Сорвала бирку. Как теперь склеить леску?

копировать

Получила сегодня сумку с аутнета. Сначала приглянулась, сорвала бирки, которые крепились к ней лесками. Прошло несколько часов, решила сумку возвращать, не нравится(. Как теперь склеить леску? На этикетке указано, что возврат принимается только если она прикреплена. Первый раз делаю возврат, не знала об этом. Сумку совсем не носила. Помогите!

копировать

достаточно просто приложить

копировать

зачем приклеивать то)) просто принесите вместе с вещью в магазин, они сами леску новую приделают..делов то..

копировать

это сумка из зарубежного интернет магазина

копировать

что это меняет?

копировать

То, что её некуда нести. Её заберёт курьер и перешлёт в магазин. На бирке написано "Возврат только с прикрепленной биркой".

копировать

Ну значит вернуть нельзя, к чему топ? Хотите обмануть магазин и склеить? Вам тут никто не поможет

копировать

Обмана нет. Сумка лежит. Возможно, что и поможет. Вас это чем напрягает?

копировать

меня напрягает, когда особо хитроумные пытаются бу сдать как новую вещь

копировать

Разрешаю в моём случае не напрягаться. Да и магазин видит, что посылка мне пришла только в понедельник. Не могла я за это время сумку истаскать.

копировать

Достаточно, что вы сорвали бирки) приличный магазин бу не примет. Разрешения оставьте себе на потерю денег за эту ненужную вам сумку

копировать

Да разве это потеря?)) Вот время, которое вы тратите на бессмысленный спор - это действительно ненужная трата).

копировать

разве я трачу время?) или вы про свои потери? да уж давно новую сумку заказали бы, чем тут искать пути мошеннического способа сдать сумку бу))

копировать

пофантазируйте ещё) заказала ещё одну и с этой вопрос закрыла)

копировать

Повесьте на ниточку или ленточку тонкую.

копировать

Из магазина она пришла с чёрной леской. Скорее всего, целая леска это гарантия того, что сумку не носили. Нитка и лента тут не вариант.

копировать

Склейку/спайку будет видно. Самый простой вариант - купить что-то нужное с похожей черной леской, аккуратно вытащить и заменить.
Но тоже может не прокатить :)
Короче, я бы связалась с клиентской службой. Все равно вернуть бирку в состояние "как ни в чем не бывало" вряд ли удастся :/

копировать

Спасибо. Так и поступлю, пожалуй. Свяжусь.

копировать

купите дешевый этикет-пистолет, в магазине тканей или на рынке. Если есть знакомые в магазине готовой одежды, то у них такие пистолеты есть наверняка - ценники и ярлыки часто отлетают, они пистолетом пробивают на такую леску назад.

копировать

Да леску несложно и вручную продеть, особенно, если уже есть дырочка от предыдущей, тут главное - найти аналогичную и аккуратно вытащить ;)