орви и осложнения

копировать

как в эту коварную погоду не попасться в лапы простуды? чуточку легче обычного оделся - все! сразу кашель появляется, из носа водопад. про детвору вообще молчу, куртку растегнул - пошееел! и хоть говори, хоть не говори. а если еще и набегаются, то мокрющие сидят во дворе, а потом: "мам, горлышко болит"
я все к чему, приучаете ли вы своих детей к закаливанию? да, это полезно, но обязательно ли? реально ли это укрепляет иммунитет? или все же используете другие средства.
почему спрашиваю, потому что помимо старшенького разбышаки дома сидит играет в куклы маленькая принцесса. кто-то один заболел - потом пошло по всем.

копировать

Ну и словоблудие... ждём рекламу фуфломицина :D

копировать

Фуфлоферона ;)

копировать

это что?

копировать

Да не тяните, выкладывайте

копировать

Я вам так скажу по этому поводу, закаливание я вам не советую потому что иммунитет у всех разный. приучать будите долго и переболеете не один раз. Это не выход. Пишу так потому что сами задавались подобным вопросом, и пробовали закалку. Но это не к чему хорошему не привело. Поэтому мой совет такой. Побольше витамин и занятие спортом. Вот сами заметите, улучшения, во всяком случае болеть будет меньше. Ну а если все же приболели то мой совет это детский порошок, потому что он на сегодняшний день является эффективным средством против ГРИППА и ОРВИ нежели таблетки. Кстати можно давать детям от 1 года.

копировать

Какой порошок? Дося? Аистёнок? Ушастый нянь?

копировать

Зубной, например.

копировать

не знаю, я не очень люблю химию, порошки и прочее.

насчет спорта - да, конечно круто, но не думаю. что это прям так укрепляет иммунитет и тд

копировать

простуды -вечная проблема. сама в детстве болела сильно. нужно кушать больше витаминок и стараться укреплять иммунную систему. заниматься спортом и правильно питаться.

копировать

Согласен с вами полностью, по поводу порошка скажу вам следующие эффективный и безопасный детский противовирусный препарат, рекомендованный к применению педиатрами, эффективен для профилактики, лечения и предупреждения развития осложнений при гриппе и ОРВИ у детей с 1 года. Помимо высокой безопасности, важными преимуществами препарата являются короткий курс лечения (4 суток) и совместимость со всеми симптоматическими средствами и антибиотиками.

копировать

Пишите название, чтоб модераторы могли удалить топ за рекламу.

копировать

я не понимаю, почему вы все набросились с рекламой и спамом.

копировать

Приглядитесь к топу-поймете :-)

копировать

Ну зачем вы так тупо рекламируете этот порошок?

копировать

рекламирую что?? что я рекламирую своим текстом??? люди, да что ж вам везде мерещиться реклама???!!!!

копировать

"следующие эффективный и безопасный детский противовирусный препарат, рекомендованный к применению педиатрами, эффективен для профилактики, лечения и предупреждения развития осложнений при гриппе и ОРВИ у детей с 1 года. Помимо высокой безопасности, важными преимуществами препарата являются короткий курс лечения (4 суток) и совместимость со всеми симптоматическими средствами и антибиотиками." - это сто процентов написано в качестве рекламы. Два клона завели и сами себе ответы пишете.

копировать

самое печальное, когда простые простуды перерастают во что-то большее и дают осложнения. у меня так знакомая (еще в нашем с ней детстве) заболела. как казалось, обычным орви, а потом все хуже и хуже становилось, слегла в больничку надолго, потому что на фоне всей картины у нее защемило лицевой нерв.

копировать

слегла в больничку - вы после отсидки к нам пожаловали????

копировать

Я бы вам советовала мало того, что закаляться- а и правильно питаться! А именно есть фрукты и овощи по сезону- это и есть настоящие витамины и не нужны никакие таблетки!

копировать

У меня детвора раньше часто болела, пока не переросли они ( хотя и одевала тепло и тряслась над ними, и профилактику делали ), когда дети маленькие это проблема вечная. Конечно не хочется чтобы ребенок болел, лучше самой болеть вместо него, но без этого ни куда.

копировать

* в нетерпении* Когда ж ,наконец, прозвучит название чудо-средства? :party2

копировать

Многие факторы конечно могут спровоцировать простудные заболевания. Не пейте всё, что рекламируют! Только совет настоящего специалиста с медицинским образованием может ускорить процесс выздоровления. Закаливания это важный аспект в предотвращении простуды из- за холодного климата.

копировать

согласна с вами. Закаливание это вообще отличнвая вещь для всех возростов. У меня родители тоже закаливаются и я уже не помню когда они болели.

копировать

я скажу так, если пить все то, что выписывают врачи, можно скопытиться. надо читать аннотации препаратов и выбирать наиболее щадящие!