Как симпатичное объявление для СЗ составить?

копировать

Не пошлое, не хвастливое и с юмором?
Может примеры есть?

копировать

ну помогут вам составить, а дальше что? вы же не та,кто писал, пишите от себя, как думаете :)

копировать

+1
А как вы дальше общаться будете, если сама не можете выдать пару строк непошлых и с юмором? Будьте собой. Все наносное отваливается.

копировать

Как то так за подругу ответила на смс,потом она умоляла с ним переписываться- "он думает что я пишу без ошибок!!! И у тебя чувство юмора есть!!!"
После первого свидания все у них и закончилось,туда я пойти не могла:D

копировать

Ну что ж Вы, приключения Шурика что-ли не смотрели?! Надо было передатчик ей к уху примотать и туда транслировать !
Подвели подругу :)

копировать

Содержание сильно зависит от того, что конкретно вы хотите найти.

копировать

Да я просто примеров хотела удачных.
Чтобы голова включилась в нужном направлении.
Сама не знаю, что ищу. Взбодриться хочу.
Поболтать, погулять. Пока.

копировать

Эх, зелено-молодо, мужики ходють туда не прогулки искать, а найти с кем посекситься:)

копировать

Ну мы ж не в постели будем знакомиться. Сначала им придётся хоть раз на грешную землю ступить.

Я, кстати, на англоязычном сайте.

копировать

Не знаю, как там на иностранных (какой, кстати? а то мне тоже надо, ахах), но на наших тут почти все сразу интерес теряют, если постель не светит :)

копировать

Если "кстати на англоязычном сайте, то, как понимаю, профиль Вам нужен англоязычный?
Русскоязычный профиль вряд ли поможет: помним пословицу про "что русскому хорошо..". :-). В смысле что английский - язык контекста, да и культур-мультур немножечко другой, и если переводить дословно или "переносить" - то может ерунда получиться :-).

Так вот, гуглите "как составить профиль на СЗ" - по-английски, конечно же. В инете постоянно натыкаюсь на достаточно много материалов на эту тему: статей (в т.ч. и с юмором) и прочего.
Удачи.

копировать

Спасибо))
Пойду посмотрю. Вы правы.

копировать

Девочки, а посоветуйте какой-то форум где можно обсудить СЗ. Чтобы слоган посоветовали, фото обсудили, тут все-таки мало пишут и аггресивно, честно говоря. Буду очень признательна

копировать

Так есть же прикрепленная тема про СЗ: http://eva.ru/topic/42/2803131.htm
И поиском можно по еве поискать.

Про фото неоднократно тут обсуждалось: одну - портретного плана, черты лица понять, вторую - фигуру оценить. Без специального макияжа, без ню.
Если есть, что по интересам сказать (путешествия, дача и т.п.), то можно несколько фото подобного плана вывесить, но тоже без фанатизма.
Слоган... а зачем? т.е. если имеете версию, чем примечателен слоган (кого хотите "поймать" на свой слоган) - приносите на обсуждение. Критиков тут предостаточно :-)
А посоветовать, не зная Ваши сильные стороны и не зная, на кого охотитесь - дело, согласитесь, бездарное. Слова типа "я - хорошая девушка и ищу нормального парня" - не работают. Все хороши по-своему и любая норма относительна.

копировать

Честно говоря это мой второй заход на сайт.
Первый раз был русскоязычный сайт.
Сказала себе, что пересплю, если у меня загориться к мужчине. Не сразу конечно.
Встретилась с тремя.
Не понравились все. Хотя все были милые и не глупые.
Одному я сама не понравилась.
Зато с третим мы подружились))) Он меня сводил на несколько концертов и в клуб, куда мне очень хотелось, а одной было не комфортно, я ему помогла пару раз с документами.
Сразу оговорили, что только дружить, никаких глупостей.
Теперь хочу попробовать с англоязычными.
Язык у меня неплохой, но как только чуть в сторону, как только начинаются expressions, какие- то поговорки, присловья и устойчивые смысловые выражения - я пас.
Вчера занималась по обучающей программе - она предлагает песни Стинга переводить - завязла сразу.
Я сейчас Эволюцию читаю. Очень хочу попробовать себя в новом образе. А то я нормально могу себя вести только с теми, кто мне не особо понравился, а если западаю, то всё, мозг плавится, растворяюсь, превращаюсь в коврик и родную мамочку.
И годков мне уже много. Но для аглоязычных ещё вполне ничего - у них другой возрастной подход.

копировать

Вы Эволюцию делите на 10. У неё что угодно, кроме рецептов счастливой жизни с любимым мужчиной.
Ну с её бэкграундом и не удивительно...

копировать

Не могу с вами согласиться.
У меня другой опыт. Я два раза была в браке. Первый раз интуитивно поступала, именно так, как советует Эволюция и отношения работали, второй раз влюбилась до кровавых соплей, могла бы послужить иллюстрацией к многим постам Эволюции - просто дословно и отношения выстроились в крайне невыгодном для меня ключе.
Может быть её рекомендации не для всех, но они однозначно именно для меня. Читаю с октября и ещё ни одного ошибочного высказывания не увидела.
Мне в общем- то замуж не надо. Я уже в возрасте, дети большие, сама себя вполне содержу по собственным меркам. Пообщаться - потанцевать, это как раз хотелось бы.

копировать

а что у нее в бэкграунде?

копировать

А вот с этим 3-м, когда ходите на концерт и т.п., как платите, раздельно или он оплачивает?
Может, для кого-то это фигня, но для меня всегда неловкость возникает. Сейчас есть кавалер, с которым уже вижу, что как с мужчиной ничего не получится, ходили в кафе, он заплатил, я стала деньги предлагать (тем более что знаю, что таких отношений, как хочет он, не будет у нас)...конечно можно было бы еще посмотреть, потянуть время, пообщаться...вдруг все-таки потом к нему что-то возникнет (маловероятно), но вот эта неловкость напрягает: если он будет платить, то замучает меня совесть. А если нет, то тогда точно ничего к нему не возникнет, ну и тогда непонятно вообще, зачем с ним ходить, подруги у меня есть, а когда мужчина непонятно какого пола, он начинает раздражать только, да и себя начинаешь чувствовать каким-то средним родом :)

копировать

Зачем вам чужие сочинения про вас? Напишите так, как вам кажется уместным, достойным и привлекающим правильных мужчин.
Пересмотрите пару сотен женских анкет примерно вашего возраста. И поймете, чего писать точно не надо (типа "Малолеткам и женатым не отвечаю" и пр.)
Я писала, что ищу умного, доброго, адекватного. Фотки не постановочные с тоской в глазах и укладкой )
Нашла своего принца )

копировать

ой...... не ходите Вы туда )). Сегодня как раз сходила на знакомство с одним. Думаю, это был мой первый и последний опыт. Все так печально , что слов нет. Какое-то разводилово )). Я в транспорте или на улице с намного лучше мужиками могу познакомиться, чем на сайте знакомств. Только на СЗ еще и создается впечатление, что они выбирают женщин :).

На иностранном пробовала , но там такие р...ж, (лица) неадекватные, что стремно сразу .

копировать

А мне как-раз везло всегда.
На нашем сз встретила мужа. На ин.сз много достойных мужчин, на одного американца даже запала, но к сож.не сложилось.