Атаракс - дозировка

копировать

Врач назначил атаракс от тревоги по 1 т 3 р\д. Полазила по форумам - там у всех дозы 1/2, 1/4... Не много ли у меня? Мне на работу надо ходить. Кто принимал и в каких дозах? Единственно, я крупная - 180, вес 90, может поэтому?

копировать

Назначал по 1/2 утро и днем и целая таблетка на ночь. С утра перестала пить ибо засыпала на ходу, просто ужас был. Попробуйте как у вас пойдет, отрегулируйте сами.

копировать

1/2 два раза в день, 1 на ночь, очень хорошо пошел, отлично себя чувствовала, никакой сонливости и тд, жизнь засияла красками

копировать

первый раз я выпила 1 таблетку атаракса и спала двое суток. просыпалась, но потом укладывалась обратно в кровать. половины таблетки мне хватает чтобы с пятницы на субботу выспаться и полсубботы в амебном состоянии пребывать. Смотрите на свое состояние. с утра я бы точно не пила.

копировать

То есть одна на ночь - это много? Как с утра встану на работу? Предлагаете половину?

копировать

Мне нормально было на ночь. Но лучше ночь спать нормально по времени, часов 7-8. Это все таки не снотворное. Если боитесь - попробуйте перед выходными.)) Меня срубало именно после утренней половинки.

копировать

Пью на ночь таблетку 25мг. Лучше не становится. Вот раздумываю увеличить.

копировать

Принимала по 1/2 два раза в день и целая на ночь.Первые два дня приема спала целый день,потом привыкла,через 10 дней стала уменьшать дозу до 1/2 раз в цень и на ночь и постепенно слезла.

копировать

правильная дозировка 1/2 т утром, 1/2 днем и на ночь целую. Итого 2 т в день.
Работала в фармацевтической компании, которая выпускает Атаракс, прошла кучу обучений и лекций, в т.ч. с врачами.
И сама принимала, когда трагедия в жизни случилась