Вопрос про НН

копировать

Девочки, вы все знаете. Понимаю, ерунда, но мне надоело. В ноябре того года искала работу, завела аккаунт на НН.ru, забила резюме, все такое. В декабре нашла работу, все ок. Все это время где-то раз-два в месяц мне приходили уведомления о вакансиях с НН, кто-то просматривал резюме и все дела. Мне это надоело, и я пару недель назад наконец зашла в аккаунт и поставила галку, что мои резюме невидидимы, я НЕ ищу работу. Так с тех пор мне каждый стали валиться уведомления о подходящих вакансиях - весь ящик замусорили.
Девочки, куда там жать все-таки, не подскажете?
Заранее благодарю!

копировать

так ссылка должна быть, где отписаться от уведомлений. раскройте глаза и позырьте разные кнопочки на своей странице нн)) вам 10 лет штоле?

копировать

Нет, мне не 10. И я уже поставила галку в соответствующем месте, чтобы не видели мое резюме.
Сейчас нашла там мануал, как отписываться. Посмотрим, подействует ли. Для этого - внимание! - надо задать автопоиском что-то, подписаться на этот автопоиск, и только тогда возникает волшебная кнопочка "отписаться от рассылки". Кривее не придумаешь. Посмотрим - заработает ли у меня это дело или как...

копировать

оспадя))) ваше резюме не видят работодатели, а рассылка идет автоматом на ящик, с которого вы регистрировались. уж гораздо проще в своем ящике в ЧС внести этот адрес, тогда точно ничего с хх приходить не будет.

копировать

зайдите в настройки в своем кабинете- меню Почтовые рассылки и отожмите все галки.

копировать

Спасибо, добрый человек!