж для местных, там волны больше были )) Правда, там были местами валуны большие в воде, а наши отельные пляжи, как раз, были идеальны!

копировать

зачем ходили несколько раз, если отельный пляж лучше?
я вот про стоки не всегда знала, и удивлялась иногда, чего это аниматоры..служащие, когда у них выхи, не окунаются даже)
Теперь всё понятно стало!

копировать

Ходили покувыркаться в волнах, т.к. там волны были выше. Да и просто, когда гуляли по берегу, окунались в разных местах ))

копировать

Камелия, Сиде стар резорт