село Весёлое Адлер

копировать

Девушки, подскажите пожалуйста, если кто то отдыхал в селе Весёлое в Адлере, как там? Может быть у кого то есть контакты проверенного жилья, мини гостиницы, квартиры. Помогите чем сможете)))

копировать

а почему именно веселое нужно, оно же далеко от моря. Первую линию фоткла телефоны если нужно пишите.

копировать

мы там отдыхаем каждый год, но только потому что, именно в Веселом свой дом. там хорошо и тихо, но от моря далеко, или машина, или такси, ну или автобус...

копировать

Что то напугали Вы меня все, а что там действительно ооочень далеко от моря??? А как называется тогда место, что ближе к морю, просто на карте ну не так уж и далеко. Объясню свой выбор Веселого. Планируем выезжать в Абхазию, но и поездить по экскурсиям в Адлере и Сочи. Поэтому очень интересно, есть ли в нижнеимеретинской бухте места для проживания рядом с морем. Но не бархатные сезоны.
Спасибо

копировать

Мы там отдыхали в позапрошлом году. До моря далеко, ездили на машине.

копировать

Места рядом с морем есть, частный сектор и мини-отели. Посмотрите на букинге, может ещё не все разобрали.

копировать

Веселое далеко от моря, на машине надо ехать или на маршрутке, мы жили в Адлере на Ленина, квартиру снимали, от моря недалеко, и недорого, потому что столько же мы платили за домик на Алтае в сутки, но там, правда, озера соленое и щелочное) http://tvil.ru/city/adler/flats/723325/ А вообще, можете сами определиться, посмотреть http://tvil.ru/city/sochi/flats/

копировать

Моря там нет, далеко

копировать

ну не совсем правда, что моря там нет, оно есть, просто чуть подальше до него идти надо. Ну разве 1,5 км до моря, это так уж далеко?) Я на работу в Москве по 2,5 часа добираюсь, так что пройтись до моря ничего страшного)

копировать

Ничего себе идти подальше) Там минут 30-40 точно идти, еще по жаре(

копировать

По полю, через дороги, без тени минут 40 реально надо топать.
Поэтому считать это морем не получится.

копировать

Спасибо девушки за помощь, сайт с квартирами классный.