8 средств для ослепительной улыбки

копировать

8 средств для ослепительной улыбки

Красивая белоснежная улыбка стала в современном мире одним из главных общепризнанных «атрибутов» привлекательного и успешного человека. Неудивительно, что забота о белизне зубов является сегодня обязательной частью ежедневного ухода за полостью рта.

Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-8-sredstv-dlya-oslepitel-noj-ulybki.htm

копировать

Подскажите, чем отбеливать, если от ЛЮБЫХ отбеливающих паст (даже для чувствительных) зубов начинают болеть зубы и все чувствовать?

копировать

ELMEX GEL хорошо снимает чувствительность зубов.. Он не для чистки, а именно как лечебное средство. Мне стоматолог с капой наносил после отбеливания минут на 15. Дома, если капи нет, можно нанести минут на 5 зубной щеткой. Но, ИМХО, чуствительные зубы не стоит мучить отбеливанием.

копировать

но у стоматолога это одна или несколько процедур верно? а чтобы пастой был эффект надо недели и месяцы чистить по 2 раза в день, и каждый раз после чистки наносить этот гель? да, печально, что нет решения

копировать

Используйте курсами гели для чувствительных зубов. У того же РОКСа есть гели для укрепления зубов. Это не паста. Это используется после. Наносить перед сном и утром после чистки зубов, главное, потом не есть. Если есть капы - вообще хорошо, в них лучше. Но и без них эффект будет, если делать каждый день хотя бы две недели. Проверено. Плюс, сходите к стоматологу на глубокое фторирование, тоже работает. Или есть специальные гели (сиал протект, к примеру, пользовалась), наносит стоматолог, на несколько месяцев отлично снимает чувствительность.