Сексуальность в деловых отношениях

копировать

Пользовались когда-нибудь своей сексуальностью, или может даже сексапильностью для достижения каких-то своих интересов и преференций в работе, бизнесе, ну может в учебе))

копировать

Бывалоооо..ну само так получалось, специально не старалась)))

копировать

курсовую защищала с красивым декольте. не специально так получилось, но люди, присутствовавшие на тот момент в аудитории говорили, что смотрел преп только в декольте, но никак не в курсовую - итог 5 :)
а в целом, поскольку вокруг меня в основном мальчеги в силу моей профессии, да, периодически включаю блондинку для облегчения своего труда )

копировать

никогда

копировать

Всегда.

копировать

Факты давай)

копировать

Ну на зачетах-экзаменах выглядеть на все 100 - это не оригинально, почти всем помогало. В клинической ординатуре брюки под халат - никогда, только юбка или платье, благо ноги приличные. При этом никакой развязности, классика и интеллигентность - наше всё)), мозгов тоже вроде создатель отсыпал, спасибо. Всякие тонкости-нюансы опустим, долго рассказывать. Соответственно никаких проблем с лучшими вакантными местами.
Пропустим 20 лет. В прошлом месяце отвела знакомую на консультацию к светилу, ну и сама в порядке, пообщалась на рабочие темы. Как итог, светило осыпал комплиментами, предложил работу прекрасную во всех отношениях в открывающемся отделении многопрофильного центра. Раньше бы помчалась на всех парусах, а сейчас старость не радость, добираться далеко. Кхе-кхе))
Ну хоть самооценка не упала и на том спасибо. *Ушла, стуча клюкой*
ЗЫ Мужу не изменяла, связи на рабочих местах не заводила. Не был, не состоял, не привлекался. 56 кэгэ, рост 168, грудь средняя, хотелось бы побольше.
Доклад окончен.

копировать

молодец, хорошо отчитала:cool2

копировать

Мне например это всегда только мешало.

копировать

Я была такая вся правильная-правильная, что стесьнялась этого, когда чувствовала к себе интерес преподов. Диплом я защищала с пузом, мне плевать было уже на все, лишь бы сдать. Потом я поняла, что дура и кое-когда использовала пикантные моменты.

копировать

Нельзя пользоваться тем, чего нет.

копировать

Во-во)) Во мне ноль сексуальности, потому не пользуюсь)))))))

копировать

Серьёзно? :-о

копировать

Ага)) Моя сексуальность зарублена на корню мамой) Сексапильность нет....че, сиськи есть, губки умею складывать)))))

В тяге к конкретным мужчинам у меня не сексуальность рулит, а одержимость. Пикаперство в крови. Надо было мужиком родиться

копировать

То то у тебя и фантазии про девок иногда проскальзывают :-D

копировать

Я бы сказала, не иногда, а часто))))))))

копировать

правильно говоришь! я вот поэтому и не пользовалась ни разу ))) и не буду никогда!

копировать

Шо, даже сексапильности нету?

копировать

Сексапильность-то как раз была )) Но она исчезла вместе с начесанной челкой и коричневой помадой почти сразу после 11 класса... Вот такое огорчение...

копировать

Вот имха моя, сексапильность не в челках и помадах, она либо есть, либо ее нет. Короче перефразириуем, сексуальная притягательность для другог пола. Как харизма, либо она есть, либо ее нет

копировать

Для меня сексапильность это что-то пошлое, безвкусное, и, порой, агрессивное, поэтому, на мое счастье, моя сексапильность была со мной недолго :)
А сексуальность и сексуальная притягательность это, как женственность, либо дано, либо нет ;)

копировать

Сексапильность это сексуальность в кубе, как говорят. Похоже все тут на своей волне в трактовании тех или иных понятий

копировать

Я че-то тоже запуталась в их трактовках. ))) Сексуальность есть, сексапильности нет.. Или наоборот: сексапильность есть, сексуальности нет... Фигня какатая. ))) Тогда во мне ни того, ни другого. :-7 ))))

копировать

Я уже совсем запуталась.

копировать

Лично для меня сексапильность - это когда идёт (стоит/сидит, не важно) мимо девочка и у тебя (в смысле меня) взгляд невольно цепляется за её образ.
А сексуальность для меня, как для существа достаточно низколибидного, это когда вот не хочется секса совсем, даже в мыслях, плюс усталость, стрессняк какой-нибудь и т.п., но стОит только встретить ЕЁ, обнять, поцеловать, заглянуть в глаза, в которых сидит по бесёнку, похлопать по попе, взять за ручку, и мысли о всём тяжёлом постепенно уходят на задний план, а в штанах начинает теплеть похоть :)

Вот такое ванильно-сумбурное описание моего представления об этих двух проявлениях женской сущности, которая, мне думается, в тебе водится.

копировать

Сексапильность это внешние данные, то, что притягивает противоположный пол шаблонно - сиськи, задница, губы, наример. Сексуальность это самоидентификация. Это когда человек сам себя оценивает привлекательным. Сексапильность часть сексуальности, но сексуальность бывает и у страшко, т.е. необязательное условие сексуальности

копировать

Нифига не поняла, если честно.

копировать

Что не поняла? Что сексуальность и сексапильность несколько разные понятия? Ты можешь быть сексуальной и несексапильной. И сексапильной, но несексуальной

копировать

Я тоже не поняла. По мне так это одно и то же.

копировать

А, нет. Сексуальность - это потребность в сексе самого человека. А сексапильность - способность вызывать эту потребность у других. ))))
Так говорит Вики. :-7

копировать

После редактирования Китти понимаю, что сексапильность это такое нечто напоказ с целью привлечь этим напоказ, а сексуальность типа само собой. Разобрались, ура. Во мне есть сексуальность, напоказ не демонстрирую. ТО есть сексапильность это такая вся демонстрация ...А вообще я уже полезла в энторонеты и все прочла

копировать

Вот и я полезла! :D
Во мне, скорее, наоборот: особой сексуальности нет (я мало нуждаюсь в сексе, как таковом), а вот сексапильность, скорее, есть (ну, я так думаю, хотя это, конечно, противоположному полу виднее))), но она чисто сделанная и пользуюсь я ею, когда мне надо завлечь очередную "жертву".

копировать

Сексапильность - это когда ты мужиков притягиваешь своей внешностью и поведением. Но при этом ты себя можешь чувствовать страшной и непритягательной. Т.е. быть не сексуальной. Сексуальность это твоя идентификация себя как объекта для противоположного пола.
Ты как-то писала, что ты всегда стеснялась своего нагого тела. Вот, на мой взгляд, ты сексапильная, но твоя твоя сексуальность подавлена. У меня та же фигня. Я всегда удивлялась, как мужчина трахая меня может боротать что-то несвязное по поводу красоты моего тела и все такое)))))))))

копировать

Все верно, так и есть. Я уже разобралась. )) И тоже хотела сказать, что, скорее всего, у нас с тобой одинаковая петрушка с этими сексуальностями/сексапильностями. И я тоже всегда удивляюсь, когда моему телу поют дифирамбы, т.к. искренне не понимаю, что они в нем находят. Но уже в общем-то привыкла, что это так, и, ежели надо, умею этим пользоваться. Внутренне продолжая считать, что они (те, кто поют) просто дураки и слепцы. )))

копировать

Мдеее, вот никогда спецом никого не привлекала..сами все чота

копировать

А у меня просто тоже, как у Анхен, несколько мужской психотип в этом вопросе. Ежели мужик мне нужен, я на него положила свой бляццкий глаз, я врубаю все средства: взгляд, невербальные знаки, одежду, ну и в общем-то могу первая позвонить, первая предложить - мне пофиг. Вижу цель - не замечаю препятствий. Но это только в вопросах межличностных отношений. ))) Кабы я умела это в работе проявлять! ))))

копировать

Везет)) А мне самой всех брать надо напором))

копировать

Я кстати нифига не вру, как-то всю жизнь так, наоборот даже отбиваться приходилось от чересчур настойчивых. С мужем вообще познакомилась с авоськой для картошки и даже не запомнила, как его зовут

копировать

Не, ну муж-то, да, и ко мне сам пристал, я про другие привязанности, про ебическую силу)))))) Брак-то это в итоге просто взаимовыгодное сотрудничество

копировать

Так и я не просто про мужа, а вообще, я никогда и никого не добивалась

копировать

Повезло, не блядь ты)))))) А сколько у тебя мужчин было?))

копировать

Это тайна, покрытая мраком

копировать

)))

копировать

Мне и мужа самой пришлось. Не выебала бы, не отвела бы в ЗАГС, не заделала бы себе от него ребенка - так бы и ходила до сих пор в девках! :D
Ну и развелась тоже сама. Все всегда сама-сама.:sad3

копировать

Если разобраться, моего мужа заставили обстоятельства жениться))) Не хотел с нормальной телкой расставаться при переезде за бугор))))
Дальше по списку кроме ре все так же, как у тебя........)) Он в шоке пока)))))
Но я рада, мне проще быть ответственной, чем жертвой)

копировать

Какие-то мы с тобой... не женщины штоле? :mda :D
А ты мужа сваво отбила от его предыдущей Ж. задолго ДО его переезда? Я хочу спросить вот шо: обычно при переезде за бугор важно матримониальное состояние М. Ну, понимаешь, куда я гну. ;-)

копировать

За 4 года))
Если бы мы не поженились, он не смог бы меня с собой взять как просто сожительницу)
Мы, конечно же, женщины, но с припиздью, не классического типа))

копировать

Ну, мне в общем-то комфортно в моей припизди))))

копировать

И мне)) Рада, что такая)

копировать

А у меня не бывает такого. Никогда не было. Никто никогда меня не добивался. На улице не приставал. Все отношения - результаты долгого общения и хитро сплетенной паутины. )))))

копировать

Аналогично, отбиваюсь/принимаю до сих пор:))

копировать

Видел я тебя в прошлогодних угадайка в полный рост и трусах.
Хорошенькая ты, "неприбедняйся"))
Мне смысла тебе дифирамбы петь нет ;)

копировать

В трусах????? (упала в обмерек) Ты точно меня видел???

копировать

Точно )))
Тебе ссыль в личку скинуть? ;)

копировать

в куальнике была...

копировать

Шортики + цветастый верх, точнее.
Но для меня это одно и то же :)

копировать

А. Ну тогда ладно))) В трусах вроде только один раз было. В чулках и часть трусов.))))

копировать

Опять не поняла.

копировать

Да!! В точку всё объяснила. В яблочко ;) мне совершенно понятен сей расклад

копировать

А у меня наоборот есть, но на работе я всегда была начальник :-D с детства:-D поэтому есть, но негде :mda

копировать

Вспомнил!
Несколько раз получал автомат на экзаменах и зачётах. Всегда были разные преподы. А однажды, поставили отличную оценку даже при наличии явной ошибки. Я обещал всё переделать и исправить, но... поставили без переделки)
И позже, уже в процессе трудовой деятельности, экзамены сдавались как-то формально (ттт). Вот:) Это считается или нет?:)

копировать

Валяюсь))) Щитово))

копировать

Более того, был совершенно странный случай. Мне не понравилась преподаватель по экономике. Сама она пользовалась какими-то шпаргалками на экзаменах и пыталась засыпать всех, кто отвечал не дословно. Вот что это за специалист? Короче, я демонстративно отказался отвечать. Получил два балла. Вся группа, узнав о моей паре, взбунтовалась и открыто наехала на ту преподшу. Под давлением общественности она исправила двойку на тройку, но этого всем показалось недостаточно. Продолжили наезд и тройка, с бурчанием под нос, мол, а вас в группе любят, была исправлена на четвёрку! Это единственная четвёрка в моём дипломе:)

копировать

Харизма это Саша, харизма!!! Ну и сексуальная притягательность, само собой)

копировать

не приходилось, чота :-7
во всяком случае, специально ничего не делала пока что, все само :)

копировать

Тоже разобралась с помощью гугла ))
Со мной довольно часто знакомятся, на улице, в кафе. Но я ни разу не считаю, что это зависит от сексуальности. Я могу быть в джинсах и кедах, то есть сисек, писек не видать ни фига. Взгляд не призывный, одежда не провокационная, а сейчас еще и брекеты в придачу ))
Мне кажется, что дело именно в женственности. Я вот без лишней скромности считаю, что я обаятельная, нежная и женственная...
Сексуальности напоказ (ну кроме фоток на форуме) у меня нет ))
А внутреннюю сексуальную энергию, я считаю, могут оценить только мужчины...

копировать

Ну путаешь ты, кмк. То, что ты показываешь на фото - это сексапильность, это твои прирожденные данные женские. Сексуальность по фото не передать!!!!!! Это термин, присущий только живому общению. Я так понимаю. Сродни женскому необьяснимому обаянию.

копировать

Вот да, я ж тоже в джинсах...и ваще могу быть в заброднике

копировать

Воооот!!! А как головой крутанешь, да как улыбнесся, да как пошутишь.. В своей рыболовецкой трясине . в каком-то комбезе с удочкой , по уши ... И стоит мужик рядом и думает - как же я её хочу. :D:D Вот она сексуальность ))))

копировать

Ой вот про улыбнессии это да...

копировать

Улыбнись нам:)

копировать

Хулигашке нравица

копировать

Мне тоже нравицца!
Глазюки красивые такие, "живые" и жизнерадостные!
Ну, а про твою улыбку я сто раз уже говорил ;)

копировать

Угу. Живенькие такие, да.

копировать

Хорошие сапоги, надо брать (с))))))))))))))))

копировать

И мне нравиЦа:)

копировать

Спасип))

копировать

И мне!)
Живая и настоящая. В глазах бесенята)

копировать

Стерла)

копировать

См.выше)))