Сдам двушку в Мытищах на длительный срок

копировать

Сдается с июня двухкомнатная квартира 70м в ЖК Ярославский в новом монолитно-кирпичном доме 2015 года постройки с хорошим ремонтом.Рядом ТЦ Июнь,садик,школа и т.д.6км от МКАД.Сдается впервые!Комнаты 19 и 14,кухня 14,утепленный с подогревом большой балкон,раздельный санузел и большая ванная комната с хорошей сантехникой и стиральной машиной.На кухне холодильник,посудомоечная машина,духовой шкаф и варочная панель.В коридоре встроенный шкаф купе.В спальне:кровать,шкаф,комод и тумбочка.Полы ламинат и плитка.Сдаем не гастерам и не азиатам!!!Предпочтение семьям с детьми.На длительный срок.37т.р.Посредникам просьба не беспокоить!!!Фото по запросу на почту.891633278пятьдесят

копировать

Напишите, пжл, про транспорт, как от вашей квартиры добраться до Москвы и по времени сколько добираться на общественном транспорте ( утром и вечером в час пик) и на авто, про наличие парковочных мест возле дома

копировать

Как житель этого ЖК можно ответить :-)?
На ОТ до м.Медведково на маршрутках можно добраться в часы пик за время от 40 до 60 минут +/- , если без пробок (в прочее время, не в пик, то минут за 15-20 маршрутки доезжают, когда совсем свободно). Маршрутки ходят относительно часто.
На авто до метро примерно также, до МКАД чуть меньше, минут 30-40 (в пик), бывает и дольше, все зависит от плотности пробки! Но в среднем как-то так.
До электричек от этого ЖК надо ехать на автобусе/маршрутке по Мытищам минут 15-20.
С парковочными местами около домов беда...дворы к ночи просто забиты транспортом жильцов. Если возвращаться часов в 18-19 то еще можно встать, позже - лотерея, после 22 часов шансов просто уже нет, если только случайно кто-то куда-то ночью поехал. НО вокруг в шаговой доступности есть платные открытые парковки (3,5 тысячи в месяц машиноместо), места на парковках свободные есть. В какой конкретно башне сдается квартира не знаю, но в тех домах которые ближе к ТЦ "Июнь" там жители ставят авто на стоянку около ТЦ (она бесплатна и никого не выгоняют).
В целом жить можно, не самый худший ЖК и не самое худшее место в МО. Мне лично все вполне нравится.
Автор, извините что за вас ответила.

копировать

Спасибо вам!)Квартира сдана.

копировать

29

копировать

сдается за 34т.р

копировать

квартира свободна

копировать

Можно фото на почту co.yan@yandex.ru

копировать

Квартира уже сдана

копировать

Тему можно закрыть