Рабочие тетради: кому можно предложить?

копировать

Всем ДД. Я занимаюсь закупкой учебников на класс. Сейчас получилось так, что собрался большой заказ. Я сразу не проверила. Одно наименование тетрадей в двойном количестве оказалось. Что теперь можно сделать? Интернет магазин обратно не возьмет. Параллельный класс занимается по другим тетрадям. Да и количество детей другое. Посоветуйте пожалуйста.

копировать

В макулатуру сдать. И свои тоже. Пара листов будет исписана и все. Проверено. А вам наука.

копировать

В смысле не возьмет магазин обратно, вы узнавали и получили письменный отказ? Что за магазин?
У меня был случай задвоения заказа, курьер и привез все в двойном экземпляре. На 16 тысяч. Я расплатилась, в квартире стала разбирать и увидела дубль всего. Сразу позвонила в магазин, мне назвали адрес пункта приема (был это рид.ру). Ну, да, пришлось смотаться на Шаболовку с книгами, но забрали все без вопросов и сразу. Аналогично забирает Озон, Май Шоп, Указка, Лабиринт, Школьник, МДК. В любой не подпольной конторке с этим проблем нет.

копировать

Спасибо. Да, уточнила в магазине. Сказали, что если не прошло больше недели после отгрузки, то возьмут обратно.

копировать

Если нельзя отказться от части заказа (что странно),то оформите другой,правильный заказ.

копировать

Так уже не надо правильный заказ. Просто одна позиция оказалась в двойном экземпляре. Выше написала, что примут обратно. Придется ехать :-)

копировать

интернет магазины принимают заказы назад, в том числе и часть заказа..... тоже ошиблась однажды при заказе в озоне. через пару дней по чеку сдала часть тетрадей. никаких проблем. в лабиринте тоже делала заказ, а потом учитель сказала, что перепутала и нужно другое пособие,,,, позвонила и отменила заказ.

копировать

Скажите учителю, может кто-то в школе захочет взять. Ну и на авито стандартно разместите за полцены)