Детская коляска

копировать

Евочки,посоветуйте самую хорошую коляску,рожать в конце августа.Можно дорогую.

копировать

Обычно, когда что-то выбирают, формируют свои требования предъявляемые к этой вещи). Ну там, где будет использоваться, будете ли складывать ее, надо ли будет ее грузить в багажник, насколько нужна проходимая коляска , нужно ли , чтобы на шасси устанавливалось автокресло.
Про бюджет понятно).
Я бы, если сейчас что-то покупала, рассматривала 2 варианта: bugaboo buffalo или stokke trailz , в качестве основной коляски. Ещё на первое время купила бы легкое шасси под автокресло, которое жило бы в багажнике машины.

копировать

к нам по наследству перешли 2 коляски
http://kidsmoms.ru/p/189338/kolyaska-teutonia-43151979
и
http://kidsmoms.ru/p/985594/detskaya-kolyaska-2-v-1-hesba-condor-coupe-35714

хезба была лучше в разы

копировать

Скажите пожалуйста,а чем она была лучше?Я тоже с вами согласна,мне кажется,что зимой лучше большие колеса.яЯ по своему опыту,а у меня двое детей,считаю,что проходимость по нашим нечищенным дорогам будет лучше,но трудно убедить в этом невестку.Они считают,что зимой уже будут катать ребенка в прогулочной.Рождение в сентябре,крнец августа

копировать

у Teutonia напрягали разновеликие колеса на пластике, я достаточно много хожу в том числе через подземные переходы- по полозьям их не спустить нормально.
Не удовлетворили и люлька- вот не нравится и все:)

хесба более просторная что-ли, на резиновых колесах- по сугробам ( это я в москве живу)легче идет ( снег убирают не всегда и не везде).

и чисто субъективно,я люблю классический дизайн.С первым ребенком покупала себе бебикар- была довольна,как слон
https://www.octer.co.uk/product/bebecar-combination-argent

может на нее стоит обратить внимание и вам
была 2 в 1- добротная,откатала ребенка 2 года- состояние новой,ни единой поломки не было

копировать

Если нужна коляска классическая люлька с большими колёсами и просторной люлькой, то есть масса вариантов отвечающей этим условиям по гораздо более разумной цене. В хезбе нет ничего, что стоило бы столько денег, разве что понты к тому же она страшная внешне, но это дело вкуса конечно. А к понтам бывает ещё и удобство прилагается Стоке крузи например, бугабу донке как вариант.

копировать

я к этому и вела, что с первым ребенком была бебикар ( за 30тыс) и она ни чем не уступает хезбе за 150.

копировать

Расскажите, пожалуйста, про удобства коляски стокке, у которой пластиковые гремящие колеса, а передняя пара колёс настолько мала, что ни по какому снегу не проедет. Это коляска для понтов в торговом центре, не более!
Я выше посоветовала бебекар. Добротная проходимая устойчивая люлька.

копировать

Речь шла про стокке крузи, а не про эксплори. Вы считаете, что стокке только одну модель коляски выпускает?;)

копировать

Ну да, и я про крузи. Что я не так написала?

копировать

нет там никаких маленьких пластиковых гремящих колёс. Прекрасно эта коляска катается по снегу. Ваш бебикар весит почти 20кг. нафиг надо такую радость.

копировать

Чукча не читатель?)))
http://www.koliaski-krovatki.ru/product/detskaja-koljaska-stokke-crusi-stokke-kruzi-2-v-1/
По описанию колеса как раз пластиковые. А вы из чего думали?)))
Вес у Бебекар 17 кг.

копировать

А что мне читать, я это коляску лично катала по снегу, и пластик пластику рознь. А бебикар ваша тяжелая, неповоротливая гробина.

копировать

Мой ребёнок как король гулял в бебекаре, а бедные детки в стокке тесно лежали, их так трясло на этом самом пластике, спать невозможно. А как-то в снегопад наблюдала картину, как бедная бабушка тащила на себе коляску с малышом.

копировать

с колесами согласна, когда ось передних колес уже чем у задних, в подземный переход очень напряжно

копировать

Все люди разные. Никогда не везла коляску на четырех колесах по полозьям, ребенок же в люльке болтаться будет как ... ну вы поняли. Всегда на задних. Какая разница, какой ширины передние в таком случае? Ставишь задние и спокойно спускаешься-поднимаешься, люлька при этом горизонтально расположено. Тевта прекрасно сбалансирована для такого способа движения. С несбалансированной коляской это да, может быть проблемой.

копировать

мне было не удобно, как это спокойно- это очень напряжно, если еще спустить у меня получалось, то наверх поднимать только на задних я практически не могла самостоятельно

копировать

Наверх поднимать только на задних-это пятиться вверх по лестнице и тянуть коляску за собой, ребенок остается горизонтально. А на всех колесах поднимать-это толкать перед собой, это тяжелее, ну лично мне, и ребенок съезжает в ноги.

копировать

Тяжело-не тяжело, но сползающий ребенок пугал меня до смерти. Все время казалось, что одно движение - и выпадет, маленький же. На задних катила без проблем. Даже там, где пандус сплошной. Ну за исключением совсем горизонтальных, для инвалидов - длинных таких. Там уклон совсем маленький. Но встречаются такие редко.

копировать

На фото две разные Тевтонии. Первая фотография - Космо, следующие - БиЮ, ссылка ведет на Биюшку в итоге. Это совершенно разные коляски по сути своей.

копировать

Для меня как была, так и осталась идеальной Bebecar с поворотным шасси.

копировать

поддерживаю! прошло 7 лет, для третьего ребенка снова ее купили! моя любофф

копировать

Для меня идеальная Bugaboo Cameleon, до полутора лет.
Но ваша просьба некорректна. Это как "посоветуйте лучший автомобиль".
Нет вводных. Для разных условий разные коляски будут идеальными. То, что будет идеально в городе, не подойдет для загородной жизни. Или в городе, например, где хорошо чистят зимой дороги, совсем нет необходимости в тяжелых колясках на больших колесах, а вот поворотные колеса будут очень и очень удобные.

копировать

Бугабу для меня тоже самая лучшая) и кам и Буффало и би+ . Все супер!

копировать

Mountain buggy terrain

копировать

Я обожаю свою Venicci, до нее было еще два дорогих бренда, но они не идут ни в какое сравнение. Для своих характеристик и МЕГА-удобства она стоит очень дешево - в районе 40 тыс. У нее шикарнейшая амортизация,удобный тормоз (не пачкает обувь), 2 сменных блока - люлька и прогулка. Весит около 12 кг. Легчайшая, колеса-вездеходы. Я когда выбирала, мое желание звучало так: комфортная и модная коляска 2 в 1. Отзывы по Venicci и фото убедили, что это самый идеальный вариант из всех стильных. Истинная итальянская элегантность. У нас в сером цвете