По следам Оскара: 7 фильмов-лауреатов этого года

копировать

По следам Оскара: 7 фильмов-лауреатов этого года

Все актеры, режиссеры, сценаристы, операторы и даже музыканты мечтают получить «Оскар». Эта премия не просто признание таланта, она делает человека, фильм или музыку частью истории. Специально для Eva.Ru онлайн-кинотеатр Okko подготовил список самых ярких картин, получивших в этом году заветную статуэтку.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-po-sledam-oskara-7-fil-mov-laureatov-ehtogo-goda.htm

копировать

Пока только Зверополис смотрела, Фантастических тварей не осилила. Попробую остальные посмотреть :)

копировать

да уж, раньше, в основном, лауреты Оскара были хорошими фильмами. В большинстве своем.

Теперь - сплошная толерантность. Гомосексуалы, негры, арабы... Никакой идеи, никакой морали, просто фильмы про "тяжелую судьбину". "Лунный свет" - просто за гранью добра и зла награждать Оскаром.
"Зверополис" понравился. До мультов толерасты не дотянулись, пока)

копировать

Мой сын взахлёб просматривает Зверополис раз за рвзом. Респект !!!

копировать

Лет двадцать уже не смотрю оскаровские фильмы. Сплошное разочарование. Даже специально, если оскар есть, смотреть не буду.
Я люблю не раскрученных, а малоизвестных актеров и искренность. Спецэффекты мне вообще ни о чем, а знаменитости - я в них людей не вижу, только грязно-скандальные статейки о них. Обратная сторона их любимой популярности и пиара.
Вот даже и не представляю фильмы с Анджелиной Джоли.

копировать

не читал, но осуждаю(с) - нюню. Иногда лучше промолчать за умную сойдете:crazy

копировать

Начнем с того, что живу я в Америке. И поверьте мне, одним глазом по минуте проглядываю, чего они там ваяют. Не стоит оно никаких призов. Примитивно в рассчете на бабло и победу.
Не люблю конъюнктурщиков. Кино - это бизнес. А я зритель, а не потребитель продукта. В кинотеатры не хожу, лень, дома тоже экран большой.
Вам конечно виднее. Но это мое мнение о современных фильмах.
Да, люблю нераскрученные новые лица, ничего не хочу знать об их личной жизни. Я ведь не вникаю в тему, сколько любовниц у сантехника. А сантехник мне гораздо важнее режиссера, поверьте.
Мне совершенно необязательно смотреть весь фильм, я по первым пяти минутам понимаю, стоит он моего внимания или нет. Опыт жизненный.
И я свое мнение не навязываю никому. А вот "Оскар" навязывает. Типа - всем должно нравится, раз премию дали. А я не хожу в толпе. И платья на церемониях - вообще позорище, а не идея. Кому нужны эти из года в год повторяющиеся платья?
Актеры двух умных слов связать не могут иногда, а прямо звезды-звезды.

копировать

Расскажите, пожалуйста, о малоизвестных фильмах и актерах которые стоят внимания. Мне правда очень интересно. Раз уж вы проигнорировали мой вопрос внизу топа.

копировать

Ничесе у вас принципы...:crazy
Т.е. фильмы выбираете исключительно по отсутствию знаменитостей??? а смысл вам не важен? А если об актере нет грязных статеек, все равно смотреть не будете, ведь он же знаменитость?..
А малоизвестность это прямо гарантия искренности??
Короче, имхо бред полнейший)))) Теряете вы много удовольствия со своими принципами)))

копировать

Ой, расскажите каких малоизвестных и искренних актеров вы любите, мы тоже их заценим.

копировать

Есть знаменитости и знаменитости. Я с Джоли тоже смотреть не буду, а вот с Джуди Денч можно смотреть любой. Потому что это актриса со всех заглавных букв. А Оскар у нее только за роль второго плана, как ни странно, хотя она великолепна в этой роли, как и в других.

копировать

У Джоли тоже много хороших фильмов.

копировать

Ну может парочка и найдется, но много - это вы загнули. Она не актриса, она пиарщик.

копировать

Штук 5-6 годных фильмов вполне наскребется в фильмографии у Джоли. Не всегда же она была пиарщицей, это потом ее понесло.