«Школа Искусств и Медиатехнологий»

копировать

«Школа Искусств и Медиатехнологий» Арины Шараповой приглашает детей от 9 до 16 лет на инновационную программу обучения – «Летний интенсив»! Данная программа предоставляет родителям и их детям возможность самим выбрать направление, которое им более приходится по душе. Вы сможете выбрать из модулей – «Пространство Возможностей» и «Искусство быть красивой» и двух курсов – « Я видеоблогер» и «ПрофМедиа». Каждое из данных направлений в обучении удивит вас количеством предоставляемых возможностей : от науки нанесения макияжа и ухода за волосами до основ создания своего собственного медиапроекта!
В курсе Интенсив предусмотрено проведение мастер-классов ведущих специалистов в области видеоблогинга, телевидения, радио, визажа и многого другого.
Модули и курсы обучения в Школе Искусств и Медиатехнологий помогут детям не только весело и полезно провести время своих летних каникул, но и обрести новые навыки, которые наверняка пригодятся им при обретении профессии. Уроки и время, проведенное в Школе Медиатехнологий, поспособствуют развитию у детей креативности, творческого начала, харизматичности, а также собственного, индивидуального имиджа.
http://artmediaschool.ru/letniy-intensiv/