Варежки-краги

копировать

Нужны ли они ребёнку в 1,5-1,9 г. ?
Сможет он в них в снежке ковыряться или проще вязаных несколько иметь?

копировать

Мои дети отказывались носить краги в этом возрасте. Очень удобно было в флисовых двуслойных реймовских-руки не мерзли и не промокали.

копировать

У меня сын носил Керри. Они достаточно мягкие.

копировать

На снег, те тёплые смысла нет покупать. А вот весенние на слякоть и дождь - самое то. Мои всегда носили. С года.

копировать

Оба ребёнка с года в них. Не представляю как несколько пар вязаных таскать с собой... Покупаю Reima, Lassie. Вторые промокают к концу активной прогулки, но мягче и удобнее.

копировать

ходил в шерстяных варежках по руке. Когда надо было поковыряться в снегу, сверху шерстяных демисезонные мембранные надевала. Такая пара получается мягче, чисто зимние ребенок отказывался носить, т.к. ладошка не сгибается.

копировать

Мои маленькие не носили краги, сдирали с рук, неудобно было. Вязаные варежки типа "бабушкинские", из хорошей настоящей шерсти не промокают, при этом мягкие и легкие, внутри ручки сухие, на рынке или у метро продают зимой, или две пары тонких китайских по 50 р, они легкие, верхняя варежка промокает, внутренняя сухая. Никогда не носили с собой никаких запасных варежек, достаточно было тех, в которых вышли из дома. С 3 лет примерно носят краги Керри, Чикко, Рейма, и плюс флисовые Рейма. Весной иногда соглашались одеть тонкие минитек Рейма чтобы в лужах поковыряться, а зимой ни за что.

копировать

У моей были Рейма (жуткая ерунда , заказывала в сп потом продала) - жесткие неудобные
И сносили три пары краг ленне - отличные мягкие удобные и непромокаемые - только в них и ходили шерстяные то промокают насквозь в снегу

Я за краги
Но только ленне-Керри

копировать

Тоже выросли на Ленне. Рейму купили на 8 лет уже... Оказались очень теплыми и неудобными.