Бородавки. Не могу избавиться.

копировать

Удаляла разными методами (крио, лазером), последний раз было удаление и назначен для иммунитета таблетки и дорогие уколы, но через 3 недели после удаления, лечения снова вылезли, сдавала на ВПЧ перед лечением. Я уже не знаю, что мне делать...? Может поможет нетрадиционный метод избавления от бородавок.

копировать

Я не знаю как, но это работет). У ребенка были бородавки на руках, выжгли и больше не появлялись, а потом он нащупал у себя бородавку на голове. Ну как там можно выжечь? И посоветовала мне одна родственница вот такой метод. Сделать нужно три раза утром. Итак: берете сырую картошку и режете ее пополам, круговыми движениями, можно еле касаться бородваки проводите по ней половинками картошки. дальше берете нитку и над бородавкой в воздухе завязываете узелки три штуки (и читаете Отче наш) потом скалдываете две половинки картошки и обматываете ее ниткой с узелками, идете на улицу и закапываете картошку в землю. Так нужно делать три утра подряд. Было бы здорово, если бы Вам помогла Ваша мама иили близкий родственник. Чтобы родственник все эти манипуляция проделал над Вашими бородавкми.
Я не вреила во все это, но бородавка у сына сошла и больше не появлялась. Вот так.

копировать

Моя мама так всем нам сводила и сыну моему.

копировать

и я так делала. когда картошка сгниет, тогда и бородавка уйдет.

копировать

Спасибо! Попробую!

копировать

на том месте, где отче наш, заржала в голос :) при чем тут отче наш к бородавкам, ну сами подумайте?
хотя этот способ с картошкой оч популярный, но про отче наш впервые слышу

копировать

Проходила мимо.Вы знаете,когда-то у меня были фурункулы.Это было давно,лет 20 назад.Так вот,мама на тот момент работала в областной больнице,таскала меня к своим врачам,мне их вскрывали,лечили,кровь брали,потом опять вводили,в общем,уже и не помню точно ,как они делали.Всего их было у меня 16 шт.В очередной раз после вскрытия,полез следующий.Подруга моя предложила мне сходить к своей соседке.Та помогла ее маме с фурункулами незадолго до этого.Терять нечего,так ведь?Я пошла.Ходила ровно 3 раза.Фурункулы у меня вскакивали на пояснице.Чего-то она шептала,руками делала,видела боковым зрением только движения,что именно проделывала,не знаю.Фурункул этот у меня с каждым визитом становился меньше и после 3 раза прошел вовсе.Больше я не знала,что такое фурункул.К слову,та женщина помогала только по знакомству и брала только продуктами,кто что может.В 90-ые жили большинство бедно,поэтому я сумку продуктов отнесла,мама собрала.
Вы можете не верить в это,но ее нашептывания мне помогли тогда.

копировать

так я в это верю, поэтому и вопрос задала - при чем тут отче наш? я понимаю, когда читают заговор (как в вашем случае), но блин отче наш??? вы хоть вдумайтесь какие там слова, при чем тут бородавки?

копировать

Не знаю:-)

копировать

Возможно,корни не были удалены.Если бородавку выжигают,а корни остаются,то будут дальше вылезать.С дочерью прошли это недавно,полгода лечили.

копировать

пила препарат фенюльс, курс- 1 мес. по 1 табл. в день.. исчезла с пальца и больше не было уже 10 лет как

копировать

Спасибо!