Про "Идеальный ремонт"

копировать

Сегодня ремонт делали не "Звёздам" кино и эстрады а простым людям, семье в которой 3 детей один из которых инвалид. Об этом попросил артист Гоша Куценко. Большое спасибо ему. Хоть у одного артиста оказалась совесть и вместо того чтобы попросить себе переделку дворца, он попросил сделать ремонт обычной семье)))
Но! Передача пожадничала для простых людей даже телевизор, Наташа Барбье не ринулась в Италию на поиски какого-нибудь инклюзива))) Да хотя бы компьютер для детей поставили бы... Позор этой передаче. Кто со мной согласен?

копировать

Еще не смотрела, но вполне могу разделить ваше возмущение. Барбье не выношу. И даже то, что она " НатаША" - все в ней кричит о понтах. ( такие до 80 лет " Муси, Нюты, Алены"). Все эти выеживания по поводу, что у них дуб из Австралии, а кухня из, простите, извините!, России, но зато наполовину из чистого золота - взбешивают нереально.

копировать

+ 100!!!

копировать

Да, ремонт был более чем скромный. Я еще поразилась абсолютно голой одной стене. Только вопрос сдесь не к Наташе, а к хозяину и спонсорам передачи

копировать

Вопросы всегду будут именно к Наташе, потому что это она создает тон передачи. Тон понтов. Любовное оглаживание " роскошных деталей" интерьеров, и акцент именно на дороговизне ремонта - это ЕЕ конек. Помню, кажется Стеклову или Мартиросяну они длиннющий фартук из оникса забабахали. Вот это жесть была.

копировать

Тон задает рекламодатель

копировать

Бабкиной дворец отгрохали, Снаткиной, Гузеевой, Ягудину... некоторые артисты уже для своих детей переделывают.. другие - десятую по счёту квартиру..
Посмотрим, что там Ирине Муравьёвой сделают))) Ведь она так пострадала от переделки Квартирного вопроса)))

копировать

Это та же комната, которую квартирный вопрос делал?

копировать

Тоже не фонтан, конечно. Но в разы дороже и умнее, чем в квартирном вопросе- там вообще нечто нагородили, это ж надо было так обо@@аться...

копировать

Я именно на дороговизну обратила внимание. Очень боХато! Классическая кухня такая. Мне понравилась...думаю, Муравьева просила так, чтобы никаких этих дизайнерских штучек, что были в прошлый раз с НТВ-шниками.

копировать

Да, тогда они ее укатали в плитку.

копировать

С нтв-ми не " дизайнерские" штучки были, а колхоз 1 Мая. Правильно она им сказала " только рогов на стене не хватает". Позорище позорное. Это совсем надо не иеть вкуса, чтобы такое 1. Спроектировать, 2 наваять; 3 не ужаснуться по окончании и не переделать.

копировать

Ну, у каждого своя правда)) Группа дизайнеров, возможно, в восторге от себя была))

копировать

Угу). Особенно блеяние ведущей, которая убеждала бедную перепуганную в истерике Муравьеву, что типа она щщщщастья своего пока не поняла))), а как поймет!!!!))))

копировать

а что ей прикажете делать?? Мальцеву тоже жалко...

копировать

Кстати, дизайнер-Виктория Кручинина некая... Интересно, работает еще? Или сменила профессию?

копировать

Работает, и еще как!
https://antijob.net/black_list/dizayner_kruchinina_viktoriya_olegovna/

копировать

Как-то на музей похоже. Диван вообще отвратный. Такие диваны в кабинетах больших начальников.

копировать

Гузеева, кстати, не выглядела счастливой в этих жуДких цветах на кухне

копировать

Сдесь :scared2

копировать

Ну для каждой передачи есть свой зритель, на которого и делается ставка. Понятно, что это не для среднего класса. Отсюда и конечный потребитель. Не в наших среднестатистических квартирах подобное воротить, а реклама требуется. Для подобных вещей нужна соответствующая оправа и контингент.

копировать

А разве эти передачи смотрят потребители? Я думала, это вообще для другого...

копировать

Это реклама в первую очередь. Если не конечный потребитель, то архитекторы, дизайнеры и т.п. наверняка интересуются подобным для определенного контингента.

копировать

ну и пусть интересуются. Какая разница кто пользователь

копировать

Большая разница. Смысл - извлечение прибыли. Я с ними отказалась сотрудничать, т.к. это не моя целевая аудитория. Равно как и с квартирно-дачным. От них у меня пришло ноль клиентов. Это чисто рекламные передачи, которые соединяют производителей с потребителями, раскрывают новинки и возможности современных материалов. Благотворительной миссией они не являются.

копировать

Они все равно увидят готовый проект. Увидят новинки и возможности современных материалов. Какая разница в какой квартире ремонт? Допускаю, что разница есть, но не понимаю в чем

копировать

Ну как, большая. Посмотреть, как звезды живут, что у них в доме - это привлекательнее для зрителей, чем просто квартира каких-то работяг из спального района.

копировать

Не только. Посетители этих отремонтированных площадей люди разных финансовых возможностей. Это очень трогательно сделать малоимущим и т.п. дорогой ремонт, только кто обратится из их друзей за подобным? Одним нельзя предлагать ламинат, а другим бессмысленно класть художественный паркет.

копировать

это да. я помню в одной из передач, делали ремонт, так певица говорит я наняла вашего же дизайнера и н мне продолжил остальные комнаты.

копировать

Не оценят, опять же, дороговизну материалов ;-)

копировать

Да.

копировать

Да, некрасиво у них получилось, типа, "таким" - и это за счастье будет. Даже комп ребенку не поставили. Куценко - респект, не знала, что он в благотворительности.

копировать

Я свечу не держала, но, возможно, поэтому и куцый ремонт, что поставщики не стали связываться с подобным бесперспективным предложением. Комп из воздуха не материализуется, а спонсировать без отдачи не цель бизнеса.
Да, как бы это жестоко не прозвучало, но минимума порой достаточно. Куценко финансировал этот проект?

копировать

Странные рассуждения. Вот поставили бы они компьютер звезде, потом звезда об этом рассказывал во всех интервью? Нет, конечно бы.
Как и в программе со звездой, так и в программе с простыми людьми название спонсора звучит один раз и только в программе.
Ведь другие производители соглашаются на участие в Квартирном вопросе с неизвестными людьми, они бы и тут согласились, но виноваты создатели Идеального ремонта - они не посчитали нужным искать спонсоров для мальчика инвалида.

копировать

Спонсоры отваливаются потихоньку. Я больше не соглашаюсь на сотрудничество с КВ и ДО. Мне не выгодно, многие мои коллеги тоже уже не спонсируют подобное.
Название, если вообще звучит, то один раз, только далее вещью интересуются либо неимущие, либо те, кто способен платить. Да и обслуживание стоит денег. Вы просто считаете, что смысл передачи и в благотворительности, а я уверяю, что только извлечение прибыли.

копировать

Да,давно.Не далее,как сегодня,для детей в больнице провел традиционный концерт.

копировать

Я не смотрю эту программу, там половина передачи - лицемерные восторги в адрес какой-нить звЯзды. Зачем мне этот междусобойчик.
Надоело, что из артистов сделали самых важных людей в стране.
Я включила смотреть "На 10 лет моложе", застала кусок этой программы, зато в "на 10 лет" пластику и зубы сделали очередной звезде. Если не ремонт, то морду лица перелелают артистам. Бесит.

копировать

А какое не медийное лицо заставит вас слушать и смотреть о достижениях современной косметологии и прочее? Баба Нюра как объект никому не нужна, если не заполнять, как на Первом канале, другими медийными лицами, попутно обсирая бабу Нюру. Здесь иной формат - некое повествование от "звязды", которое подкрепляется рекламой средств.
Что вас бесит? Предложите удобный формат для раскручивания медицинских и прочих достижений.

копировать

Наоборот в разы интереснее смотреть преобразование обычных людей. От звёзд тошнит. Программу "идеальный ремонт" обсуждают не впервые и большинство пишет, что не смотрят эту передачу именно из-за наличия звёзд.
И пластику интереснее посмотреть на бабе Нюре из деревни Копейкино, чем на жеманной и лицемерной певичке.

копировать

Тогда чем занять время между процедурами? Все это минут на 10-15 эфирного времени, а дальше? Что расскажет баба Нюра? Куда она понесет свое лицо, зубы и фигуру? Поохают, поахают и...все. Никому не интересно облагородить лет на 5 бабу Нюру. Сюжет должен строится вокруг некоей истории. С медийными лицами все понятно, а что высосать из наших соседей?

копировать

Так вы посмотрите эту программу "на 10 лет моложе". У " бабНюр" интереснее и искреннее сюжеты. Тем более, интереснее видеть преображение неухоженной запущенной тетки с гнилыми зубами.
И за бабу Нюру искренно радуешься, а фальшивая пустая певичка ничего, кроме раздражения, не вызывает.

копировать

Вы про Мон?
А мне понравилась она. Такая скромная, не выпендривалась, как Штурм, благодарила)) Правда, конец я просмотрела, хорошо ли получилось у них

копировать

У меня фоном была программа, но насколько успела услышать, у неё и до программы были виниры, т.е она может себе позволить все преобразования, а чего в программу поперлась, песню новую пиарить.

копировать

Но ведь цель не просто вызвать интерес. Вы купили что-нибудь? Ваше окружение? Что для себя, как потребителя, вы посчитали интересным и доступным?
Баба Нюра и сама никогда это не повторит, да и ее окружение не пойдет. Сдуется ее лицо за невозможностью это поддерживать.
Получается, что секреты бабушки Агафьи не тянут подобную рекламную компанию, а то, что тянет, не рассчитано на бабу Нюру. Их контингент звезды и приближенная публика.

копировать

А что покупать после программы "на 10 лет моложе"? Хирурга Блохина? ))) Мне пока рано.
Идеальный ремонт я ни разу полностью не смотрела, не знаю, кого там рекламируют.
А в Квартирном вопросе и школе ремонта раньше обращала внимание на производителей.

копировать

Доступны вам производители? А так да, хирурга.

копировать

Стоматолога, стилиста, парикмахера, косметолога

копировать

Как раз интереснее, когда переделывают известную личность, а не очередную никому неизвестную бабНюру.
Уверена, что количество просмотров у передачи с той же Алисой Мон намного больше, чем у передачи, в которой участвовала бабНюра.
Поэтому и спонсоров у передачи с Алисой Мон будет намного больше, чем у передачи с очередной бабНюрой.

копировать

Нет, мы и в сплетнях шоубиза обсуждали и ещё где-то встречала, что баб нюр охотнее смотрят. Лично я ту же Наталью Бондарчук включила и не смотрела. Алису мон почти не смотрела, просто начало и конец.

копировать

А что она спела, кроме " Ааалмаааз этих бесценных глаааз"?? Что это за певица вообще? И кто ее помнит?

копировать

Таки ничего больше и не спела ))) голоса то нету.... Представила глаз-алмаз , вспомнила стишок: "Хорошо тому живется, у кого стеклянный глаз, он не колется, не бьется и сверкает, как алмаз")))

копировать

а я не могу смотреть эту программу из-за ведущей, она мне морду черепахи напоминает... буээээ, такое же отвращение вызывает и внешность А.Гребенщиковой

копировать

такая противная снобка, из разряда "ясамаяумнаяиваджнаяпшливсенах"

копировать

А когда же была передача с Муравьёвой? Сегодня у Диброва делают:mda

копировать

Поищите в индекс поиске - все есть видео. И с первым ремонтом Квартирн вопросом и со виорым идеальным ремонтом

копировать

а переделывали-то ту же кухню муравьевой7

копировать

в прошлые выходные была с ней.

копировать

Посмотрела этот выпуск. Других не видела. Мне понравился ремонт. Кровать для мальчика специальная.