Интимное. Не читать нежным.

копировать

Девочки , я сейчас умру от страха, сижу плачу, у кого тонкая душевная организация, дальше меня не читайте. Прошу заранее прощения за такой вопрос, но спросить надо, иначе с у ма сойду. Это жопная тема. Я сейчас была в душе и черт меня дернул: стала щупать грудь, типа обнаружить уплотнения,от нечего делать, потом стала пальцем на коже щупать Чуть выше заднего прохода и чуть ниже , где заканчиваются междуягодичная полоска- под кожей нащупала уплотнение, как полоску. Это кишка? Или что? К врачу бежать? Все вышла из ванны, заплакала. Пошла к дочке, дочка спит, у неё ничего такого нет, е-мое, я думала может строение такое, я никогда не трогала, теперь не знаю что делать.

копировать

Геморрой?

копировать

Вот не знаю. На поверхности есть немного полосочка. Но не беспокоит, и если честно я пока не родила вообще не смотрела и не трогала ничего у себя. Когда сказали швы обрабатывать, я в зеркало увидела и задницу, что немного как- то волнисто. Но уже 12 лет прошло с родов, думаете он внутри еще? Если ничего не беспокоит к врачу идти не надо?

копировать

Прочитайте про анальные бахромки. Может оно?

копировать

Спасибо. Сейчас инет открыла, вроде оно. Врач, конечно, знает, я боюсь идти. У меня маленький мешочек на заднем проходе и не на всей поверхности, а только к ягодицам ближе, если понятно, как пример: На круглом циферблате показывает стрелками 18.30. Может внутри как раз продолжение???как раз как ягодицы раздвигать на этой полоске под кожей. Мне главное понять, что я не умру в ближайшие .. царь лет.

копировать

Какая разница, от чего умирать?)) Вас смущает именно место? Что вас повлекло на форум с этим вопросом? Врач-проктолог совершенно точно скажет вам, умрёте вы от чего-то в заднице или нет). Дуйте к врачу))

копировать

Разница в том умирать в 37 или после 60. К врачу я не пойду, так как меня ничего не беспокоит, а если ответят девочки добрые, что да лучше сходить, то пойду. А разве вам не страшно, когда вы что-то у себя находите? Мне вот да. И это медицинский вопрос.

копировать

Неужели вы думаете, что девочки на форуме будут представлять себе, где у вас в жопе уплотнение? Ну вы и шутница)) Для всех уплотнений есть ВРАЧИ. Не поверите - даже для онкофобов есть специальные врачи. Нет, мне не страшно, я уже по возрасту пережила свою маму (мама умерла в 49 лет от рака груди), мне 51. Мы ВСЕ умрём. Поэтому, находя у себя "уплотнения", я иду к врачу, который специализируется на месте уплотнения. В случае вашей жопы это проктолог)))

копировать

То есть про вставные зубы можно спрашивать здесь, а про жопу нет? Вообще- то организм из этого и состоит. я спрашивала, надеясь, что у кого- то было также, а не представлять как у меня, и посоветоваться бежать к врачу или сходить не спеша, когда дел у меня не будет. Вот и все.

копировать

Спрашивать можно про всё, хоть про зубы, хоть про жопу, кто же мешает. Но "про зубы" прочитать ответ больше шансов. Про жопу вам вряд ли кто-то напишет, что за уплотнение у вас там. Щупать надо, пардон. Можете, конечно, вэбку включить и прижаться этим местом к экрану, но и тут шансов на верный диагноз ноль целых ноль десятых. Бежать вам никуда не надо, полипы в жопе растут медленно и озлокачествление таких полипов явление довольно редкое. Разберётесь с делами, пощупаете ещё разок, если само не рассосалось, неспешно идите к проктологу, он неспешно отрежет и забудете))

копировать

не пугайтесь) похоже на геморрой. У меня так же. Если что, была у проктолога.

копировать

спасибо.

копировать

У меня недавно было похожая тема. Уже рак себе придумала и сифилис))
Пошла к гинекологу, умирая от страха.
Оказалось, закупорка сальной железы. На месте выдавила мне эту бяку, потом мазала левомеколем, все прошло.
Еще может быть вросший волос, если эпилируетесь в пух и прах.
Сходите к врачу, и успокоитесь. Удачи вам!

копировать

автор, если уплотнение возле анального отверстия, то скорее всего геморрой, не паникуйте. Все лечится! У меня такое было, лечила натальсидом (свечки), детралексом (укрепляет сосуды) и троксевазиновой мазью ( мазала как раз шишечку). Покажитесь врачу и вам лечение назначат. Проктологу.

копировать

Фото можно? Cтрелочкой укажите где уплотнение.

копировать

так в том то и дело, фото доктор делает.

копировать

"Пошла к дочке, дочка спит, у неё ничего такого нет"

Вы спящей дочери в попу лазили штоле? Шутница, блин.

копировать

Это ваши домыслы, там лазить не нужно никуда, а провела рукой выше попы, если вы не поняли о чем я, зачем флудить? По теме есть, что сказать?

копировать

По теме вам к психиатру

копировать

К сожалению вы некомпетентны в вопросе, чтобы мне советы писать.

копировать

И все же ипохондрия лечится у психотерапевтов, предыдущий оратор дал верную рекомендацию. Не злились бы, а сходили к врачу.

копировать

А с чего вы взяли что это ипохондрия и я злюсь? Вы сначала изучите тему, а потом уже присоединяйтесь, а то советы от невежды...

копировать

О, изучила в тему )))
Вы 100 % клиент пси-специалистов : щупаю и рыдаю, к врачу не пойду....
Причем не считаю это оскорблением, в наше время очень часто людям требуются такие специалисты, жизнь такая. Вам же легче будет.
Но если вам нравится время проводить на "щупать и рыдать", то вперед...

копировать

Слушайте, за 6 часов изучили, надо же. Врачи всю жизнь практикуют и не могут определить. Ну что - респект и уважуха.

копировать

Раздвиньте попу, попросите дочь сфоткать( она же уже проснулась?) и покажите нам . Без этого разговор бессмысленный я считаю.

копировать

у вас такая же проблема? Я смотрю вы увлеклись моей.

копировать

Хвостик) Бывает такой отросток)

копировать

Бывает. Но увы и ах, не угадали.

копировать

вапще не поняла, где у вас уплотнение. вот я серьезно сейчас.

копировать

Да уже не надо. Выше уже "специалист" ответил к какому врачу идти. :) Я спрашивала про физическую проблему, а не психологическую.

копировать

Автор, у вас серьезно просят описать локацию. Варианты есть. У сына в раннем детстве я нашла такую шишечку, когда побывала (ему и года не было). Но она была болезненная. Это был парапрактит (в его случае). К геморою не имеет отношения, локализация не в заднем проходе, а рядом. Парапроктит лечится только хирургическим путем.