Замуж за армянина: «Секс раз в месяц - это уже хорошо»

копировать

Замуж за армянина: «Секс раз в месяц - это уже хорошо»

У любви нет национальности. Однако вот к чему нужно подготовиться, если вы собираетесь связать себя узами брака с мужчиной-армянином. Еварушницы поделились своими историями.

Читать здесь: http://eva.ru/love/read-zamuzh-za-armyanina-seks-raz-v-mesyac-ehto-uzhe-khorosho.htm

копировать

Хочу заметить, ничего не изменится, если вместо армянина написать за русского, грузина, осетина, белоруса, азербайджанца...

копировать

+100

копировать

Секс с армянином раз в месяц?
Ну это, если только месяц 13.

копировать

Про секс вообще не поняла, почему именно с армянином и почему раз в месяц? Зачем такой муж, с которым секс раз в месяц, будь он русский, еврей, негр или армянин? Секс одно из главных составляющих счастливого и удачного брака и его никак нельзя со счетов списывать.

копировать

Кто же спорит, что секс нужен и важен?)) Просто не всем и не настолько)

копировать

Ужас, ну и статья! Прям расизм какой-то.
Я к армянам вообще никак не отношусь, но статья и особенно заголовок просто унизительны.
Автор статьи, неужели вас учили писать такое на факультете журналистики?..
Очень низкий уровень даже для несерьезного журнала-форума Ева.

копировать

Автор статьи деньги зарабатывает. И обязательно про секс в заголовке, что бы привлечь побольше озабоченных

копировать

одной с сексом не повезло, так это надо с заголовок выносить? А вообще - да, уровень статей на Еве ниже низкого, да и какие они статьи, так, понадерганые реплики форумчан.

копировать

у меня сестра замужем за армянином, он только наполовину, а наполовину русский...про него ничего не хочу сказать - ни рыба ни мясо, а вот его отец - -ммм, завидую по белому сестре - все в дом, всегда помогает, всех обеспечивает, очень гостепреимный.

копировать

это может коснуться и любой нации.не обязательно-армянина

копировать

это же просто смешно! автор на каких основаниях пришел к таким выводам???

копировать

Здравствуйте! Я не очень давно нахожусь на этом сайте, но т.к у меня нет друзей(*вот так вот получилось в моей жизни") хотела бы здесь оставить свои комментарии по одному поводу(по совету моей соседки я здесь). Недавно решила сходить в одной гадалке
Татьяне Игриновой(мне много говорили про неё, но честно относилась к этому хладнокровно, т.к думала что все это простите за выражение-фуфло!Но думаю ладно, что уж тут, сходила к ней, она рассказала мне про мою большую «черную карму», сделала что-то с моей рукой, сказала что у тебя теперь все будет хорошо.Думаю, ладно. Пришла домой -легла спать. Через неделю написал сын знакомой моей мамы, говорил что хотел встретиться, ну думаю, может шанс. Пришла на встречу, мы прогулялись, он купил мне сладкой ваты. После чего произошел интимный момент (я не такая, но тут произошло что-то невообразимое со мной в тот момент). После этого у меня с ним были очень яркие и хорошие отношения. Сейчас мне 27, один ребёнок, девочка.Живём и не тужим. Теперь полностью поменяла свои взгляды на мир, в особенности к гаданию. В принципе, вы можете к ней сходить, все по вашему желанию, но я советовала бы, если что: Её контакт-https://vk.com/id289972664. Её почта-progadanie@mail.ru(лучше писать в ВК)

Спасибо за внимание, всем приятного времяпровождения!

копировать

Ну и ну...

копировать

Чё за наезд на армян? :mda

копировать

Это потому, что евреи уже все уехали. Надо же кого-то в бедах своих обвинить.

копировать

Какой низкопробный материал. Хуже некуда. Владельцы евы, вам не стыдно? Это же расизм чистой воды.

копировать

Всего существует 3 расы: европеоидная, негроидная и монголоидная. Мы с армянами одной расы, европеоидной.

копировать

Наезд на "редакцию"-хватит уже выдергивать чужие высказывания и высасывать из них типа материал, фигово получается

копировать

Мгум. "Не ходите девки замуж: ничего хорошего...(с)

копировать

По теме могу сказать - был любовник, армянин, 25 лет!
Думала ну вот оно, счастье - очень мило и активно подкатывал, долго написывал, всякие слова говорил ;), весь пылал, а потом случился секс, и он стал вести себя как девочка!
Хотел, чтобы я делилась впечатлениями насколько он хорош был в постели, насколько красив, писать я должна была всегда первая и инициировать встречи, а он будет ломаться))
Я перестала писать совсем, обиделся! ;)
Писал гневные сообщения, типа мне только секс от него и нужен был, заблокировал меня в одной из соц. сетей, к слову в которой у него ник "Царь" :) ну и т.п.
И да, совсем не фонтан в сексе! Кролик!

копировать

Не в обиду кому-либо, но замуж за арменина не вышла бы, поскольку для них в большинстве случаев мы лишь вещь, никакого уважения, мы как их собственность. А так я не готова.