Кому нибудь снился Иисус Христос?

копировать

Этой ночью приснился мне очень странный и внезапный сон. Увидела я во сне Иисуса Христа. Он мне в первые приснился, до этого ни разу ничего духовного не снилось. Будто я и несколько девушек, одна из них моя подруга, оказались в странном городе, с узенькими улочками и белыми домами, похожими на древние улицы в Риме или Египте и пришел к нам сам Иисус. Был он, абсолютно не похожий на того, к которого мы себе представляем. Это был невысокий худенький молодой человек с темными кудрявыми волосами, одетый в белые одежды из грубой ткани, невзрачный совсем на лицо, босоногий и очень веселый. Такой простой простой. Я с самого начала знала, что он Бог, но только в конце сна, я в нем почувствовала божественность, до этого воспринимала, почему-то, как равного себе. Но при этом, весь сон, мы с девушками бегали вокруг него пытаясь ему чем-то угодить. Находили разные вещи на улицах и хотели ему их подарить в знак нашей преданности. Например, нашла я где-то деревянную куклу, приподношу ему ее, а Иисус смеётся, неодобрительно качает головой с видом "ну что за бестолковые дурочки" и говорит, по доброму, с любовью, без намека на злость.«ну зачем вам эти куклы, когда есть я настоящий?». Или, смотрю я на его тоненькие лодыжки и так мне хочется его накормить, бегаю по домам, ищу продукты, что-то готовлю ему, приношу блюдо, а Иисус снова смеется, головой качает и говорит:« Зачем тебе столько еды? Не ешь свинину». И так много раз. Чтобы мы не принесли ему, он от всего отказывался. Потом мы все пошли по разным городам путешествовать. Одна девушка захотела посетить какой-то город, а Иисус говорит, что он есть везде, но ему хочется посетить сейчас Донецк ( я не из Украины). А в конце, Иисус проводил нас до ворот, повернулся ко мне и поцеловал в губы (никакого сексуального подтекста, абсолютно), крепко так поцеловал и вкус его губ был невероятно приятным. Как аромат цветов, как морской бриз. Такой насыщенный, что аж испугалась и отвернулась. А потом поняла, что этот аромат, есть святой дух и сказала ему: что аромат его прекрасен, Иисус засмеялся и сказал, что и я прекрасна. А потом закрыл ворота за нами и ушел. Вот такой вот сон. А кому-нибудь из форумчан снился Бог?

копировать

Мне пару лет назад снилось, как мама взяла меня за руку и сказала, что сейчас я покажу тебе Бога. Мы поднялись на лифте, вверх, к небу, хотели выйти из лифта, но голос (во сне я знала что говорит Бог, вокруг как бы дымка, вижу тени людей передвигаются, суматоха какая то) сказал, что дальше Вам нельзя, ещё не время. Я очень расстроилась, что не увижу его. А мама довольная такая, ну ладно, значит в следующий раз и улыбается))
Через пару месяцев мамы не стало, надеюсь она теперь с ним.

копировать

Очень добрый ваш сон, не смотря на последствия. Ваша мама знала, что скоро встретится с Богом и значит встретилась. И она сейчас с ним. Когда умирала моя мама, мне снились одни ужасы про нее.

копировать

Если вас поцеловал Бог, это огромное счастье! В ближайшее время вам будет очень везти. :-) мне тоже как то снился Бог. Я в то время активно читала библию и задавала себе вопросы, существует ли Бог на самом деле. Вот он и приснился, показав, что существует. :-) словно я сижу в маленькой комнате с высокими потолками и белёнными стенами. Со мной сидит мама и сестра. И вдруг проявляется силуэт его на стене, и даже сияние было какое то необычное, что никаких сомнений не оставалось, что это был Бог. Я во сне в изумлении смотрю на это и спрашиваю маму и сестру- вы видели Бога? Но они не видели, а я да))))

копировать

Ой какая прелесть, спасибо, прям обнадежили. Хотя по справедливости, поцеловал он меня самой последней из всех девушек.

копировать

Мне в детстве бог снился прям такой же, как вы описали! И я тоже думала, что его описывают совсем другим. Прям мой сон вы мне напомнили.. смотрела я тогда наш мир, разные города и страны.. а сейчас ю, в 31 год, уже смутно помню тот сон, а лицо его до сих пор помню отчётливо

копировать

Снился, и дьявол снился, и Путин ))) У меня веселые сны вообще )

копировать

А мне Богородица снилась. Давно очень. С младенцем на руках. Потом на том месте, где она приснилась построили церковь(спустя много лет) Девы Марии :)