Подарок дачнику

копировать

Добрый день! Посоветуйте городскому человеку, что можно подарить на дачную тему? Бюджет - 2-3 тысячи. Подарок должен быть нейтральный (не родственнику, на работе). Одаряемый - женщина примерно 50 лет, даче всего год. Что там есть, не знаю, спросить нельзя.

копировать

настенную ключницу.

копировать

Сучкорез :-)

копировать

Большой горшок с многолетником или кустиком, например рододендрон. Она его высадит из горшка и будет ей красота и память.

копировать

большой цветочный горшок,уличные светильники на солнечных батареях,какую-нибудь статуетку,сову или гнома или что другое;садовую скамейк.Это то,что пришло на ум:-)

копировать

"статуетку" - это мощно. красоты описать невозможно. большой цветочный горшок и садовая скамейка - тоже очень удобный предмет для подарка на работе.

копировать

как с транслита получилось,так и написано.Вы придраться решили?

копировать

да хоть как напиши, а совет сомнительный.

копировать

Я очень люблю ножницы Fiskars, такие длинные, полметра где-то. Картинку сейчас не могу вставить, на даче интернет еле тянет.

Это просто супервещь! Подарила своему дедушке лет 10 назад. Ножницы даже не затупились с того времени, ни разу не точили. Что только я ими не стригу, все подряд. Кустарники всякие, девичий вингорад и иногда даже траву. Толстые сучки они конечно не возьмут, где-то с палец толщиной максимум.

копировать

Колюще режущие не рекомендуют дарить

копировать

Она у вас психическая что ли? Ну вы бы сразу предупреждали. В вашем случае лучше всего инвентарь, а он почти весь колюще-режущий. Горшки и прочая муйня мало кого порадует. Кроме огромных горшков, которые вы на работу не потащите. Скамейку тоже не дотащите.

копировать

Я тоже их любила, пока мне не подарили набор электрический с кучу насадок. Мысли " Господи, зачем мучилася с ножницами", меня по сей день не покидает. Дура была.

копировать

Книги дачной тематики. Например, полное собрание Курдюмова)

копировать

Ойнеееет! Только не это! Не всем нравится складывать сорняки прямо в цветники.

копировать

Ну не знаю, если не бросаться в крайности, то у него очень много полезной информации. Мне он очень нравится и я многому из его книг научилась. По винограду в том числе.

копировать

Удалитель сорняков Fiskars.Супер вешь и стоит как раз 2с чем-то.Мне здесь посоветовали

копировать

У меня 5 лет пылится в сарае. Удивительно неудобная и ненужная для меня вещь. И это если владелец дачи будет вообще что-то полоть. Вот честно, не понимаю, что, кроме одуванчиков подросткового возраста можно им полоть? Взрослый одуван ему не по силам.

копировать

у меня сломался в первый же год, не выдержал суглинка, если почва легкая, то да, удобно

копировать

А я им очень довольна,вчера только три ведра одуванчиков надрала

копировать

подарочную карту ОБИ, пусть сама выбирает.
Я получила такой подарок, купила насос )) и очень довольна, не догадались бы сами в чем моя нужда)

копировать

+100 самый лучший вариант, из предложенных, поддерживаю!