Рюкзаки Grizzly мальчик 5 класс

копировать

Я ищу рюкзак сыну в 5 класс, топовые покупать не хочу, т.к. он даже Тикет до помойки за год довел. Купила Дейтер Гига выгодно, но он огромный, ребенок ростом будет 150 см и худой, оставлю на попозже. Приглянулись Гризли эти, т.к. взяла младшей детский этой фирмы, просто отлично сделан.
Хочу теперь школьнику тоже, но нигде не найду посмотреть, как они хотя бы сделаны, спинки ручки дно.

Вот вопрос - где можно увидеть эти Гризли, и может кто то оставить отзывы, может и не стоит смотреть их. Выбираю среди этих
http://my-shop.ru/shop/products/2617925.html
http://my-shop.ru/shop/products/2690039.html
http://my-shop.ru/shop/products/2607997.html
Может еще какие то лучше модели есть.

копировать

у гризли есть официальный сайт (или просто интернет-магзин со всем ассортиметном,не помню уже),там достаточно подробно можно всё рассмотреть. но в прошлом году для пятиклассника так ничего и не выбрали - то маленький,то тяжёлый,то молнии кривые,то пахнет. заказывала через май-шоп,там всё-таки дешевле всего получалось.

копировать

Я купила дочери аналогичный вашим рюкзак (другой расцветки, ессно), но форма у них у всех одинаковая. Мне очень понравилась его вместительность и цена. Спинка проложена поролоном толщиной ок. 2-3см примерно, там, где черные вертикальные вставки у моделей хаки и камуфляж. Дно обыкновенное, не укрепленное, но сшито все качественно. Ручка из той же ткани, что и рюкзак, плотненькая, удобно держать в руке. Пока не носили, но на вид вроде ничего. Если молнии не начнут сыпаться, то вполне хороший за свою цену.

копировать

У нас неудачный опыт с Гриззли. Рюкзак за полгода дошёл до состояния тряпки, даже до НГ не дотянул.
С Make&Mar за 4 года началки ничего не случилось. Nike почти три года носил ребёнок (потом надоел). Vans через 2 года в состоянии нового. А Гроззли стал расползаться в первый же день.

копировать

Сын как раз 5 класс отучился с рюкзаком Deuter Ypsilon. Вот таким http://www.deuter-shop.ru/collection/Ryukzaki-dlya-shkoly-i-instituta/product/ryukzak-deuter-ypsilon (только другой расцветки). Ему не сделалось ничего. Ничего вообще. Не убиваемый. Большой плюс - у него жесткая спина.
Сын как раз около 150 см был.

копировать

Спасибо за ответы! А не знаете где можно посмотреть хотя бы какие то из моделей этой фирмы, чтобы понять как они шьют?
Поясню, дорогие и хорошие я ему уже покупала, Дейтер Ипсилон наверняка просто отличный, но за 6 тыр не хочу больше. Понимаю, что возможны проколы, но лучше поменяем если что. Ищу что то приличное из середнячков.

копировать

Можно заказать в май-шоп с доставкой на пункт выдачи несколько разных моделей и выбрать одну или не брать вообще; у метро Выхино в ТЦ "Вишняковский пассаж" на втором этаже в отделе сумок был приличный выбор гриззли.

копировать

Сын относил рюкзак этой фирмы два года, 3-4 класс, и он как новый. Очень удобный. Покупали в Мир сумок. Кажется, так назывался магазин. Очень жаль, что закрылся. Стоил 3,2 тыс. Купили за 1300, тк была распродажа и карта -15%. Сейчас купили большой, но даже фирму не знаю.

копировать

Был гризли, красивый, но качество так себе, быстро отвалились клубнички, которые на собачках молний, а без них застегивать неудобно. Что то еще отказало, не помню, год относили и забросили. Хотя внешний вид ничего.

копировать

автор, можно влезу? что бы темы не плодить, а ваши 7ки с какими ходят? у меня мальчик, рюкзак хороший вдрызг. еле хватило на 2 года, молнию меняла и зашивала раза 4((
что покупать? в школу не хожу, детей не вижу))) кто что носит

копировать

Мой старший отходил 6 и 7 классы с таким http://freebag.ru/magazin/product/molodezhnyy-ryukzak-4you-igrec-s-polosy (расцветка в серую клетку, как на картинке в описании размеров). Куплен был на какой-то распродаже втрое дешевле. Пока цел, ничего ему не сделалось, но стал адски страшный, хотя периодически стираю.