Вопрос про палатку в Турции)

копировать

Вот такой странный вопрос у меня. Летим в ооочень бюджетную 4, а точнее - 3. Лежаки там есть и зонтики есть, но зонтами это назвать очень сложно.
Были в Турции с дочкой, но в отеле с шикарным пляжем, там даже спали днем под навесом. И особо никуда не передвигались по пляжу, пол километра если...

Скажите, если мы возьмем с собой палатку (у нас легкая за 2 сек. раскладывается и так же складывается), на нас будут как на ненормальных смотреть?

копировать

будут

копировать

Палатка туристическая или а-ля шатер? если Вы собираетесь туристическую палатку ставить в пик сезона на территории своего или др. отельного пляжа,то да (странновато) и могут попросить вообще убрать! если собираетесь на городской пляж (и это мини навес/шатёр),то сами турки приходят со своими зонтами,мини-шатёрчиками,но как правило,это люди не богатые. На городских пляжах есть услуга по аренде зонтов и прочих атрибутов. Обычные палатки друзья-турки используют на уикенды на побережье,в Турции много определенных огороженных зон, либо местные просто в не туристических зонах размещаются так.

копировать

Да, спасибо. Я как бы просто подумала) Но брать не будем...

Вот такая у нас. https://www.decathlon.co.uk/media/805/8056073/big_b9b3b31e1f0f4936b3347c8a351e728b.jpg Только зеленая.

Буду надевать длинные белые одежды, чтобы не сгореть :party2

копировать

опустив внешнюю сторону: а вы представляете душегубку, которая образуется в палатке на солнце?

копировать

Вам надо что-то вроде спортбреллы : это и зонт и палатка. Плюс с продуваемыми окнами. Она очень компактная и мобильная.
https://www.youtube.com/watch?v=afu2q5K0WaU

копировать

Ну вы даете :)))