Забор

копировать

Девочки, расскажите где вы заказывали свой забор?

копировать

обычно рядом с дачей, заказывали доставку и всё.

копировать

Мастеровит. Дешевле чем на рынке возле дачи.

копировать

Просто в тему. Рядом с огородом моей бабушки сосед делал забор. Мужик состоятельный, меня удивило, что он пошел на уступки. Забор стал делать не из металла, а из деревянного штакетника. Но очень солидно и здорово получалось​. Правда стена получилась глухой! Так бабка рванула в сельсовет и сказала, что ее огород не будет проветриваться! Сельсовет вынес постановление, чтобы забор переделали. Расстояние между штакетником не менее 10 см. Вот так хотите верьте, хотите нет. Но он весь забор переделали. Метров 50

копировать

Мы очень пожалели, что заказали в Заборы-всем. Это мошенники. Замерщик дал нам бумажку, когда мы внесли предоплату, с печатью ИП Апекишев А.А. Больше месяца ждем установки забора. А они только сказки нам рассказывают, что сначала пожар у них на производстве был, потом машина закипела, в другой день в аварию машина с нашим забором попала. Врут. Тянут время не понятно для чего. Сейчас требуем от них, чтобы вернули нам нашу предоплату. Мы позвонили этому Апекишеву, он сказал, что не имеет никакого отношения к этой фирме, что печать его ставят незаконно. Будьте осторожны. Не заказывайте у них.

копировать

Вам в милицию и суд надо уже обращаться, раз незаконно ставят печать, то что можно от них ожидать?

копировать

Заборград

копировать

только установили забор в Мастеровите, очень довольны: все четко, ясно, понятно оформили и качественно, не спеша смонтировали.