Оцените, пожалуйста, квартиру на продажу!

копировать

Добрый день! Решили продать свою квартиру. О том, что рынок стоит знаем. Тем не менее, ситуация складывается так, что продавать нужно сейчас. Квартира находится в ЮЗАО, Зюзино. До метро Нахимовский проспект полторы остановки, до Каховской и Севастопольской примерно 4 остановки. Транспорта много, ходит постоянно, легко добраться до серой, оранжевой, красной и зеленой веток метро. Покупали эту квартиру мы с мужем 10 лет назад. Теперь возникла необходимость расшириться. Свободную альтернативу нашли, дело за покупателем. О нашем доме: Дом башня 12-ти этажная, серии II-18. После кап.ремонта с заменой всего чего только можно. Подъезд без запаха, насекомых и грызунов. Квартира 1 комнатная., этаж 8. Площадь без балкона 35 метров. Комната 20 метров, кухня 9,5-9,9. Балкон из кухни.

Сколько такая может стоить реально нынче? От и до? Хотелось бы продать за лето, потом просто некогда будет этим заниматься.

Квартира с новой сантехникой, свет включается с пульта, балкон застеклен, на полу паркет в прекрасном состоянии. Ремонт косметический сделать можно( если для себя), для квартирантов и так можно сдать. Окна во двор. Машиноместа распределены по согласованию между всеми владельцами во дворе. С парковками проблем нет. Заранее благодарна за адекватные ответы по существу!!!

копировать

Лучше бы вы улицу с № дома написали. ;) А очень примерно - 5.5-6.3.

копировать

Спасибо большое! А можно тогда обнаглеть и показать Вам объявление наше? https://www.cian.ru/sale/flat/157924459/

копировать

Поменьше воды и лишних фотографий. А так - все нормально.
/ред/ Хотя, конечно, далековато от метро, если в ближайшие пару недель покупатель не появится, придется снижаться.

копировать

Спасибо большое! А цена?

копировать

В рынке. Смотрите по ходу.

копировать

Спасибо большое!!!

копировать

Почистила фото и текст))). Спасибо большое, Вы мне очень помогли!!!

копировать

Совершенству нет предела. Текста еще лишнего много. Фото маленькие, крупным планом мебель икеевская, унитаз, старый паркет, ржавый лифт вижу, квартиру не вижу. вы же не их продаете а квартиру. А в целом, в этом деле главное цена, фото не главное

копировать

Фото с планировкой не ваше? Зеркальное должно быть отражение. Уберите крупные планы мебели около окна. Вы же не ее продаете? Почему санузел кусками? Общих фото не хватает. Уберите фото открытого унитаза!!!

копировать

Площадь 35 получается не только без балкона, но и без санузла и коридоров.

копировать

Нет, это как раз с балконом.

копировать

Там все очень компактное, так и есть, но ванная полноценная. С/у совмещенный.

копировать

с ними, у меня такая ж для сдачи, у нее большая комната и отличная кухня, а вот су и коридор мизерные

копировать

Да, была бы возможность докупить к этой квартире пару комнат, никогда бы не задумались о продаже.

копировать

только соседей выкупать, если он готовы
подруга так предложила, выше рынка и они уехали в соседний район и купили треху (была двуха), а подруга поимела +50 кв к своим 54

копировать

Это исключено, квартиры эти граничат кухнями с кухнями 3-х комнатных квартир и имеют между собой капитальную стену...

копировать

удачной продажи:)

копировать

Спасибо!

копировать

Ремонт делался криворукими мастерами. Плохо сделанная разводка сантехники.
Трубы в ванной проложены не в коробах, а поверх плитки.
Как можно под прозрачную стеклянную раковину установить самый дешевый пластиковый сифон?

копировать

понять ванную вообще не могу, переносили что ли
у нас в такой же кв , входишь слева ванная, справа унитаз, между раковина, а тут она в углу и не ясно как унитаз стоит

копировать

Сан.узел пережил капитальный ремонт дома. Унитаз не стоит, это инсталляция. Он висит.

копировать

Если хотите продать за лето, то нужно ставить очень "вкусную" цену. Когда покупали квартиру, то продавец за 1 час снизил цену с 5,8 до 5,0 млн, т.к. очень срочно нужно было продать (выбрали в результате другую)

копировать

Да, сейчас только чтоб продать надо скинуть тыс 500-600. К концу лета, чувствуется и за эти деньги не продашь.

копировать

Прекрасное объявление для стажеров. Будут клеиться и клеиться.
Прекрасное знание русского языка никак не способствует продаже квартиры в данном конкретном случае. А точнее, вредит. Ловите дубли и сражайтесь.

Сколько реально пешком до метро?

копировать

Добрый день!)))) Спасибо за комплимент! Пешком примерно так и есть, плюс минус, у кого какой шаг. Циан сам выставил удаленность, мы не корректировали.

копировать

Какие же нынче вредные самсебериэлторы! Даже не хотят прямо ответить на вопрос.

Циан не показывает расстояние до метро смотрящим :)
И все-таки, сколько до метро пешком?

Альтернатива чистопродажная или тоже что-то себе ищут сами?

копировать

А по карте посмотреть слаюО? ;)

копировать

лень

копировать

Да я не из вредности, просто у меня показывает и я не предполагала, что другим не видно. Скажем так: до метро Нахимовский проспект можно идти от 10-15 минут, до Каховской примерно 17-20 минут. До Новых Черемушек в 25- 30 минут вполне себе.На автобусе 5 коротких остановок. При продаже свободная альтернатива уже есть у нас.

копировать

Поняла. Спасибо.

Откорректируйте текст еще. Всю воду из объявления уберите, пожалуйста. Слова про торг тоже.

Квартира очень даже неплохая для своего сегмента. Но фото лучше другие.

копировать

Юль, а почему про торг не подходит? Если кому-то будет интересно, пусть приходят, смотрят и предлагают варианты.

копировать

И так будут торговаться. Только будете успевать отбиваться.

В квартире не разрешать фотографировать ни под каким предлогом. И фото свои на мейл никому не присылать. Иначе испортят всю продажу. Ваша задача - удержать цену и продать за нормальную цену.

копировать

Спасибо.

копировать

читала на нерсе, что толчек на фото лучше бы закрытый ..

копировать

Можно и закрытый. Я тоже сначала так подумала, а потом решила, что если скрывать нечего, почему бы не открыть?

копировать

5 баллов

копировать

Ищу в том районе аналогичную квартиру, пока присматриваюсь. Вы наверно уже смотрели объявления и цены. За 6 млн. выставлены на Одесской (четная сторона), тоже после ремонта дом, той же серии, те же квартиры. До метро 5 минут, и микрорайон лучше, реновации непосредственно в нем не будет. Ваш микрорайон весь нафик выпотрошат.

копировать

Да, мы посмотрели примерно цены. В цене готовы уступить. Дом наш расположен очень удачно относительно планируемой реновации. Он внутри таких же 12-ти этажек, перед ним 9-ти этажные дома, за такими же домами 38-х корпусов ЖК " Нахимово". Поэтому ни нашу зелень, ни наш микроклимат не затронут.

копировать

Вижу ваши дома из окна. Есть аналогичные предложения с ценами, почему вы за 6 ставите, какие преимущества перед 33 к.1, Одесская 18 к.2? У вас альтернатива. Дети есть прописанные или собственники? Дорого ИМХО. Если за 5,5 продадите, то повезет.

копировать

Добрый день! Спасибо за ваше мнение! Попытаюсь ответить на ваш вопрос: Квартира в доме 33 корп. 1 продается ОЧЕНЬ давно, что дает мне основания полагать, что с ней что-то не то. Кстати, цену они не сразу такую поставили, они ее, таки, периодически, снижают. Тот дом стоит прямо у дороги и этот факт вполне может не устраивать потенциальных покупателей, возможно, есть долги по квартире, но этого без аванса не узнать. Точно знаю, что в нашем микрорайоне были 2 такие квартиры с долгами, продавались ниже рынка, висели долго, сейчас обе сняты с продажи. Ну и с парковками в тех дворах полный швах. Это тоже может не подходить людям. А может, в подъезде запах, это тоже на любителя! По-поводу домов 18 там тоже одна квартира 6000 000, другая 6300-6400. Это не ниже чем у нас. Но мы готовы снижаться, а они не обязательно. Ну и свободная не всегда, на самом деле, обозначает свободную.

копировать

Возможно, что все так , как вы пишите, но это только ваши предположения. С парковками там нормально, живу в этом квартале , с собакой гуляю, вижу, что встать всегда можно. 18 дом с отремонтированным обшитым фасадом, балконами. И от метро он близко. 6 млн. в нашем окружении, как я поняла, это потолок. Я имею ввиду реальная цена, за которую продается. Но в любом случае, я не слишком в теме, на просмотры пока не хожу, только изучением обстановки занимаюсь. Родителей думаю сменять к себе поближе.

копировать

Вам ник надо поменять.Тут уже есть Весна,тётка с прибабахом))))Смотрите,как перепутают вас и достанется вам вместо Наськи.

копировать

Спасибо за предупреждение!))) Это у меня стародавняя регистрация. Я иногда читаю форум, но написала впервые и, вероятно, в самом ближайшем времени вряд ли еще что-то буду писать.

копировать

Текст нужно почистить.
Уберите "с завидным постоянством курсирует общественный транспорт".
"фурнитура фирмы "GROE" - это, как я понимаю, сантехника фирмы GROHE?
Добавьте план квартиры.

копировать

Спасибо!