Это возможно?

копировать

Подбираю отдых на семью 2 взрослых, дети 13 (фактически взрослый) и 1. По датам первые 2 недели июля (можно последняя июня + первая июля).
Ищу, чтобы рядом с морем было совсем, пляж более менее свободный и для грудничка походящий.

Начала с Хорватии, на 2 недели получается около 170-200 только проживание, тк почти все доступное жилье - это двухместные номера с 1 доп местом максимум, либо аппартаменты в километре от моря :( - c арендой машины шило на мыло выходит. В сумме с билетами, едой, визами около 320-350 получается, муж говорит, что дорого - надо постараться до 220-250 все вместе.
Стала смотреть Болгарию. Нашла варианты на 3-4 человека в 100 тыс, вроде ок, но там аппартаменты - двухспальная кровать + диван и детскую кроватку нельзя докупить. А надо 3 кроватных места отдельных + кроватка, либо кровати 2 + 1 + 1. Иначе, говорит опять же муж, это не отдых, а мученье будет.

Вообщем, не пойму, что делать, на троих искать намного проще было :(. Как/где искать? Может, есть на примете какие-то варианты?

копировать

Как вариант возьмите младшему ребенку с собой складную кровать- манеж или купите на месте в Болгарии.

копировать

Чем это поможет?)) все равно размещение должно предполагать нахождение 4 человек в номере. И никто не поселит четверых туда, где мест только для двоих.

копировать

Так автор написала, что в Болгарии возможно размещение 4х человек и их не устраивает количество кроватей, при котором дети должны вдвоем спать на диване

копировать

Так обозначайте данные правильно - 3 взрослых+1 ребёнок, и будут вам варианты вашего размещения

копировать

Почему-то все равно кровать и диван предлагают а таком случае. Нормальных кроватей почти нигде нет почему-то, хотя казалось бы 2 взрослых и 2 ребенка - чуть ли не самый частый вариант семьи.

копировать

Потому что Фэмэли предлагают на ваш вариант, две комнаты, нет разве?

копировать

Апартменты 2 комнаты обычно, спальня с кроватью и гостинная с диваном.
В отелях (в этих странах) Фэмили почти не бывает. В Хорватии нашла в паре мест с двумя спальнями апартаменты, но под 200 получается на 2 недели.

копировать

Давайте посчитаем для примера отдых в Черногории:
- перелет на троих туда/обратно - 17,5*3=52,5 + инфант
- проживание апарт (гостиная (диван раскладывается)-кухня + спальня, есть место, куда поставить детскую кровать) 35 ев./сутки 35*63,7(курс ев.)*14 дней=31,2
Итого:52.5+31,2+6,3 (трансфер туда/обратно)= 90. Если интересно - пишите в л/с
Виза не нужна)))

копировать

Там есть рядом более менее свободный пляж, подходящий для годоваса? Я поглядывала на Черногорию, но сложилось ощущение, что там везде переполнено :(.
Кроватка детская в смысле поставят детскую кроватку или ее предполагается самим брать откуда-то? Пока вы описали ровно тот вариант, который я указала как неподходящий...

копировать

Да, есть)))
Пишите в личку

копировать

вы невнятно пишите, потому и не найдете ответа