За сколько реально доехать в Домодедово?

копировать

От профсоюзной в субботу если вылет в 10?

копировать

7 дачники поедут на дачу!!! :chr2

копировать

Профсоюзная длинная. Вы где? от МКАД заложила бы 1,5 из-за дач.

копировать

В субботу, если вылет в 10, самое реальное - 40 минут от Павелецкого вокзала. Я бы для себя в субботу утром другие варианты не рассматривала, мне нервы мои дороже всего остального :).

копировать

+100 это самое нормальное. не дай бог авария и только две полосы для проезда (((

копировать

Думаете?? Даже в 7 утра их там будет много??
А если в 6 выехать??
Или все же вокзал?? Я с детьми

копировать

если с детьми то зачем рисковать???
встали в 5 утра- посмотрели в интернете, если нет отмены аэроэкспрессов, то на них спокойно доехали. а то сидеть и дергаться в такси ((( а дети все чувствуют, и начнут тоже ныть ((( ну на кой Вам эта лотерея??
тут же 50 на 50- опоздаете или нет. или будете нестись с сумками и детьми, расталкивая и крича - у нас самолет :chr2

я почти каждую субботу к 9 утра езжу на м. Тульская . И могу сказать , что мало машин не бывает. а если еще дорожные работы, поливалки :dash1. так это вообще жесть
можно еще поплачусь- в эту пятницу забирала ребенка из школы м. Профсоюзная, школа на Церюпа. Все стояло в сторону школы.(((

копировать

Ул, ЦЮРУПЫ

копировать

:tongue2

копировать

Как можно сравнивать 9 утра будни - самые самые пробки, и суббота в 7 утра? Пробки бывают только перед майскими, а обычно вполне спокойный траффик в это время.

копировать

" ... субботу!!!!! к 9 утра езжу на м. Тульская"

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!.

копировать

И? Когда там пробки в 9 утра? Прошлые 2 недели, когда ремонт дороги был? И то минут на 10 не больше. А у таксистов выделенная полоса, они едут гораздо быстрее.

копировать

Вы же понимаете, что на самом деле мне плевать - успеет или нет автор с детьми и с сумками.
У нас товарищ не успел, покупал на месте билет, потом питался только в отеле и без экскурсий. каждый сам творец своей жизни

копировать

Бедняжка. А мы вот регулярно как раз в это время ездим ( 10 часов отличное время вылета) в разные московские аэропорты, и ни разу в пробки не попадали.

копировать

В 7 наверное ещё можно проскочить. Но как правильно выше написали, "50 на 50". Аэроэкспресс - удобный транспорт. Практически ввезёт вас в здание аэропорта. И, главное, за совершенно детерминированное время.

копировать

Езжайте спокойно на такси, прямо запугали вас тут мифическими пробками субботним утром. Но, на мой взгляд самое позднее, надо выезжать в 6.30. Надеюсь, зарегистрируетесь заранее?

копировать

ТО есть просто проложить маршрут уже невмоготу, надо ванговать всей евой? Воистину, по большому и по малому не могут сходить не создав топик.

копировать

Выезжайте в 6, долетите со свистом.

копировать

Спасибо всем, решили такси на 6 заказать и надеюсь за два часа уж точно управимся