Лак,меняющий цвет на солнце

копировать

Кто-то,кроме подростков носит или нет ?

копировать

Первый раз от вас услышала о таком лаке. Ничего себе

копировать

Чесслово - есть такой,у нас подростки уже года три прутся от него. Стало интересно про то,как в России - ?

копировать

Я сейчас накрасила. В тени нюд, на солнце фиолетовый. Он еще и от температуры цвет меняет, в тени из нюда в коралл, а на солнце из фиолета в бордо, если бы было холодно. А чего в этом такого особенного, что только для подростков? Ногти у меня в пару мм свободного края, так что цветного френча не будет, просто лак то такого цвета, то этакого.

копировать

Спасибо ! 
Я подумала, что взрослые тётеньки такой ерундой не балуются...:oops

копировать

Ой, вы и не представляете, какой ерундой могут баловаться взрослые тетки! У подростков на это фантазии не хватит. И денег... До этого лака у меня был похожий по свойствам лет около 7 назад, австралийский. Так что я знаю, что это не новинка в мире косметики. А так - лак как лак, с забавной фишкой, для пикников самое то.

копировать

Мне такие лаки в одном ряду с кошачьим глазом. А , значит, бабушачий

копировать

Не выспались? Чего в нем бабушачьего?

копировать

Для меня все эффекты в лаке-перламутр, блестки, термо это пенсия, они любят такое. Но если вам нравится, то ок

копировать

Поэтому предпочитаете "классику на века"? Которую выбирают бабуси и тети глубоко за... , чтоба не дай Бог, не выглядеть вызывающе и молодящейся? Не, ну че, тоже позиция. :)

копировать

Не знаю, что выбирают бабуси и тетки глубоко за...это вам виднее. Я предпочитаю красный. Не бордо, не вишня, а просто красный. Без блесток, без перламутра. Если понимаете, что это. Либо нюд. Либо черный. Все.

копировать

Ой, да где уж нам, дуракам, с умными чай пить! Полегчало? Конечно, мне виднее, т.к. мне 41 год, опыт и статистика по наблюдениям за окружающими накопились. А маникюрная тема - это один из моих самых любимых и откормленных "тараканов" с подросткового возраста.
Красные, нюды и прочие марсалы уже давно пройденный этап, т.к. уже не нужно изображать из себя взрослую серьезную мадам, ибо я она и есть. За подростка меня точно не примут :) Во внешнем облике предпочитаю умеренность и лаконичность, так что могу себе позволить пошалить в маникюре.
А вам я милостиво разрешаю и дальше нести в мир свою...эээ... эту, как ее, невъе..., не, не то... А! Вспомнила! Исключительность!
Пойду перекрашу свой нюд/фиолет в бирюзовый, для бабушек. Ибо, раз уж Шанель выпустила вызвавшую в 2010 массовую истерию мятную "Новую волну" (а мы-то знаем, что Шанель - оплот классики в мире моды), то, значит, оттенки мяты и бирюзы отныне - это для бабушек!

копировать

Угу. Они еще стоят на том, что сумка и туфли должны быть в тон.
Ни разу не видела бабушек, которые красят ногти разным лаком. А я в свой 41 год люблю. Не работаю, поэтому вполне могу себе позволить.
Не люблю скуку и скучных "отформатированных" людей:)

копировать

Оскорбились, что уже бабками и тетками называют? Ну, что поделать...

копировать

Ко-ко-ко! Где оскорбилась-то? На что? Что родилась тогда, когда родилась? Это недостаток? Да вы че?! Да, мне за сорок, я не дЕвица давно, на кассе паспорт не спрашивают :) Просто я индюшек не люблю.
Признайтесь, что вы троль, обычный начинающий троль. Не подрывайте мою веру в разумное человечество!

копировать

да их вообще море во всех коллекциях всех производителей. Лаки вообще уже давно не те, что раньше, голография, хамелеоны и так далее.
Посмотрите обзоры и свотчи на Косметисте
http://kosmetista.ru/search/topics/?q=%D0%BB%D0%B0%D0%BA+%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D1%82+%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B5&search_tags=&blog=-1&sort=2

копировать

вот хороший обзор на космос - хамелеон.
http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac_2/72042.html
Чтобы вообще понимать, как могут выглядеть современные лаки.

копировать

Ценно ! Спасибо.

копировать

Это наверное термолаки или термогели. Я как-то делала такой, только он напротив менял цвет на холоде - в принципе прикольно, раз можно сделать.

копировать

Носят, видела лично )

копировать

не от солнца , а от температуры тела . Если правильно выбран цвет , можно в любом возрасте

копировать

От солнца тоже есть, и комбинированные - термо- и УФ- сразу в одном флаконе есть тоже. А еще люминисцентные (светятся в полной темноте, предварительно зарядившись на свету) и те, которые светятся под УФ-лампой. Причем цвет свечения бывает не только зеленоватый, но и розовый, оранжевый и т.д. Но это уже точно для подростков :)

копировать

я покрывала, меня под конец второй недели стал раздражать