купоны

копировать

Кто пользовался услугами по купонам? Понятно, что за10 % от цены никто маникюр не сдалает и зубы не вылечит. В чем прикол?

копировать

Я пользуюсь, и достаточно много. Сделают, и маникюр, и зубы. Для компаний это - реклама, новые клиенты, которые придут попробовать их услуги, а потом, если понравится, вполне смогут ходить и по полной цене. Плюс в процессе посещения по купону почти все стараются тактично, но тем не менее продать какие то дополнительные услуги.

копировать

Ваш топ 1001-й на Еве. В архиве. Уже всё обсудили тыщу раз.

копировать

чё протупила, можно же поиском воспользовать:)) пасиб

копировать

большая вероятность, что по купонам с вами будет работать молодой специалист.
Тут как-то был топик на еве, где мадам зубы не могла сделать нормально, после того, как ей "полечили" по купону. В том месте довести до ума у специалиста умений не хватало, а другой за это браться отказывался, т.к. и не он начинал.

копировать

Я пользуюсь постоянно. Отдыхаю по стране, посещаю рестораны, развлечения. Муж прооперировал успешно глаза со скидкой в 50%. Что вас смущает?

копировать

что бесплатный сыр сами знаете где. Я все понимаю, что это реклама, и тп, но боюсь, что качество таких услуг сильно ниже. Девушка знакомая ходила на семинар по купону и их уже на месте попросили доплатить. Все равно получилось дешевле, но для меня такая ситуация была бы крайне неприятной

копировать

Ездила по купонам в отель Рахманинов (Питер) за 25% от цены. Сейчас к ним за год не успеваю номер забронировать - раскрутились.
Сама продавала за 30% от цены билеты на выставку, как организатор. Мне надо было привлечь как можно больше внимания к проекту, важно было количество посетителей, а не продажа билетов. Так что не так всё однозначно )
Из моего опыта. Маникюр, парикмахерские услуги - всё отлично. Массаж - вполсилы.
Косметология (центр на Таганке) - выжимание денег за платные процедуры. Продавали плацебо (серию сеансов) под рекламой инновационной супер-процедуры, а уже в клинике разводили, что она не работает без доп. процедур по бешеным ценам. Заставила купонатор вернуть мне деньги за тот купон, хоть и сходила на первую процедуру.
Часто там продают китайские товары для тех, кто не умеет сам пользоваться али-экспрессом и иже с ним )
Экскурсии, концерты, выставки - тоже всё хорошо. Но часто и у самих организаторов можно получить билет по ценам со скидками, регистрируясь на сайте.
Рестораны и кафе - всё хорошо, обычно купоны предоставляют те, кто только начал работать, для раскрутки. Известные сети часто продают купоны на некассовое время - столик надо открыть после 23-00, например.
На мед.услуги и стоматологию по купонам не решилась бы. Лучше ловить акции у проверенных клиник или просто не экономить.

копировать

Вы не берете одежду на распродаже? Она разваливается? Не бойтесь. Качество этих услуг такое же, просто читайте внимательно условия акции. Никогда ни за что доплатить не просили. Приходя в аквапарк по купону вы получаете те же горки и бассейны, просто платите за это меньше, выезжая на отдых получаете ровно тот номер, что оплатили и набор услуг и т.п.

копировать

Обычно про доплату сразу указывают в условии. Если она есть.
А так да, тоже в аквапарк по купонам ходим

копировать

так условия сразу оговорены. С зубами пользовалась в 3х разных местах, в итоге нашла своего стоматолога и бюджет не пострадал(я переехала из города в город, и врач нужен был новый) - делала и чистку, и зуб вырывала, и лечила, все по купонам с фиксированной стоимостью. Услуги качественные без развода на деньги. Для клиник была ценность именно рекламы.

копировать

Мы всей семьёй по купонам ходим, например, в батутный центр, когда там 50- процентные скидки. Ходила пару раз на мастер-классы по живописи с такой же скидкой. На спектакль детский один раз билеты со скидкой по купону брала. На пейнтбол большой компанией пару раз со скидкой по купону ездили. Ещё что-то было, сейчас все не вспомни. Практически все случаи покупок с купонами были очень даже положительными

копировать

мы еще в аквапарки ходим по купонам, очень выгодно на компанию получается.

копировать

Я пользуясь безопасными услугами. Допустим, лечить зубы не буду,но вот гигиену зубов делаю. Выходит раз в 4-5 дешевле.
Один раз ездила в Питер на 3 дня: стоило столько же,сколько в турагенствах,но в турагенствах за эту цену предлагали гостиницу позорную, на окраине, а по купона гостиница Москва была,4* вроде,на Невском.

копировать

Лучше по купонам обслужить 10 клиентов, чем ждать,пока придет 1 за полную стоимость. Ну и реклама.

копировать

пользуюсь, не то что бы регулярно, но бывает.
Делала ультразвуковую чистку зубов, так услуга стоит 2500 руб, сделала за 500.
Заказываем пиццу и суши по купонам.
Ходили пару раз на квест с детьми по купонам в половину цены.
В боулинг по купонам ходим.
Педикюр один раз делала, срочно собралась на отдых, а моя маникюрша занята была, сделала вообще даром, за 400 руб с шелаком.
Родителям покупала тур выходного дня в половину цены в Пансионат с лечением.

копировать

Мы регулярно пользуемся отдыхом по купонам( это аквапарки, СПА-центры) и поездки к морю, в горы на выходные,всё отлично и нет разницы купон это или полная цена.

копировать

Скажите, а заграницу в Италию или Грецию,например, ездили по купонам? Намного дешевле получалось?

копировать

нет, заграницу не ездили по купонам, были на Чёрном море и в Приэльбрусье.

копировать

Очень много услуг о купонам беру. Маникюр-педикюр, стрижки - если отзывы хорошие (зачастую делают даже лучше чем без купонов). Вот недавно ходила в салон, где обычно делаю за полную стоимость маникюр, по купону. качество такое же, только в 2 раза дешевле.
Рестораны тоже часто посещаю (лепешка, якитория, пару раз ходили в неизвестные, но практически всегда довольны оставались).
Стоматологию свою нашла вот так по купону. Хотела зуб удалить, а мне его вылечили, почти бесплатно. Второй год туда хожу с удовольствием.
Отели и пансионаты подмосковные - примерно 20-30 процентов скидки получается. Несколько раз ездили.
Папиломы удаляла (но это была проверенная клиника, в которую нашлась купонная акция).
Билеты в театры (в детские в том числе), квесты, аквапарки, мойки машин. Да не могу представить куда я еще купон не покупала.
Были конечно косяки и неудачный опыт. Но от общего объема купленных купонов и полученных по ним хороших услуг - капля в море.

копировать

А расскажите про косяки и неудачный.

копировать

и про вашу стоматологию, пожалуйста)

копировать

рядом постою послушаю про стоматологию

копировать

Щас научу! Можно еще и от купона сэкономить!)) Например при оплате карты тройка в терминале мкб от 100 рублей идет подарок - вот там можно выбрать 500 рублей на биглион. Этим кодом оплачивается не более 20% заказа (купона). Но все же. Сегодня взяла купон за 1140 руб, с этим кодом вышло минус 250 рублей. Да уже хорошо)))

копировать

Много чего делала по купонам. Сейчас лазерную эпиляцию делаю, уже два сеанса прошла.
Качественно и гораздо дешевле, чем без купона

копировать

дайте ссылку плз на лазерную

копировать

Ездили в Питер в том году, нахапала ресторанов, чешских, кавказских, кучу целую! Всё понравилось​, еда такая же, на 6000 тыс.наели, 3000 заплатили. На этой неделе на кораблике катались, с ужином, начиталась в интернете, была готова когда всему, но всё прошло супер! Даже тёплый вечер подарил Господь. Больше ничего не брала ещё.

копировать

+100 Тоже в Питере катались на корабликах-практически задаром, а еще экскурсии покупали по очень вменяемым ценам. Но у меня уже был опыт с купонами, поэтому было "не страшно что обманут".

копировать

А нам в Питере с корабликом не очень повезло, брали на ночную прогулку чтоб разводку мостов посмотреть. Фирма KORVET оказывала услуги. НЕ оказалось пледов. Ночью по Неве в мае не очень комфортно было...Будьте бдительны.

копировать

О, точно! На кораблик в Питере тоже брала купон. А на той неделе в Москве от киевского вокзала катались.

копировать

в позапрошлом году ездила с детьми на пароме в Швецию через Финляндию. Отлично просто по цене что-то в районе 100 евро на человека:)

копировать

Заинтересовалась, хочу начать экономить. Подскажите на каких сайтах лучше покупать купоны.

копировать

самый известный frendi

копировать

Мне гилмон и биглион нравятся